Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 38 из 45«1236373839404445»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
ąnizórđąДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:23:55 | Сообщение # 556
Сикигами
Статус: Оффлайн
_Metallolomer_, так стало сразу после установки FairSkin, или спустя время?
Что перед этим делали, настройки графики изменяли?
Текстурный пак от Беседки есть? Если да, то лучше его убрать.

ВарвараЛёвинаДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:24:35 | Сообщение # 557
Горожанин
Давний и сложный баг, из-за которого я надолго забросила Скай. Я обращалась с ним на форумы Вики, но мне так и не помогли. Надеюсь здесь на специалиста, если такой есть, помогите пожалуйста.
У меня с самого начала на Скае стояли моды типа RnD и Convenient Horses. Чёткости их работы можно было позавидовать. Потом я случайно сломала Скай одним неправильно установленным модом и в итоге переустановила его. После чего стали очень медленно работать СКСЕ-моды. После чисток и загрузок старых сохранений большая часть заработала, кроме RnD и Convenient Horses - оба стали очень медленно отвечать, если отвечать вообще. Переустановила также винду с XP на 7, в связи с чем снова переустановила Скай со всеми модами. После этого у RnD пропали виджеты, а их раздел в меню не открывался и назвался &RnDWidgets. Моды еле работают до сих пор. Никакие старые сохранения, чистки, сортировки и новые игры не помогают. LOOT ошибок не видит.
Недавно снова решила поколупать, кстати, куда-то делись сохранения, может, сама случайно удалила в этой суете, нашла несколько, оставшихся после очистки TES5Edit, без этих модов, поставила моды, теперь меню RnD вообще без окна виджетов.
Сейчас у меня есть Creation Kit, но я в нём слабо разбираюсь, особенно в модах СКСЕ. Но всё равно, готова на помощь любой сложности. Моды и другие исправления не предлагать, мне нужно найти корень, а не ставить заплатки, которые всё равно не помогают.

DieharteДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:37:40 | Сообщение # 558
Горожанин
Доброго времени суток! Извиняюсь, если повтор. В общем, установил скай, установил моды: физика HDT, скелет xpmse, моды прописанные в требованиях скелета, unpb, ФНИС, ну стандартные моды, и немного бронек. После в виде от 3 лица анимация защиты при движении, магия при движении, не отображается. В чем может быть проблема? Вроде бы всё правильно установил( вручную) даже несколько раз.

А и ещё унпб установил с трясущимися титями в нижнем белье, текстура не прогружается, что-то типа сиреневого цвета. Как это тоже исправить? буду благодарен за помощь.

ąnizórđąДата: Вторник, 09.05.2017, 14:52:27 | Сообщение # 559
Сикигами
Dieharte, Фнис мало установить. Его нужно запустит и выполнить - обновить FNIS Behavior. И смотреть, нет ли ошибок.

mfrogerДата: Четверг, 18.05.2017, 00:22:51 | Сообщение # 560
Горожанин
я полностью согласен

Дован

RidartДата: Вторник, 23.05.2017, 13:18:12 | Сообщение # 561
Искусник
Статус: Онлайн
Такой вопрос!
Скачал мод на новую одежду(меши, текстуры, соунд-это всё понятно)
Я не могу понять-папка CalienteTools для чего нужна; и нужно ли её ставить?

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

Nuclear_JoeДата: Вторник, 23.05.2017, 22:52:59 | Сообщение # 562
Исследователь
Ridart, пресеты для Бодислайдера, наверное.

Сообщение отредактировал Nuclear_Joe - Вторник, 23.05.2017, 22:54:35

RidartДата: Среда, 24.05.2017, 12:42:33 | Сообщение # 563
Искусник
Nuclear_Joe, есть что то такое-содержимое папки ориентировано на бодислайдер
Проблема в том, что эту прогу не держу-не сработались
Как следствие-нужно ли его устанавливать?

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

Nuclear_JoeДата: Среда, 24.05.2017, 23:52:35 | Сообщение # 564
Исследователь
Ridart, если нет болислайдера, то и от этих пресетов не будет никакого толку. Можете не устанавливать.

BeliaRДата: Четверг, 25.05.2017, 04:59:40 | Сообщение # 565
Искусник
Блин, как вспомню свои мудрения в болислайдере, так вздрагиваю!)

RidartДата: Четверг, 25.05.2017, 12:41:35 | Сообщение # 566
Искусник
Nuclear_Joe, спасибо! Это мне и нужно было знать! smile

lera07Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:04:24 | Сообщение # 567
Горожанин
Недавно увидела такой скрин из обливиона с одежкой из farcry3, пыталась найти в модах обливиона и вообще везде, так и не нашла:сс Может кто то знает как найти или где? Или может как ее можно конвертировать от туда в скайрим?

ąnizórđąДата: Суббота, 27.05.2017, 19:18:14 | Сообщение # 568
Сикигами
lera07, из Скайрима в Far Cry 3 броньку перекидывают. Обратно - ни разу не попадалось.
Нужно будет глянуть, какой там формат файлов мешей, и возможно ли его импортировать в макс.

lera07Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:35:22 | Сообщение # 569
Горожанин
Цитата anizorda ()
lera07, из Скайрима в Far Cry 3 броньку перекидывают. Обратно - ни разу не попадалось.Нужно будет глянуть, какой там формат файлов мешей, и возможно ли его импортировать в макс.
А какой прогой можно все это сделать?

ąnizórđąДата: Суббота, 27.05.2017, 22:19:36 | Сообщение # 570
Сикигами
lera07, делается это в 3ds max или blender. Но для этого нужно узнать, существует ли плагин для импорта мешей из Far Cry. Для Скайрима, например, существует. Этот плагин устанавливается в основную программу (тот же max), бронька импортируется, и там уже редактируется.
Но это довольно сложный процесс.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Страница 38 из 45«1236373839404445»
Поиск: