• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Не работает Dawnguard при запуске игры через МО
Не работает Dawnguard при запуске игры через МО
10.08.2016 в 17:06:35, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго времени суток. 
Столкнулся з занимательным багом, глюком, несовместимостью? Хз, как это назвать. 
В общем, суть проблемы: не начинается квест Стражей Рассвета. НО! Только при запуске игры через Mod Organizer. При запуске через лаунчер, или skse_loader дополнение работает, стражники орут о возрождении стражей, а орк летит ко мне как ошпаренный. 
Пользуюсь МО недавно, раньше ставил моды вручную. 
Начать квест через консоль не получается, пишет квест не найден. Стражники молчат, орка не видно (уровень 26). Вампиры в игре есть, арбалеты тоже (стоит Реквием 1.9.4)

Проблема почти решилась, когда я запустил игру через TES5.exe, квест начался. Сохранился. 
Запустил через МО, квест остался, орк не пропал. Обрадовался весь такой, но не тут то было. Скрипты Реквиема не были инициализированы - игра вылетела.

Народ, помогите, пожалуйста. Не хочу возвращаться к  ручному управлению модами из-за этого бага. Да и Реквием вручную поставить, думаю, невозможно. 
Ниже скрин МО
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Не работает Dawnguard при запуске игры через МО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.