Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 41 из 60«1239404142435960»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
crafty77Дата: Суббота, 29.04.2017, 21:11:27 | Сообщение # 601
На все руки мастер
Статус: Оффлайн
doomgtr, посмотри Гибридные элементы управления .

БандерлогДата: Суббота, 29.04.2017, 21:28:51 | Сообщение # 602
Покоритель глубин
crafty77, В самом начале игры. Попутчиков не видно и сама повозка выглядит не правильно. Прохожий на дороге стоит как столб и лошадь проезжает сквозь него. Повозка, что едет впереди, оказывается без людей. Но взгляд поворачивать могу. Потом лошадь куда-то упирается, как в закрытые ворота, или просто застревает в воротах - там такой кавардак, что плохо видно конкретику, да я и не очень интересовался подробными деталями. Зайдя в другое сохранение, там, где чудаку голову отрубают и дракон прилетает, вижу - все стоят как столбы, взгляд поворачивать уже не могу, огонь, камни и тень от дракона летают нормально, потом неписи пропадают.
... Дальше не смотрел. Игру снёс. Сейчас устанавливаю заново. BSA уже так просто раскрывать не буду без большой необходимости. Надеюсь, мне хватит для работы и файлов в свободных папках. Тем более, что я собираюсь работать со всякими модами, где папки большей частью не запечатаны в BSA.

crafty77Дата: Суббота, 29.04.2017, 22:24:15 | Сообщение # 603
На все руки мастер
Бандерлог, вот этого я и добивался! Никогда до прохождения Хелгена не ставь ни RRF, ни XPMSE, ни FNIS, ни физику! Сейчас просто удали RRF, XPMSE, HDT Phisics Extension и запусти FNIS (чтобы сгенерировать ванильные анимации). Потом удали FNIS. Когда пройдешь Хелген и окажешься в крепости и тебе развяжут руки сделай новую сохранку (и не удаляй её, от неё потом всегда будешь плясать) установи по новой RRF, XPMSE, HDT Phisics Extension, FNIS и все будет нормально. Если уже снес игру, то ставь моды после того как окажешься в крепости и тебе развяжут руки.

Сообщение отредактировал crafty77 - Суббота, 29.04.2017, 22:28:30

ąnizórđąДата: Суббота, 29.04.2017, 22:36:53 | Сообщение # 604
Сикигами
Статус: Онлайн
crafty77, тут у него не понятно, конечно. У каждого по разному. У меня всё установлено с начала игры, и всё норм. Проходила через Хелген и альтернативным и игровым стартам.
Не видя сборки трудно конечно что-то советовать.

crafty77Дата: Суббота, 29.04.2017, 23:03:04 | Сообщение # 605
На все руки мастер
anizorda, я просто сужу по своей игре... пару раз пробовал начать новую игру с установленными модами и пока эти не отключил ничего не помогало... то с повозками напряг, то с повозок выйдут в другой угол к стене и толпятся там, то при виде дракона камера начинает вверх вниз прыгать и т.д. 
Теперь просто ставлю эти моды уже в крепости и все ровно.

ąnizórđąДата: Суббота, 29.04.2017, 23:17:44 | Сообщение # 606
Сикигами
crafty77, да, повозки у меня тоже летали biggrin . Как исправила - не помню напрочь.
С альтернативками конечно проще стало. Сейчас этой забавляюсь PrinceShroob Main Quest Delaye.

crafty77Дата: Суббота, 29.04.2017, 23:26:58 | Сообщение # 607
На все руки мастер
anizorda, Рит, спасибо! Забрал, в следующий раз попробую smile

БандерлогДата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:10:40 | Сообщение # 608
Покоритель глубин
crafty77, Слишком поздно !!! Не поставил пока только физику. Но игра пошла без проблем. Реплейсеры и скелеты уже установлены, Фнис прогнал. Просто в этом варианте у мня минимум модов будет. Чисто для работы и изучения.
anizorda, Поставил: Тропик, Подземная Баня, тела Ж - UNP, тела М - SOS, дополнительные расы - демон, дриада, сирена, причёски Апачи и КС Хаирдос полные наборы, ну и ещё всякие мелочи для удобства. Ну я смотрю, что мне может и не придётся тут особо BSA раскрывать, ведь почти всё в открытых папках. А то, что старое в BSA лежит, то может оно и не понадобится особо, надеюсь... Правда, в прошлый раз, с раскрытыми BSA, за счёт перезаписи файлов, место на диске сильно экономилось. Было свободно 50 гиг, а сейчас свободно только около 30 гиг с тем же набором.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:26:17 | Сообщение # 609
Сикигами
Бандерлог, так работает или нет?

БандерлогДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:58:10 | Сообщение # 610
Покоритель глубин
anizorda, всё работает. 
Поставил туда Криэйшн Кит, Бодислайдер и Текстурный Блендер. Буду разбираться, как они работают. Вот только о Текст. Блендере понятие слишком туманное - не совсем даже понимаю, что он должен делать. Надеюсь, он пригодится для исправления швов. Но пока даже не представляю, с какой стороны к нему подходить. По остальным прогам хоть какие-то гайды есть...

Сообщение отредактировал Бандерлог - Воскресенье, 30.04.2017, 02:09:58

БандерлогДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:46:25 | Сообщение # 611
Покоритель глубин
Может мне кто-нибудь расскажет о Текстурном Блендере? Почему-то я смотрю на него, как баран на новые ворота и нифига не понимаю. Чего за кнопки? Как туда свои тела загружать? и т. д.

ąnizórđąДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:27:17 | Сообщение # 612
Сикигами
Бандерлог, объясню.
Запускаете программу. Выбираете текстуру в Set. Если блендер у Вас чисто из комплекта БодиСлайд, то там будет только  Body and Feet. Затем выбираете тип текстуры (Type).
В окошке Choose Texture Mod tu Apply появится список текстурных элементов, для добавления к основной текстуре. Чтобы стало понятно, нажмите кнопку Preview. Там в верхнем окне - основная текстура, в среднем - то что добавится, в нижнем - то что получится при смешении.
Нажмёте Blend Images - операция выполнится.
Текстура будет записана по основному пути - Data\Textures\actors\character\female.
Если, повторюсь, у Вас набор из БодиСлайда, то там можно добавить только женское интересное место. Ну, Вы понимаете. Чтобы добавить другие элементы, нужно их поместить в папку Library, по аналогии, как там уже есть.

БандерлогДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:43:40 | Сообщение # 613
Покоритель глубин
anizorda, Спасибо. Что-то проясняется. Я чисто случайно переустановил Блендер из другого места (забыл, что в БодиСлайде он уже есть). Поэтому выбор у меня уже чуть побольше, чем только интересное место - я проверил. Но этого слишком мало. По UNP у меня только у одной персонажки небольшая проблема с текстурами. А вот если взять SOS, то там частенько получаются швы у персонажей и даже иногда разные по цвету головы и тела. Вот как бы в эту библиотеку сунуть SOS? И где это взять, что туда сунуть?
P.S. Позаглядывал я там по папкам библиотеки, а там почти пусто !!! И это в разных вариантах блендера. Пару каких-то разноцветных шкурок, и всё... Чего там с чем смешивать, нифига не понял... Дайте нормальную инструкцию, плиз...

Сообщение отредактировал Бандерлог - Понедельник, 01.05.2017, 17:26:56

SuperMadДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:39:19 | Сообщение # 614
Ученик
Здравствуйте. Это снова я, тот пацанчик с 200 модами. Вылет со старта прекратился. Воспользовавшись альтернативным стартом, я начал игру за альтмера-талморца. Я выхожу из Талморского посольства нормально, при спуске вниз, когда я вижу волка (или там спавнится бандит или злокрыс или хаски) игра вылетает. Также около того места не могу открыть меню инвентаря - тоже вылет. Пробовал отключать все моды. Начал в Хелгене, телепортнулся в Солитьюд, открыл инвентарь - вылет. Кто знает решение проблемы, может кто-то сталкивался? Если нет, то вам наверное самим будет интересно узнать, что за конфликт.

Stasturik26Дата: Вторник, 02.05.2017, 18:49:23 | Сообщение # 615
Горожанин
Ребят,хелп
Проблема с TES V Skyrim
Уже облазил все форумы,но так и не нашел решение проблемы
Играю с модами,пользуюсь программой Wrye Bash,LOOT
В программах показывает,что моды стоят правильно
Но постоянно выкидывает на рабочий стол без ошибок
При чем могу играть час и происходит вылет,могу 5 минут и вылет
Кто с такой проблемой сталкивался?
Хелп

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 41 из 60«1239404142435960»
Поиск: