Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Красивый Skyrim для слабых ПК (Готовое решение с пояснениями)
Красивый Skyrim для слабых ПК
Scarobay-spyДата: Пятница, 16.09.2016, 21:29:36 | Сообщение # 16
Горожанин
Статус: Offline
Жесть полная.Ничего не пашет.Ещё по вашему совету программки добавил чтобы в идеале было. Итог очень печальный ,игра вылетает при попытке запуска, лаунчер накрылся полностью.Ж... полная. sniper

pandarianДата: Суббота, 17.09.2016, 13:04:57 | Сообщение # 17
Горожанин
Приветствую, Scarobay-spy.

Опишите, что входит в состав вашего "ничего". Возможно, я смогу вам помочь.

А пока вот вам варианты на "подумать":

- Описанная выше проблема красноречиво говорит о неправильном порядке загрузки модов. LOOT вам в помощь. 

- Skyrim сломали моды, а вернее — их обновленные версии. Напоминаю, что на дворе сентябрь 2016 года. По состоянию на Воскресенье, 23.03.2014 всё работало — к бабке не ходи. Возможно, какие-то моды просто перестали дружить друг с другом. Проверьте совместимость. Если совместимость какого-либо мода вызывает у вас сомнение — не устанавливайте его. 

- ни Сheap enb, ни Auslogics BoostSpeed не могли ничего сломать.

full of mists

miraginaДата: Понедельник, 19.09.2016, 06:58:22 | Сообщение # 18
Исследователь
А никто не подскажет ENB с незначительной переделкой уровня освещенности или с темными ночами когда пасмурно и светлыми когда ясная погода? Ну или хотя бы с красивым пробиванием лучей через кроны деревьев. Сколько enb не ставила никак такого эффекта не получается. Плюс dof у меня почему то не пашет. Комп с 2 гигами видео и 4 оперативки на борту. Иногда жертвую производительностью ради картинки и все равно большей части эффектов не появляется. Спрашивала в соседней теме - глухо. Может тут подскажут?

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Красивый Skyrim для слабых ПК (Готовое решение с пояснениями)
Страница 2 из 2«12
Поиск: