Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
24.06.2017 в 03:46:04, сообщение 601
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
ąnizórđą, в смысле накатили на старый? Рит, если плагин новый, то и пути прописаны соответсвтующие. Остальные нифы просто отсекутся.
24.06.2017 в 08:34:31, сообщение 602
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Версия вроде бы 1.2, скачивал с этого сайта. Мод устанавливаю первый раз.
24.06.2017 в 12:39:01, сообщение 603
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Bosa4ok, Вам уже три человека сказали)  что корсета - разделённой кирасы, в этой  версии мода нет))
24.06.2017 в 12:50:17, сообщение 604
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата crafty77 ()
я лично не знаком с предисторией данного мода
Для реплейсеров тела CBBE, UNP и UNPB история мода закончилась ещё в ноябре 2012 года, а продолжается)) для SeveNBase и компаньонки Victoria Velina, но это уже другая тема))
24.06.2017 в 21:38:06, сообщение 605
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
ąnizórđą, я тебя понял Рит. Сам то при любой обнове смотрю файлы smile 
Не из вредности конечно smile
25.06.2017 в 21:57:26, сообщение 606
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Помогите пожалуйста, проблемы с интерфейсов в игре  cry причём много:
1)Весь текст отображается квадратиками, с "fontconfig" игрался и так и сяк, распространённые в интернете советы не помогли (как и установка другого шрифта).
2)Невозможно поставить другую музыку и фон главного меню, ставил как вручную так и в МО, ноль реакции.
Вообще ничего не понимаю, такое впечатление что он не видит путь к папке интерфейс, репак от Механиков, проверенный, все моды установлены в МО и такая лабуда...
Ещё в МО 2.0.8.3. почему то постоянно, после запуска игры, сбивается сортировка плагинов. Но на данный момент это наименьшая проблема.
28.06.2017 в 15:28:47, сообщение 607
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Цитата ąnizórđą ()
GiDrA, попробуйте поменять язык в Skyrim.ini на английский, и напишите, квадратики исчезли или нет.
Спасибо за совет, но я решил что нет смысла решать такие "нестандартные" проблемы и просто переустановил игру, после этого проблем с фоном и шрифтом пропали.
Но у меня остался вопрос связанный с МО, каждый раз когда выхожу из игры (или долго использую сам МО), список плагинов самостоятельно меняет порядок на алфавитный. Так же порой даже не заходя в игру, а просто при попытке установить через него мод, зайти в лут или врай баш, МО показывает мне ошибку: 0х800705АА - недостаточно системных ресурсов О_О, на прошлых версиях такого не было, МО переустанавливал (по аналогии с игрой) но не помогло.
Система - Win 8.1 64bit, 8 гб ОЗУ
Можете что-то посоветовать? Или мне стоит переадресовать свой вопрос в тему МО?
28.06.2017 в 17:17:12, сообщение 608
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Цитата ąnizórđą ()
да, лучше продублировать вопрос.
Хорошо.
Цитата ąnizórđą ()
Были конечно конфликты. Но методом тыка удалось исправить.
Эх, если бы проблемы были в модах.
29.06.2017 в 19:21:34, сообщение 609
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всем доброго времени суток.
Случилась такая проблема. Собственно, стоит на Skyrime sos и пара модов такие как sexlab, submit, aroused. После того, как воспользовалась утилитой LOOT, Сам шлонг в игре стал отоброжаться в эрективном состоянии не очень корректно (вместо нормального шлонга, который прикручен к гг на его место встаёт огромный не по размеру пенис, не знаю, откуда. Из какого мода. Без текстур. Один сплошной меш. Хотя это возможно частично сам s.lab предоставляет его для пользования.)
Что можно сделать и какие моды переустановить, чтобы заработало всё вновь нормально?
(полностью удаляла, переустанавливала. один чёрт)
29.06.2017 в 19:30:56, сообщение 610
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Melancholy95 ()
Хотя это возможно частично сам s.lab предоставляет его для пользования.)


В Лабе есть встроенные обнажённые тушки, но они отключены по умолчанию.

Цитата Melancholy95 ()
После того, как воспользовалась утилитой LOOT


Лут не умеет сортировать Лабовские моды. Ничего хорошего из этого не выходит.
29.06.2017 в 23:19:09, сообщение 611
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Fle ()
Лут не умеет сортировать Лабовские моды. Ничего хорошего из этого не выходит.

в последней версии это поправили.
Цитата Fle ()
В Лабе есть встроенные обнажённые тушки, но они отключены по умолчанию.


Ну насчёт этого да. Кажется он.
01.07.2017 в 12:57:25, сообщение 612
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата ąnizórđą ()
наконец-то обнова для слотов в SkyUI 5.1 созрела. Воть.
Не встречали подобного, чтобы не конфликтовала с Frostfall? Просто они оба переписывают swf файлы интерфейса. В результате либо я вижу слоты, либо параметры утепленности/укрытости брони и одежды
01.07.2017 в 15:31:39, сообщение 613
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата ąnizórđą ()
Во время летит. Пока писала, уже всё появилось. Воть
Круть просто smile спасибо, а то я уж настроился на изучение очередной софтины
10.07.2017 в 16:27:28, сообщение 614
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Подскажите, есть ли мод для скрытия местоположения игрока в меню карты? (указателя на карте, который показывает, где именно находится игрок)
16.07.2017 в 01:47:06, сообщение 615
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
jack-stoneNo GPS players map arrow marker 
Там FAQ внимательно прочти, первый пункт.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.