• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Баг с грудью (Баг с грудью)
Баг с грудью
14.01.2016 в 00:04:20, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Поставил тело "UNP Replacer Configuration Package", физику "hdt physics extension" и одежду "Мини платья - реплейсер / UNP Minidresses Collection". Захожу в игру всё работает, когда открыл инвентарь или консоль увидел что грудь увеличилась (играл от 3-го лица) а когда закрыл уменьшилась. Как исправить этот баг? Может кто-то знает?
14.01.2016 в 12:49:41, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Тему можно закрывать, нашол решение проблемы. Всё работает.
03.04.2017 в 19:29:41, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
TeezerGamerTeezerGamerTeezerGamer, в чём была проблема скажи плиз, у меня она щас появилась, раньше такого не было, моды не ставил, решил даже не нужные удалить, толку 0.
03.12.2017 в 18:01:11, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Garrus72 ()
TeezerGamer, в чём была проблема скажи плиз, у меня она щас появилась, раньше такого не было, моды не ставил, решил даже не нужные удалить, толку 0.
Решил проблему так - скачал "UNP Replacer Configuration Package" с gamer-mods, раньше стояло тело UNP с нексуса, наверно там просто физики груди небыло а я поставив тело SeveNBase и она работали криво. (Точно не уверен)
03.12.2017 в 20:52:57, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Вродебы решение проблемы - https://ibb.co/m0qTjb
Ставить все моды по номерам! Мне помогло.
09.07.2018 в 13:07:48, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток. Появилась такая вот проблема с грудью у женского ГГ и женских нпс. Происходит это либо когда они мертвы и голые, либо же во время проигрывания секс-сценок грудь убегает куда-то верпед или вверх... Подскажите как исправить это.
09.07.2018 в 15:21:57, сообщение 7
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Akira_Meir, насколько мне известно, такие баги возникают из-за неправильного порядка установки соотв. модов. Не знаю, какие файлы на физику задействованы у Вас, но я, помню, играл в Скайрим с HDT Bounce and Jiggles UNP-7B и могу сказать, что всё работает нормально, если установлено по инструкции (см. разделы "Требования" и "Установка").
09.07.2018 в 20:22:43, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Nuclear_Joe ()
Akira_Meir, насколько мне известно, такие баги возникают из-за неправильного порядка установки соотв. модов. Не знаю, какие файлы на физику задействованы у Вас, но я, помню, играл в Скайрим с HDT Bounce and Jiggles UNP-7B и могу сказать, что всё работает нормально, если установлено по инструкции (см. разделы "Требования" и "Установка").
На тело стоит CBBE и XP32 Maximum Skeleton Extended. До этого подобного не было( ну не считая того что повторное было несколько лет назад, но уже забыла как лечила), а так несколько месяцев не было, а вот с середины недели неожиданно пошло.
10.07.2018 в 00:15:06, сообщение 9
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Akira_Meir, CBBE и XP32 Maximum Skeleton Extended сами по себе никакой физики не дают, должно быть что-то ещё... Впрочем, если раньше всё было хорошо, а потом вдруг ни с того ни с сего сломалось... Может вы перед этим устанавливали, удаляли или обновляли какие-нибудь моды? Или как-то ещё повлияли на существующий порядок загрузки?
23.12.2018 в 13:56:57, сообщение 10
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Также были похожие проблемы растягивание груди на мертвых телах. Я вылечил подобное изменением не тела, а рук. Через боди слайдер добавил тело и поставил руки от спутницы с колизиями на все тела Skyrima и у меня были такие проблемы, заменил руки на без колизий и проблема исчезла_) Может поможет удачи!
21.01.2019 в 02:10:40, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
После установки физики "Китайца" установите CBBE SMP с заменой файла физики "Китайца" и все встанет на свои места.
26.04.2020 в 14:36:06, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
У меня когда нпс или перс садиться куда-то или в стелс грудь вгибается в спину. Ребзи шо делать?
26.04.2020 в 15:02:34, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Физику добавил все норм стало biggrin
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Баг с грудью (Баг с грудью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.