Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылетает(много модов)
Вылетает(много модов)
25.05.2017 в 04:36:55, сообщение 61
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Stasturik26, А в логах что пишут?
09.07.2017 в 09:35:51, сообщение 62
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
FakeHero,  у меня больше 200 модов, решил проблему с вылетами и подтормаживаниями установкой ENBoost. Не путай с ENB. Предлагают разные установки, так что основу поставил по рекомендациям, остальное методом тыка.
09.07.2017 в 09:39:39, сообщение 63
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата AntonS ()
видеокарта сильно греется
 мой ноут стоит на подставке с 4 активными вентиляторами. Помогает.
09.07.2017 в 22:17:16, сообщение 64
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата Stasturik26 ()
[...]Играю с модами,пользуюсь программой Wrye Bash,LOOT[...]
Поздноватый ответ конечно, но все же... Действительно, BeliaR правильно спрашивает — "А в логах что"?
LOOT конечно хорош, но всю работу он за игрока не сделает! Львиную долю работы — да. Но потом уже прийдется руками. И тут, IMO, не хватает главного — tes5edit. Замечательная программа. С тех пор как освоил ее более-менее — лучше стал понимать что у меня  в игре (160+ модов) происходит. С недавнего времени вылетов практически нет. Обнаглел даже  до того, что во время игры могу в течении часа ни разу не сохраниться. Правда, ради стабильности, пришлось все-таки отказаться от 2-х модов.
10.07.2017 в 10:55:00, сообщение 65
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
ой, подскажите мне где логи лежат, куда смотреть после краха ?
10.07.2017 в 22:13:26, сообщение 66
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Речь идет о Papyrus log'e.
[...]Documents\My Games\Skyrim\Logs\Script
Это рядом с Сейвами. Там несколько почти одинаковых файлов. Последний Papyrus.0. Как толькой Скай вылетел — смотрим его, а именно последние строки и пытаемся вкурить что же произошло. Открывать его хорошо прогой Notepad++
Но для этого запись в Лог надо активировать (прописать), если это уже не сделано. Это в частности можно сделать в Wrye Bash в закладке "Настройки для INI" отметить "Debug log, Enabled [Skyrim].ini" или в ручную.
Если Скай ведет себя хорошо, то в Логгинге нет необходимости. В этом случае лучше его отключить.
07.08.2017 в 12:51:56, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Подскажите пожалуйста, как найти и исправить бяку - вылетает при попытке залутать Мага северной сторожевой крепости. Один и тот же, нашла его за несколько попыток. Все остальные нормально, а при попытке осмотреть его - вылет. В логах нет ничего нового, момент вылета наверное не записывается или я не так настроила...

---

Удалось вычислить глючащий предмет - Hooded Thalmor Robe. При попытке навести на него курсор - вылет. Что с этим делать?
08.08.2017 в 00:21:29, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
ąnizórđą, навожу на труп, нажимаю Е и... улетаю. Но один раз удалось залутать E - R. Теперь вылетаю при попытке навести курсор на этот предмет в инвентаре.
А что такое битый файл и что с ним делать?
08.08.2017 в 09:52:38, сообщение 69
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
ąnizórđą, а где искать эти файлы?

Вроде бы нашла в папке Data. Там ужасно много папок внутри с разными мешами - ради эксперимента вообще все скинула в корзину. Открываются-лутаются нормально, если не наводить курсор на эту робу. Наведу в луте или у себя в инвентаре - вылет.
08.08.2017 в 12:04:00, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
ąnizórđą, ничего не происходит после команды. Или я выделять не умею. И просто наводила и потаскала даже по залу, чего только не делала с этим магом )) не хочет команда работать.
08.08.2017 в 14:12:48, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
ąnizórđą, вот оно как... Спасибо. Только появилось много квадратиков вместо знаков.

Получилось исправить.
09.08.2017 в 09:21:44, сообщение 72
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
ąnizórđą, Спасибо )
Часть локализации слетела после какого-то неофициального патча с bethesda, который очень рекомендовали, т.е. у меня с первых минут игры часть названий и субтитров диалогов на английском.

Это точно тот патч, ид нашелся в нём. dry
09.08.2017 в 10:42:51, сообщение 73
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
SomeoneD, "неофициального патча с bethesda" .... ню...ню...
Людей в блуд не вводите, называйте вещи своими именами.... сейчас прочтя ваш пост 5 с лишним тысяч пользователей прочитавших вас пост, внемлют, уверуют и до остальных доносить начнут....
09.08.2017 в 11:00:44, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
crafty77, я не знаю, как ещё назвать это.
09.08.2017 в 12:08:17, сообщение 75
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
https://bethesda.net/ru/mods/skyrim/mod-detail/2947658
Спасибо, пропробую переставить. Надеюсь, проблем не будет cry
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылетает(много модов)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.