• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Баг в игре
Баг в игре
25.03.2014 в 11:18:40, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
установил игру еду в карете доёзжаю до места казни карета встает и все дальше не чего не происходит
08.04.2015 в 16:49:37, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Помогите у меня проблема - при кликанье на туше животного (любого) открывается меню осмотра (стандартное, без мода на охоту) и открывается окно выбора из мода hunterborn (потрошить, осмотреть, уничтожить и др.). Переустановка не помогла, не могу понять в чем дело
16.04.2015 в 14:05:03, сообщение 3
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Semenov

Прям на карете ??? Ух ты ж !!!  Да вы батенька ,богач!  biggrin Моему ГГ  на простой повозке пришлось трястись.
Пока не поздно попытайся переустановить и начать  новую игру. Но без модов (хотя бы до выхода из пещеры Хелгена)
16.04.2015 в 14:12:30, сообщение 4
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
ponchik_86
Еще раз и повнимательнее прочесть раздел "требования". Если есть стопроцентная уверенность  что мод установлен не криво, и все требования соблюдены,то  попытайся погонять (вверх вниз) в лаунчере еспешник .
26.04.2015 в 18:00:29, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Всем привет!
У меня обнаружился своеобразный глюк в игре - не устанавливается алхимическая лаборатория в "доме тёплых ветров"...
Короче - покупаю дом, обстановку, в т.ч. и лабу, плачу бабло Авениччи, он, падла, обещает, "...что всё установит в кратчайшие сроки..." ан х... - деньги (500) берёт, а лабы в доме как не было, так и  нет...
И ещё - глюк - связан с пещерой "сломанный клык". Мой ГГ выкидывает оттуда трупы бандита и вампира. Однако, при повторном посещении этой пещеры - труп бандюгана лежит там же, где и был вначале, вампир же лежит там, куда "я его выкинул" в прошлый раз...
М.б. кто-нить сталкивался с подобным?
03.05.2015 в 13:01:07, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
В другой ветке мне про "дом тёплых ветров" уже ответили. Сказали, что баг связан с дополнениями, проявляется не всегда, лечится через консоль.

А насчёт трупа бандюги - всё в силе, ответа пока нет.

Видимо, придётся пробовать самому, тоже, через консоль...
04.07.2015 в 06:14:28, сообщение 7
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
У моего перса нет рук при игре от первого лица. Причем в начале игры руки на месте, пропадают при выходе в Скайрим.
30.07.2015 в 17:44:13, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Возникла проблема: не появляется окно взлома замков, что делать?
31.07.2015 в 23:55:09, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата ImperatoR ()
Возникла проблема: не появляется окно взлома замков, что делать?
 С шансом 60-65 % из-за мода "Lock Overhaul" и с шансом 90% если этот же "Lock Overhaul" стоит с Perma или SkyRe. Конечно же есть патчи для этих двух, ну для Perma точно, но тут рука руку не моет.. Даже с установленными патчами есть вылеты.
31.07.2015 в 23:56:49, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата SuperJason ()
С шансом 60-65 % из-за мода "Lock Overhaul" и с шансом 90% если этот же "Lock Overhaul" стоит с Perma или SkyRe. Конечно же есть патчи для этих двух, ну для Perma точно, но тут рука руку не моет.. Даже с установленными патчами есть вылеты.
 Извините, имел ввиду не вылеты, а 'недоступность' меню взлома. Хотя, кто знает может вылеты тоже присутствуют.
01.08.2015 в 00:05:00, сообщение 11
Offline
Локализатор
Исследователь
69 постов
ImperatoR, более ранние сэйвы пробовали?
03.08.2015 в 20:14:31, сообщение 12
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
ImperatoR Возникла проблема: не появляется окно взлома замков, что делать?

Как вариант, можно попробовать поставить какой нибудь мод на изменение интерфейса при "взломе"
03.08.2015 в 20:20:21, сообщение 13
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Цитата Fazotron ()
И ещё - глюк - связан с пещерой "сломанный клык". Мой ГГ выкидывает оттуда трупы бандита и вампира. Однако, при повторном посещении этой пещеры - труп бандюгана лежит там же, где и был вначале, вампир же лежит там, куда "я его выкинул" в прошлый раз...М.б. кто-нить сталкивался с подобным?
 К сожалению - Да!  Наверное в появлении глюков с респавном  виноваты моды.
13.08.2015 в 09:50:45, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Появился баг, не могу купить распиленные бревна на лесопилках для поместья "Озерное", при том что раньше покупались без каких либо проблем. У управляющего снова появилась строка диалога о покупке земельного участка, но при этом повторная покупка не происходит. Как можно решить эту проблему?
03.01.2016 в 02:28:42, сообщение 15
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Да у меня с этим DLC Hearthfire постоянно одни проблемы, то с витринами, то с освещением, иногда вылеты при входе в дома, перестал обращать на них внимание и строить тоже.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Баг в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.