Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылетает(много модов)
Вылетает(много модов)
09.08.2017 в 12:44:38, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
ąnizórđą, SE, но пишу тут, т.к. соседний форум еле живой, а большинство информации отсюда подходит и для моей версии, нужно только взять файл из другого раздела на сайте.
10.08.2017 в 10:54:49, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
ąnizórđą, к сожалению, переустановка патча не помогла sad Многие (но не все) предметы стали русскими, но вылеты это не исправило.
10.08.2017 в 13:12:42, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
ąnizórđą, удаление меша ничего не даёт, оно сидит в файле патча. Но если у остальных с патчем всё в порядке, то значит что-то конфликтует... знать бы что...
10.08.2017 в 21:37:14, сообщение 79
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
SomeoneD,  можно попробовать взять любую одежду или броню из модов, назвать меши по названию этой робы, положить в DATA меши и текстуры, тогда игра будет их считывать поверх глючных. Иногда работает
16.08.2017 в 17:14:32, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата SomeoneD ()
Надеюсь, проблем не будет
Да бросьте ерундой заниматься. Ставьте легендарку и Purity (графический мод) он тут представлен и полностью рабочий (проверено даже на 8летнем компе) SweatFX прикрутить и графически на хуже SE будет. А уж сколько всего вкусного на Старом Добром Скайриме, чего не будет на SE не перечесть. 
ps Хотя ИМХО каждый извращается по своему.
17.08.2017 в 20:40:13, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата aszamith ()
и графически на хуже SE будет.
 увы, но хуже. Вкусности, надеюсь, перекочуют со временем, да и то что есть - уже хватает, что бы запутаться ))
03.09.2017 в 09:11:39, сообщение 82
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Tasja, в смысле? Она при английской раскладке в Винде на инглише.
04.09.2017 в 16:56:13, сообщение 83
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Друзья, в чем может быть причина? Игра вылетает редко, но довольно часто наглухо виснет. При чем это не зависит от места действия и рода занятий ГГ. Почистил сейв Papyrus Data Transfer. Loot говорит, что все норм. Модов много, но ENB и прочего тяжеляка не ставил. ФПС стабильно 60, минимум 50. Комп не слабенький, работает с запасом. В чем может быть причина?
05.09.2017 в 12:39:50, сообщение 84
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата ąnizórđą ()
Moran, когда-то, похожие вылеты случались из-за переполнения файла подкачки. Особенно, если играть непрерывно-долго. Это одна из возможных причин.
Спасибо ) Файл подкачки 16Гб. Не думаю, что скай так лихо его забивает, тем более что долго поиграть не получается) Увеличу до 24, как рекомендует система, может ситуация улучшится smile
07.09.2017 в 21:17:53, сообщение 85
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Ничего не помогает. Виснет возле медоварни хоннинга, при нападениях вампиров, просто, когда вздумается, не могу поиграть и 5 минут. На старом компе играл с рандомной пачкой ненужных модов, и все работало, купил новый комп, сутки перебирал моды, ставил по одному, облизывал эту сраную игру, и не могу запустить толком. Пора удалять это дерьмо  dry
08.09.2017 в 01:18:44, сообщение 86
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Какое ещё переполнение файла подкачки? Вы его фиксированного размера что ли ставите? wacko У меня вообще своп в данный момент 2.3ГБ и Скайриму его хватает выше крыши.

Зависание при смене ячеек в открытом месте может вызывать, либо кривой мод, либо общая перегрузка скриптов. В таком случае рядом с местами случайных встреч при попытке генерации события игра тупо зависнет.

Как вариант можно попробовать поднять в инишнике игры приоритет для скриптов.

В параметрах с этими строками

fUpdateBudgetMS=1.2
fExtraTaskletBudgetMS=1.2

заменить значения с 1.2 на 1.6, а то и на 2.0

Менять надо в обеих строчках на одинаковое значение. Интервал допустимых игрой значений от 1.2 до 2.0
09.09.2017 в 14:51:32, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Moran, у меня были вылеты при использовании модов с HDT. Поменял порядок, что-то обновил, проблема пропала.
Смотрите, что установлено. Может поможет.
09.09.2017 в 14:59:15, сообщение 88
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
mavlam, Как раз дело в том, что вылетов почти нет. Есть постоянные зависания. Даже логи после них проверить не могу, потому как игра вроде как не крашилась.
Например, стабильно идет зависон при нападении вампиров, или обыске их трупов после нападения. Модов на замену вампиров нет, кроме того, где жители прячутся при нападении.
09.09.2017 в 19:18:11, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Железо проверял? За 6 лет игры Skyrim намертво вис раза 2-3 и то по вине железа.
Прочекай логи windows,температуру железа,вирусы,Net.framework,directx.
09.09.2017 в 19:21:00, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Moran, а при нападении драконов или магических битвах все нормально? А, если зайти в пещеру, где есть вампиры, но они пока не атакуют, например, сломанный клык? При обыске вампиров может быть вылет из-за неправильной брони. Моды на магию и броню какие-нибудь есть?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылетает(много модов)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.