• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Рестрингер (Программа для анализа скриптов и создания патчей)
Рестрингер
08.05.2016 в 18:01:21, сообщение 1
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Уважаемые друзья!
Вроде как уже вышла из альфа-версии интересная, весьма полезная, но, в неумелых руках, череватая программа Restringer. 
Данная программа предназначена для анализа скриптов модов и создания патчей совместимотсти, что, по задумке, должно "совместить несовместимое". Уверена, многим бы хотелось устанавливать новые моды, не снося, из-за конфликтов, уже полюбившиеся.
К сожалению, слабое знание английского не позволяет мне досконально изучить особенности и порядок работы с этой программой. А при неумелом её использовании можно серьёзно поломать игру.
Поэтому, если кто имеет опыт обращения с этой программой, или может прочитать форум по ней, прошу, делитесь, высказывайтесь.
Спасибо.
09.05.2016 в 20:19:25, сообщение 2
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
я счастливый обладатель МО, но не знаю совсем английского sad . Но, программа кажется довольно интересной, только ждать её придется  наверное долго, пока доведут до совершенства (
09.05.2016 в 21:21:08, сообщение 3
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Можно и попробовать, а где её скачать?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Рестрингер (Программа для анализа скриптов и создания патчей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.