• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Ошибка BEX
Ошибка BEX
05.03.2016 в 01:31:37, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Помогите, пожалуйста, а то я совсем отчаялась  cry Итак, по порядку. Ноутбук с windows 8 (было 8.1), видеокарт две - интел и нвидиа GF 710M, играла около года на легендарной пиратке с примерно сотней модов, все было великолепно. в какой-то момент установила пару мелких модов, после этого случилась ошибка BEX, игра стала вылетать часто (началось всё в Забытой пещере). удалила эти моды  - ошибка не исчезла.
Что я делала - добавляла TESV.exe в исключения DEP, чистила сохранения от остатков скриптов, чистила мастерфайлы в tes5edit, проверяла ноут на вирусы, запускала от имени администратора, запускала в режиме совместимости,  добавляла в исключения антивируса, обновляла драйвера видеокарты и другие (какие советовали обновить программы по поиску драйверов), начинала новые игры... ничего не помогло. я переустановила ОС, но и это не спасло от ошибки.Купила лицензию в стиме (тоже легендарное издание), но и тут эта ошибка. я проверяла целостность кэша в стиме, и даже понизила качество звука в настройках звука (такой совет тоже можно встретить в инете).делала все действия, проделанные до переустановки ОС и установки лицензии  - и ни-че-го   sad  skyrim продолжает рандомно вылетать с ошибкой, хотя раньше при этом же наборе модов всё летало.Моды сортирую LOOTом, неофициальных патчей нет и не было
18.03.2016 в 12:53:39, сообщение 2
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
AlmostHappy
У меня было так-же, все делал вышеперечисленное вами, тоже ничего не помогло.
Тогда я взял просто переустановил винду и теперь все нормально.
Гуглил, такое часто встречается на виндовс 7, примерно раз в месяц, обычно помогает перезагрузка компа.
Вся соль в пиратских операционках.
20.07.2016 в 22:32:00, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Если вдруг кому будет актуально - причиной ошибки было  следующее: в мод с музыкой я решила добавить одну единственную композицию для подземелий из другого мода. И вот как раз в подземельях игра стала вылетать. Удалила композицию - все снова пошло как по маслу) Поэтому совет искать конфликт в модах - самый ценный.
25.05.2017 в 03:23:23, сообщение 4
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Еще помогает, внесение нужного екзешника в исключения BEX
Игры или программы.
29.12.2021 в 23:43:29, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Ошибка BEX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.