Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Сохранения загружаются не с первого раза (Сейвы)
Сохранения загружаются не с первого раза
tenzor_77Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:31:02 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
У меня стоит около 30 модов,но и без модов эта проблема у меня оставалась.А проблема следующая:
Когда я захожу в игру и нажимаю Продолжить игру,либо загружаю любое сохранение,то идет бесконечная загрузка.Играет музыка и пишутся подсказки как обычно,ничего не зависает.Исключение составляют пару сейвов,которые у меня работают.Но это не мои старые сейвы и там другой ГГ.То есть для того чтобы начать игру,мне нужно загрузить работающее сохранение(они все работают,но только некоторые загружаются),и только потом загружать сохранение,которое я делал в последний раз.Можно ли как-нибудь устранить эту проблемку?

anizordaДата: Вторник, 26.07.2016, 23:03:27 | Сообщение # 2
Мастер
tenzor_77, нужно анализировать сейв. Какие моды в нём прописаны. Если какой-тибо мод был битый или содержал ошибки, то они просто затёрлись в сейв. 
У меня были подобные проблемы из-за неправильно переделанного мода. Но я знала из-за какого, т. к. с ним работала. А тут, может попался какой криво локализованный. В-общем, надо смотреть моды, и искать забагованный. Затем, контент этого мода вычистить из сейва (если сейв очень дорог).

anizordaДата: Четверг, 04.08.2016, 18:49:43 | Сообщение # 3
Мастер
tenzor_77, О-о, так у Вас его не было? Я уже свыклась, что это неотъемлемая часть SKSE.

strannik34Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:42:30 | Сообщение # 4
Горожанин
попробуй переустановить

helgisboxДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:43:30 | Сообщение # 5
Горожанин
У меня подобное было, когда добавлял несколько модов сразу. Просто отключал их в списке и загружался снова. Игра загружалась, предупредив, что модов не хватает. Потом последовательно включал их и на каждом этапе сохранялся.

А вообще лучше за модами следить и свою "стабильную" коллекцию куда-нибудь архивировать.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Сохранения загружаются не с первого раза (Сейвы)
Страница 1 из 11
Поиск: