Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Убираем лаги из Скайрима. (Здесь я разкажу вам как избавиться от большей части лагов.)
Убираем лаги из Скайрима.
ToX1nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:34:02 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!
Все мы часто сталкиваемся с довольно надоедливыми глюками в Skyrim,эта тема будет посвящена как раз решению этой проблемы,этот способ довольно легки и в свое время помог мне избавиться от надоедливых глюков.

1) Сейчас мы должны обеспечить быстродействие нашей системе объясняю на Windows 7.
Действия: Заходим в панель Пуск,кликаем правой кнопкой мыши по строке мой компьютер,
далее строка свойства,теперь выбираем строку доп.параметры системы,во вкладке дополнительно видим строку быстродействие с право под ней щелкаем
на параметры,в появившемся окне выбираем вкладку визуальные эффекты,отмечаем строку обеспечить наилучшие быстродействие и в списке ниже убираем все галочки,кликаем ок.

2)Этот способ поможет вам повысить производительность системы и оптимизировать игровой процесс за счет отключения процессов и служб.
Действия: (Для этого нам потребуется программа Razer Game Booster) Скачиваем программу,устанавливаем,и запускаем игру через эту прогу правой кнопкой по ярлыку с игрой и жмем Run With Razer Game Booster
(возможно потребуется регистрация в программе).
Ссылка на прогу Здесь!

3) Не знаю почему да как но этот способ реально мне помог.
Действие: Нам всего лишь нужно запустить игру 2-3 раза подряд с применение способа №2 что бы у нас было 2-3 задачи с игрой, закрывать задачи не рекомендуется ибо игра может опять залагать.

Всем спасибо за внимание кому помог отпишитесь! smile

Сообщение отредактировал ToX1n - Понедельник, 09.02.2015, 00:10:26

cerhiДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:42:32 | Сообщение # 2
Исследователь
ссылка на скачивание битая.
а вообще если честно, то все эти действия какие то странные.  и я не понял никакого смысла. 
гораздо проще использовать SMC

cerhi

Сообщение отредактировал cerhi - Воскресенье, 08.02.2015, 23:45:51

ToX1nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:59:09 | Сообщение # 3
Горожанин
ну я всего лишь поделился тем что мне помогло.

AnSavДата: Пятница, 20.02.2015, 11:04:41 | Сообщение # 4
Горожанин
Я пользуюсь старенькой проверенной годами v.3.0, можно найти и более старые версии. Но 3.0 работает под все ОС.
Не надо никакой регистрации, ничего лишнего. Проверял - прироста фпс в сравнении с новой версией с приставкой "Razor" нет biggrin .

cerhiДата: Понедельник, 23.02.2015, 04:08:45 | Сообщение # 5
Исследователь
попробовал я прогу от разер. не для скайрима, а в целом для компа. уж простите за резкое мнение, но прога говно. да и вообще сама фирма у меня никогда доверия не вызывала.

cerhi

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Убираем лаги из Скайрима. (Здесь я разкажу вам как избавиться от большей части лагов.)
Страница 1 из 11
Поиск: