• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Сохранения загружаются не с первого раза (Сейвы)
Сохранения загружаются не с первого раза
18.07.2016 в 13:31:02, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
У меня стоит около 30 модов,но и без модов эта проблема у меня оставалась.А проблема следующая:
Когда я захожу в игру и нажимаю Продолжить игру,либо загружаю любое сохранение,то идет бесконечная загрузка.Играет музыка и пишутся подсказки как обычно,ничего не зависает.Исключение составляют пару сейвов,которые у меня работают.Но это не мои старые сейвы и там другой ГГ.То есть для того чтобы начать игру,мне нужно загрузить работающее сохранение(они все работают,но только некоторые загружаются),и только потом загружать сохранение,которое я делал в последний раз.Можно ли как-нибудь устранить эту проблемку?
15.08.2016 в 16:42:30, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
попробуй переустановить
22.08.2016 в 11:43:30, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
У меня подобное было, когда добавлял несколько модов сразу. Просто отключал их в списке и загружался снова. Игра загружалась, предупредив, что модов не хватает. Потом последовательно включал их и на каждом этапе сохранялся.
 
А вообще лучше за модами следить и свою "стабильную" коллекцию куда-нибудь архивировать.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Сохранения загружаются не с первого раза (Сейвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.