Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
30.12.2016 в 13:24:13, сообщение 436
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
kotofyonok, предупрежу сразу, я, честно, не знаю помогут ли мои советы, так как мои советы будут основываться на моем личном опыте, но не на реальных знаниях, т.е. по сути я нуб в этих вопросах, но с нечто подобной проблемой в другой игре (тоже при запуске был черный экран, видно было только глаза у ГГ и NPC, немножко побегаешь картинка возвращалась, потом сного исчезала, либо начинала мерцать, либо просто начинала артифачить) встречался как - то давно, а по - этому хорошенько подумай стоит ли их (советы) применять на практике. И так, во - первых, поставь графику на минимум и посмотри останется ли проблема, по идее проблема должна остаться так как скорее всего проблем в драйверах, советую переустановить драйвера на видеокарту. Во - вторых, лично у меня игра конфликтует с разгоном видеокарты по памяти, если у тебя разогнана видеокарта, то поставь ее в стоковый режим и посмотри, что получится. По поводу модов, ты наверно знаешь о такой программе как LOOT, если же нет, то установи ее и посмотри нет ли конфликтов модов.
09.01.2017 в 13:02:57, сообщение 437
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Ребят, такой вопрос. В квесте за империю сообщение для Вайтрана, после того я принес топор Балгруфу, сказал иди погори со Сципием, проблемма в том что он мне говорит лишь рандомные фразы, а квест не завершается. кто знает что делать?
09.01.2017 в 22:15:27, сообщение 438
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
DarkVokson, Попробуй отключить в лаунчере моды влияющие на геймплей и пройти последнее задание за империю заново, если конечно есть сохранки.
10.01.2017 в 21:51:08, сообщение 439
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Может кто подсказать. Твориться такая вот фигня (камера вертится вокруг персонажа постоянно), я уже удалял раз 7 скайрим польностью с компа, ну и сами моды соответственно. Такая фигня происходит даже на чистой игре https://youtu.be/AH4t9L0DEX4
01.02.2017 в 20:00:53, сообщение 440
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
ребят объясните мне почему у главного героя при плавании при нажатии кнопки с прыжком довакин выпрыгивает из воды как будто он не в воде а на суше?
04.02.2017 в 17:36:12, сообщение 441
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Ребята, возникла проблема с первым посещением Солстейма- когда корабль прибывает в порт Вороньей скалы героиня застывает , управлять ею не получается, сопутствующие движения рук присутствуют
Попробовала пройти повторно - по прибытии в Воронью скалу корабль исчез, героиня как бы подвешена  над водой, без движения.

Может это известный баг, я просто не в курсе? Помогите пожалуйста найти решение  
05.02.2017 в 11:06:51, сообщение 442
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Сама нашла решение своей проблемки, напишу может кому-то пригодится . Ввела в консоли tfc , сохранилась,вышла из игры, зашла и повторно ввела tfc . После этого включилась привычная анимация приветствия в Вороньей скале и появилась возможность управлять героиней   yahoo
12.02.2017 в 18:26:34, сообщение 443
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Проблема выплыла снова. Но уже более понятно с чем .На Солстейме не запускается квестовая анимация. ГГ стоит без возможности им управлять в тот момент когда Мирак должен вступить в диалог с ним. Мирак не вступает в анимацию (содружественные движения рук имеются)

Ребята, если кто-то знает причину такой поломки отпишитесь пож.  smile
26.02.2017 в 19:25:59, сообщение 444
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Приветствую. У моего персонажа в игре имеется непонятное свечение вокруг него.
Как это можно исправить?
28.02.2017 в 20:16:46, сообщение 445
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Цитата ниЧЁтак@Я ()
Ввела в консоли tfc , сохранилась,вышла из игры, зашла и повторно ввела tfc .
Завязывай с этой командой. Хочешь перса-нагибатора, лучше создай какое - нибудь МЕГА кольцо или амулет, но однозначно меньше трогай консоль. Все эти команды рано или поздно вызовут баги. Я так прогнал, когда хотел, чтоб прекратился отсчет дней в облике вервольфа, когда излечился от этого. Отсчет прекратился, но вместе с ним и пропал бонус за сон. И все же, не могу понять, что у тебя за проблема? Мирак не хочет говорить?
28.02.2017 в 20:19:45, сообщение 446
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Цитата Cheiz ()
У моего персонажа в игре имеется непонятное свечение вокруг него.Как это можно исправить?
Поверь, такое не только у тебя. Это нормально. И не влияет ни на что. Просто отрисовка текстур на светлом фоне дает такой эффект. Я если захожу в снежные места, у меня перс сияет, как святой. Это не глюк, не баг, игру не сломает. Просто недостатки графики. Так что будь спокоен, все пучком.
28.02.2017 в 21:30:02, сообщение 447
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
В один прекрасный момент бег с экипированным щитов стал странным. А странный он потому что главный герой при беге двигает руками, как будто щита вообще нет! Подскажите что делать) или файл может я какой случайно удалил(
01.03.2017 в 16:04:32, сообщение 448
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата Nemiroff ()
Поверь, такое не только у тебя. Это нормально. И не влияет ни на что. Просто отрисовка текстур на светлом фоне дает такой эффект. Я если захожу в снежные места, у меня перс сияет, как святой. Это не глюк, не баг, игру не сломает. Просто недостатки графики. Так что будь спокоен, все пучком.

Спасибо за ответ.
10.03.2017 в 04:06:27, сообщение 449
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Cheiz ()
Приветствую. У моего персонажа в игре имеется непонятное свечение вокруг него.Как это можно исправить?

Мои документы\My games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini\ раздел  [Display]\строчка iBlurDeferredShadowMask= поставь значение 3 (но не выше, иначе твой текущий эффект блюра останется)
12.03.2017 в 15:10:43, сообщение 450
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Ребят подскажите, играю в сборку SLMP GR, чистую, недавно начал. Так вот стабильно через 10-15 минут вылет.Автора спрашивать смысла нет,так как это чисто моя проблема.
Вопрос:есть ли какой отладчик (прога), чтобы после вылета можно было почитать и попробовать разобраться из-за чего ?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.