• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Убираем лаги из Скайрима. (Здесь я разкажу вам как избавиться от большей части лагов.)
Убираем лаги из Скайрима.
08.02.2015 в 23:34:02, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте друзья!
Все мы часто сталкиваемся с довольно надоедливыми глюками в Skyrim,эта тема будет посвящена как раз решению этой проблемы,этот способ довольно легки и в свое время помог мне избавиться от надоедливых глюков.

1) Сейчас мы должны обеспечить быстродействие нашей системе объясняю на Windows 7.
Действия: Заходим в панель Пуск,кликаем правой кнопкой мыши по строке мой компьютер,
далее строка свойства,теперь выбираем строку доп.параметры системы,во вкладке дополнительно видим строку быстродействие с право под ней щелкаем
на параметры,в появившемся окне выбираем вкладку визуальные эффекты,отмечаем строку обеспечить наилучшие быстродействие и в списке ниже убираем все галочки,кликаем ок.

2)Этот способ поможет вам повысить производительность системы и оптимизировать игровой процесс за счет отключения процессов и служб.
Действия: (Для этого нам потребуется программа Razer Game Booster) Скачиваем программу,устанавливаем,и запускаем игру через эту прогу правой кнопкой по ярлыку с игрой и жмем Run With Razer Game Booster
(возможно потребуется регистрация в программе).
Ссылка на прогу Здесь!

3) Не знаю почему да как но этот способ реально мне помог.
Действие: Нам всего лишь нужно запустить игру 2-3 раза подряд с применение способа №2 что бы у нас было 2-3 задачи с игрой, закрывать задачи не рекомендуется ибо игра может опять залагать.

Всем спасибо за внимание кому помог отпишитесь! smile
08.02.2015 в 23:42:32, сообщение 2
Offline
Локализатор
Исследователь
69 постов
ссылка на скачивание битая.
а вообще если честно, то все эти действия какие то странные.  и я не понял никакого смысла. 
гораздо проще использовать SMC
08.02.2015 в 23:59:09, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
ну я всего лишь поделился тем что мне помогло.
20.02.2015 в 11:04:41, сообщение 4
Offline
Локализатор
Горожанин
2 постов
Я пользуюсь старенькой проверенной годами v.3.0, можно найти и более старые версии. Но 3.0 работает под все ОС.
Не надо никакой регистрации, ничего лишнего. Проверял - прироста фпс в сравнении с новой версией с приставкой "Razor" нет biggrin .
23.02.2015 в 04:08:45, сообщение 5
Offline
Локализатор
Исследователь
69 постов
попробовал я прогу от разер. не для скайрима, а в целом для компа. уж простите за резкое мнение, но прога говно. да и вообще сама фирма у меня никогда доверия не вызывала.
27.06.2017 в 04:45:31, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Главный тормоз компьютера, это видеокарта.
Матрица монитора имеет определенную размерность, например 1366х768.
Именно такое разрешение надо устанавливать как в Windows, так и в любой игре.
Если установлено любое другое разрешение, то  видеокарта должна каждый кадр пересчитать
с заданного разрешения на 1366х768. Если в Windows это не существенно, то 
в любой игре и в частности в скайрим, это очень заметно.
Представьте себе, грузится локация,  скайрим  показывает сведения о игре,
или просто дымок на экране,  дракончик вращается. А мощнейшая видеокарта,
вместо того чтобы быть болидом Ф1, изображает из себя трактор К700,
пашущий целину.
29.06.2017 в 18:33:03, сообщение 7
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата ąnizórđą ()
Процессор видеокарты по большому счёту простаивает, пока данные рендеринга медленно ползут по шине


Это если человек на совсем калькуляторе играет. А вообще при мониторинге сразу видно раскрывается карточка или нет.
26.08.2018 в 21:34:56, сообщение 8
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Зачем вам GameBooster ныжны? Суть проги в чем? Чтобы отключить не нужные службы? И на сколько память от этого освобдиться? На 50-100 Мб от силы, а такое колличество врядли проблему исправит.
26.08.2018 в 21:37:11, сообщение 9
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата ąnizórđą ()
а по моему, главный тормоз, это шина. Процессор видеокарты по большому счёту простаивает, пока данные рендеринга медленно ползут по шине. И получается болит Ф1 на сельской дороге.
И что с шиной не то? Раньше на 128-й гамал и все в порядке было, теперь 192-я стоит и очень часто тупит игра.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Убираем лаги из Скайрима. (Здесь я разкажу вам как избавиться от большей части лагов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.