Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Вылетает(много модов)
Вылетает(много модов)
anizordaДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:21:54 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline

Цитата
Возможно и мне бы это помогло в какой-то мере, если бы я хорошо знал этот язык   .

Аналогично. Изучая другой ИнЯз, инглиш как-то, слабо воспринимается.
Оказывается, этот параметр связан с вращением карты, а не с разрешением.

Сообщение отредактировал anizorda - Понедельник, 28.03.2016, 13:23:04

BeliaRДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:37:54 | Сообщение # 32
Мастер
AnDron1
Разобрался с багами-вылетами?

AnDron1Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:58:01 | Сообщение # 33
Исследователь
BeliaR,  Стало более менее стабильно, но при определенных квестах попадаются несостыковочки, в общем бегать можно, стараюсь не превышать кол-во 195 модов.

BeliaRДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:33:46 | Сообщение # 34
Мастер
AnDron1, 195 модов smile
У меня всего 125 esm и esp, считаю что это много и вот думаю что-бы еще удалить!

TasjaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:24:34 | Сообщение # 35
Эксперт
У меня частые вылеты бывают при выходе из локаций. Приходилось игру сносить и заново начинать. Придя с этими же модами в тежи локации выходишь свободно. Придёшь в которую свободно выходила, и вылет до нескольких раз. Что за болезнь? Беда!

AnDron1Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:45:50 | Сообщение # 36
Исследователь
Tasja, У меня такое тоже бывает. На мой взгляд это из-за конфликтов модов, особенно когда выполняешь какой-нибудь квест не связанный с основным сюжетом. В большинстве случаев помогает "откатиться" на старые сохранения и переиграть. Так же причиной могут быть установленные "новые" моды которые были добавлены в процессе игры.
   П.С: Я когда впервые играл в эту игру без модов (чистая), то я и не знал что такое вылет, все летало, бегало , крутилось  smile . Так что вывод на лицо.

TasjaДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:59:08 | Сообщение # 37
Эксперт
AnDron1,Спасибо за ответ.

BeliaRДата: Четверг, 21.04.2016, 12:00:49 | Сообщение # 38
Мастер
Конфликт модов, самая распространенная болезнь, но иногда такое происходит из-за перенаполнения Скайрима модами, игровой движок не справляется, поэтому ему иногда нужно помогать, например использовать распределители памяти, благо их сейчас много и есть выбор.
Также нужно читать в логе что пишут, или открыть сейв в Papyrus Data Transfer GUI 1_2_c и точно узнать в чем причина вылетов, и пройти курс лечения сейва в этой утилите.
Это самая лучшая вещь для Скайрима, с ней даже мертвые сейвы оживают, в прямом смысле, нужно только ознакомится с принципом ее работы.
И никакие SKYRIM Save Cleaner v1-9-1 и Save cleaner-2-06 даром не нужны, это прошлый век.
Другими словами она чистит лечит, а при необходимости реанимирует.
В ней о сейве можно узнать все, кривые скрипты, конфликты, и целый список решения проблем.

MibrumДата: Пятница, 22.04.2016, 16:05:50 | Сообщение # 39
Горожанин
help
Столкнулся с проблемой поменял винт, весь скай копировал, на новый, но он вылетает, после интро беседки.
Есть соображения как исправить?

anizordaДата: Пятница, 22.04.2016, 16:31:52 | Сообщение # 40
Мастер
Mibrum, маловато исходных данных.
Скай ещё содержит папку Skyrim, обычно по адресу Users\...\AppData\Local, где хранятся DLCList.txt, loadorder.txt и прочие. Её перенесли?
Первый запуск рекомендуется делать стандартным лоудером, не SKSE. Тогда создаются .ini - файлы с настройками видео и т. д.

MibrumДата: Пятница, 22.04.2016, 21:43:40 | Сообщение # 41
Горожанин
anizorda, Да, копировал, ставил стоковый скайрим-работает, моя сборка(ничего серьезного только шмот и анимации) нет.

anizordaДата: Пятница, 22.04.2016, 21:53:59 | Сообщение # 42
Мастер
Mibrum, а диск-то был системный? Записи реестра сохранились?
Можно попытаться наладить этой программой.

BeliaRДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:42:12 | Сообщение # 43
Мастер
Игру мало скопировать, нужно что-бы все пути реестра прописались.
Нужно просто установить игру, и закинуть бэкап папки Data и вуаля.

adilmДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:07:26 | Сообщение # 44
Ученик
Хочу поделиться своим 4 -х летним опытом, всегда играл официалку, русскую + куча модов, порядка 60 -70 + Sexlab -ы и все вытекающие последствия, игра не то что бы вылетала, доходил до такого момента, что вылет происходил тупо  при переходе с локации на локацию, ни loot, ни memory fix, ничего не помогало, в конце переустановил игру, поставил нативку английскую и все моды с нексуса на английском, при том такой же список модов, еще ни одного вылета не было, вот иди пойми, то ли с русским скайрим не дружит, то ли у меня компьютер расист...

anizordaДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:31:56 | Сообщение # 45
Мастер
adilm, при локализации модов переводятся не только диалоги в esp-шках, переводятся и скрипты, которые затем перекомпилируются. Вот они и являются частой причиной нестабильности игры.
Всё зависит от добросовестности локализаторов, прямоты рук и кривизны извилин.
"Великий и могучий" здесь вовсе не при чём.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Вылетает(много модов)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: