Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
29.04.2017 в 23:03:04, сообщение 526
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
anizorda, я просто сужу по своей игре... пару раз пробовал начать новую игру с установленными модами и пока эти не отключил ничего не помогало... то с повозками напряг, то с повозок выйдут в другой угол к стене и толпятся там, то при виде дракона камера начинает вверх вниз прыгать и т.д. 
Теперь просто ставлю эти моды уже в крепости и все ровно.
29.04.2017 в 23:26:58, сообщение 527
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
anizorda, Рит, спасибо! Забрал, в следующий раз попробую smile
30.04.2017 в 00:10:40, сообщение 528
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
crafty77, Слишком поздно !!! Не поставил пока только физику. Но игра пошла без проблем. Реплейсеры и скелеты уже установлены, Фнис прогнал. Просто в этом варианте у мня минимум модов будет. Чисто для работы и изучения.
anizorda, Поставил: Тропик, Подземная Баня, тела Ж - UNP, тела М - SOS, дополнительные расы - демон, дриада, сирена, причёски Апачи и КС Хаирдос полные наборы, ну и ещё всякие мелочи для удобства. Ну я смотрю, что мне может и не придётся тут особо BSA раскрывать, ведь почти всё в открытых папках. А то, что старое в BSA лежит, то может оно и не понадобится особо, надеюсь... Правда, в прошлый раз, с раскрытыми BSA, за счёт перезаписи файлов, место на диске сильно экономилось. Было свободно 50 гиг, а сейчас свободно только около 30 гиг с тем же набором.
30.04.2017 в 01:58:10, сообщение 529
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
anizorda, всё работает. 
Поставил туда Криэйшн Кит, Бодислайдер и Текстурный Блендер. Буду разбираться, как они работают. Вот только о Текст. Блендере понятие слишком туманное - не совсем даже понимаю, что он должен делать. Надеюсь, он пригодится для исправления швов. Но пока даже не представляю, с какой стороны к нему подходить. По остальным прогам хоть какие-то гайды есть...
01.05.2017 в 13:46:25, сообщение 530
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Может мне кто-нибудь расскажет о Текстурном Блендере? Почему-то я смотрю на него, как баран на новые ворота и нифига не понимаю. Чего за кнопки? Как туда свои тела загружать? и т. д.
01.05.2017 в 16:43:40, сообщение 531
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
anizorda, Спасибо. Что-то проясняется. Я чисто случайно переустановил Блендер из другого места (забыл, что в БодиСлайде он уже есть). Поэтому выбор у меня уже чуть побольше, чем только интересное место - я проверил. Но этого слишком мало. По UNP у меня только у одной персонажки небольшая проблема с текстурами. А вот если взять SOS, то там частенько получаются швы у персонажей и даже иногда разные по цвету головы и тела. Вот как бы в эту библиотеку сунуть SOS? И где это взять, что туда сунуть?
P.S. Позаглядывал я там по папкам библиотеки, а там почти пусто !!! И это в разных вариантах блендера. Пару каких-то разноцветных шкурок, и всё... Чего там с чем смешивать, нифига не понял... Дайте нормальную инструкцию, плиз...
01.05.2017 в 17:39:19, сообщение 532
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
Здравствуйте. Это снова я, тот пацанчик с 200 модами. Вылет со старта прекратился. Воспользовавшись альтернативным стартом, я начал игру за альтмера-талморца. Я выхожу из Талморского посольства нормально, при спуске вниз, когда я вижу волка (или там спавнится бандит или злокрыс или хаски) игра вылетает. Также около того места не могу открыть меню инвентаря - тоже вылет. Пробовал отключать все моды. Начал в Хелгене, телепортнулся в Солитьюд, открыл инвентарь - вылет. Кто знает решение проблемы, может кто-то сталкивался? Если нет, то вам наверное самим будет интересно узнать, что за конфликт.
02.05.2017 в 18:49:23, сообщение 533
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ребят,хелп
Проблема с TES V Skyrim
Уже облазил все форумы,но так и не нашел решение проблемы
Играю с модами,пользуюсь программой Wrye Bash,LOOT
В программах показывает,что моды стоят правильно
Но постоянно выкидывает на рабочий стол без ошибок
При чем могу играть час и происходит вылет,могу 5 минут и вылет
Кто с такой проблемой сталкивался?
Хелп
02.05.2017 в 22:46:05, сообщение 534
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Stasturik26, Проследи, после какого конкретного действия происходит вылет и старайся его пока не делать. К примеру, у меня 100% вылет, если я попытаюсь с убитого оборотня забрать штаны. biggrin  Почему, не знаю. Какие-то реплейсеры именно в этот момент вступают в конфликт. Значит пока не узнаю, то этого не делаю.
02.05.2017 в 22:51:26, сообщение 535
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Бандерлог, Вылеты происходят произвольно
Могу просто бежать и вылет, могу просто вынуть меч и вылет, могу зайти в любое помещение и вылет  и т.п.
02.05.2017 в 23:53:32, сообщение 536
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Stasturik26, Ну это просто память переполняется. Пользуйся дополнительными прогами для Скайрима по улучшению памяти. Посмотри в инструментарии, что предлагается и подбери себе. Отключи в лаунчере все плагины HighResTexturePack, их там три штуки. Или вообще их выкини. Они жрут много ресурса, а дают не настолько много. Поставь себе на комп проги Wise Game Booster и Memreduct. Перед игрой их погоняй. Они хорошо ресурсы под игру очищают. А мемредакт я иногда использую и посреди игры, если вижу, что память на пределе. Ну ещё, если часто тестируешь и меняешь разные моды, как я, то нужно чистить сохранения Save Tool. Но с ним осторожно, он иногда при чистке сохранение портит, хоть это и не критично, т.к. остаются и не отредактированные сохранения, которые просто не спеши удалять.
02.05.2017 в 23:56:39, сообщение 537
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Бандерлог, HighResTexturePack вообще себе не ставил
На форуме еще наткнулся на то, что можно увеличить оперативную память для Скайрима,может такое попробовать,вдруг получится
А за совет про программы-спасибо!
Буду пробовать
03.05.2017 в 00:34:57, сообщение 538
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Stasturik26, Смотри по своему компу, есть ли в нём куда увеличивать память для Скайрима. Если да, то можно пробовать. И ещё смотри на систему, 32 или 64. Там некоторые проги только на 64, а у тебя может стоять система 32, и прога не сработает. Поставь себе для запуска игры SkyrimBooster и SMC. И запускай игру через них, а не с SKSE. Сначала включаешь бустер, потом запускаешь SMC, он сам запустит SKSE. Да, и вот ещё, когда будешь себе бустер устанавливать, ставь только один его главный файл и с него выведи ярлык на стол для запуска. Там ещё папка с двумя файлами от ENB, их выкини. От них будешь под водой слепнуть и придётся ставить дополнительный плагин для возможности видеть под водой. А это лишнее.
P.S. Смотри, я говорил о двух разных прогах со словом "бустер" в названиях. Не запутайся. Первая, это вообще в комп для любых игр. Она перед запуском игры отключит лишние процессы в компе. А вторая прога бустер, это конкретно в корневой папке Скайрима и только для него. Эта прога ускоряет запуск игры и загрузки.
03.05.2017 в 14:29:43, сообщение 539
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
anizorda, а нужно устанавливать все 3, или они будут конфликтовать?
03.05.2017 в 18:03:47, сообщение 540
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
anizorda, поставил все 3 фикса, но вылеты остались. Даже не знаю в чем проблема. Пробовал все отключить - ничего не помогает.

P.S. У меня почему-то анимации заключенных некорректны: руки связаны за спиной, а не спереди как в ванильном Skyrim.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.