• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вы не можете спать если вас попросили удалиться
Вы не можете спать если вас попросили удалиться
29.08.2015 в 22:28:57, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
В общем это сообщение появляется при попытке взаимодействия с кроватью или при ожидании. Локация Хельярхен-холл. Сообщения возникли во время игры вчера, что их вызвало точно не знаю. Все автосейвы сделаны уже после возникновения проблемы (я не сразу на неё наткнулся), а последний рабочий сейв сделан две недели назад и очень не хочется всё перепроходить. Возможно кто то встречался с этой проблемой и смог её решить. Только пожалуйста без капитанских советов в стиле переустановить или начать новую игру
30.08.2015 в 21:26:06, сообщение 2
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Подобные "чудеса" лечил только "откатом"на ранний сейв и удалением глючных модов (как правило скриптовых). Причем зачастую сам мод вроде бы и нормально работает ,но приносит в игру вот такие "приятные" неожиданности. Искренне сочувствую.
P.S. HF еще и само по себе глючное ,а неоф .патч стоит?
20.09.2015 в 13:25:06, сообщение 3
Online
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Немного запоздалый ответ, но может кому в будущем поможет. Конечно чаще сохраняться (каждый день, или после прохождения важных моментов в игре). Я не о том как решить проблему, а как в неё не попасть. Бывает что в доме где вы поселились или решили заночевать есть свои "местные" жители, даже если они к вам хорошо относятся, но с вами есть компаньон которого они воспринимают как чужого, то когда "местным" пора ложиться спать они начинают пытаться выгнать вашего компаньона - "тебе пора идти". Хотя слова адресованы компаньону, вы не можете спать после этого.
30.09.2018 в 12:09:18, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Очень запоздалый ответ, сегодня тоже столкнулся с этой проблемой, но нашел решение.... 
на нексусе есть расширение "CAN YOU SLEEP"  , если кратко то он убирает проверку на сон и ожидание: если рядом враги, если кровать уже занята, если попросили уйти

вот ссыль: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/83820?tab=description
15.11.2022 в 00:57:11, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Может кому понадобится, пусть и с опозданием, но все же пусть будет, он тоже убирает проверку на сон и ожидание - Skyrim SE-AE.                                   
 Вот ссылка на этом же сайте:   https://gamer-mods.ru/load....0-10600
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вы не можете спать если вас попросили удалиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.