• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » проблема с текстурами ГГ (Мерцания на ГГ)
проблема с текстурами ГГ
02.03.2016 в 05:47:13, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
По всему телу ГГ мерцания, либо можно назвать еще просветы, потому что сквозь них можно смотреть, когда это появилось и при установке какого мода не помню, так как не играл в скайрим где то пол года. Пожалуйста помогите уж очень не хочется устанавливать чистый клиент и по новой заливать его модами. 
12.04.2016 в 16:09:28, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Ребята: кто знает как убрать белые полосы на стыке ног и стоп и непонятные белые пятна на пятках, пальцах ног и подошвах? Текстуры переустанавливал - SG Renewal, до этого стояли они же. Меши тела сменил перед этим, правда до этого подгонял броню через бодислайд и заодно оставил галочки на пунктах унп фит хпмс. Как это исправить, если это вообще возможно?
01.07.2016 в 13:10:06, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Sirius, Sirius,Решил проблему?? поделись как??
23.07.2016 в 17:06:05, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Доброго времени суток!! smile
Установлен "SOS - Schlongs of Skyrim" и вот такая беда присутствует =>
Как сие можно исправить?! unsure Заранее сеньк!!
27.07.2016 в 12:44:27, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
anizorda, Доброго времени суток!! Влепил вопрос не в тему...... это ноги НПС, а не ГГ. Сорри за дезу!! 
 Может кому встречался replacer этих долбанных тапочек?! В Скае снега местами по я...ца, а мужики в тапках бегают. Жо.... анус какой-то!!
28.07.2016 в 00:45:15, сообщение 6
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
anizorda,  Да уж лучше на сыромятные сапоги поменять, =>
а этих тапок вообще не было бы!!
29.07.2016 в 10:31:54, сообщение 7
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
anizorda, Спасиб, воспользуюсь Вашим советом, а Meshes-файлы не нужны?!
22.10.2016 в 14:03:12, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Доброго дня у меня такая проблема ноги ниже колена стали синего цвета пробовал переустановить реплейсер толку нет
23.10.2016 в 10:43:09, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
У меня женский персонаж и указаного файла нет на компе нигде или я не умею искать я не пользовался подобными инструментариями из реплейсеров я использую UNP раньше стоял CBBE и таких проблем не было перед переходом на новый реплейсер я полностью переустановил игру удалив все моды и сохранения. Кроме реплейсера тел есть ещё один это более лучшие текстуры кожи но проблема была ещё до него
23.10.2016 в 13:37:39, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Реплейсер тел UNP
Улучшеные текстуры кожи. Настоящая кожа/Fair Skin Complexion
Да нашёл их нифскопе показаны пути где они находятся
И в TesVedit всё нормально
Ну размер я незнаю в распакованом виде UNP весил более 1 гига 
Проблема появляется после установки определёного количества модов около 10 модов
Но CBBE такого не было там модов было куда больше
23.10.2016 в 14:30:18, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Только у  ГГ  у остальных всё нормально 
Да и игра теперь совсем сломалась 
Переустановлю и поставлю другой реплейсер.
ДА И НА КАКОМ РЕПЛЕЙСЕРЕ ИДУТ ТЕЖЕ ОДЕЖДЫ ЧТО И НА UNP?
26.10.2016 в 20:13:27, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ребят. такая проблема!( При заражении вампиризмом пропадают текстуры тела, остаётся только голова персонажа((( С лордом - вампиром такая же история. Причём в облике лорда - вампира все текстуры в порядке но после обратного превращения текстуры перса опять не видны.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить)
P.S. Играю данмером.
04.07.2017 в 09:30:40, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всех приветствую.
Пользуюсь полюбившейся "Броней интриги". После установки/удаления различных модов изменились текстуры некоторых элементов брони. Подскажите, пожалуйста, как "вычислить" конфликтный мод?

04.07.2017 в 10:08:41, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
1. Открыть архив мода с броней и посмотреть названия текстур (если нужно - мешей).
2. Найти совпадения (например с помощью Total Commander) в папке игры /мод_манагера.
3. Убрать лишнее.

Можно не забивать голову, и, глянув в NifScope, какая именно текстура пропала, просто ее перезалить.
04.07.2017 в 10:43:16, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Rip_Van_Winkle, NifScope не пользовался. Это для меня "дремучий лес". А, за ответ спасибо.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » проблема с текстурами ГГ (Мерцания на ГГ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.