Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 35«129101112133435»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
SIlver_TitanДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:54:12 | Сообщение # 151
Горожанин
Статус: Offline
Народ, у меня вообщем проблема связанная с Реплейсером тела CBBE v3.3 и другими Реплейсерами тел, но мне важнее CBBE v3.3. У некоторых девушек в игре Тело и Голова отличаются по цвету, помогите решить данную проблему в кратчайшие сроки, смотреть больно.

LelasДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:33:44 | Сообщение # 152
Исследователь
SIlver_Titan, вы пробовали такой метод: открыть консоль, выделить персонажа по id, и поочередно ввести setnpcweight 0, disable, enable.

Здесь нет ничего интересного для тебя, н'вах.

СеверянинДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:05:38 | Сообщение # 153
Горожанин
приветствую! у меня такая проблема возникла: переустановил Dawnguard,(он уже
был установлен) теперь не вижу броню что одета на мне (в гильдии воров
квест) и не могу взять эту броню,навожу на нее и ничего. кроме этого,в
заданиях появился пробел,а в задаче надпись LOOKUP FAILED! и еще,взял
задание и в разном не вижу,что делать и куда идти! вот такая канитель.
подскажите что с этим делать,помогите ребят!!!       началось все с
этого: надпись в BOSS Ошибка: Remove and use the Dawnguard version.

перебор

LelasДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:12:57 | Сообщение # 154
Исследователь
Цитата Северянин ()
у меня такая проблема возникла: переустановил Dawnguard,
Пробовали загрузить чистую сохраненку, которая была сделана до переустановки? Не быстрое сохранение, а отдельное в пустой слот. 
Попробуйте почистить скрипты сохранения через вот эту программу

AleksAvanДата: Четверг, 18.09.2014, 18:59:08 | Сообщение # 155
Горожанин
Всем привет! может кто подскажет как открыть город в Creation Kit скажет так к примеру Ривервуд именно лакуцию самого города?! или может умельцы сделают мини видео урок ! очень нужно хочу попробывать швы камня с травой-землей травой или мхом заложить . Взорание СЭНК

LelasДата: Четверг, 18.09.2014, 20:45:11 | Сообщение # 156
Исследователь
AleksAvan, 1-й способ: открыть любую ривервудскую локацию, например "Ривервудского торговца". В самом помещении 2 раза кликнуть ЛКМ на желтом маркере возле двери, появится окно, в котором вас спросят - перенесись в экстерьер, кликаете ОК и автоматически попадаете за дверь, т.е. в Ривервуд. Там уже походу регулируете мышкой и колесиком куда вам надо. 

2-й способ. Внизу, справа на панели выбора локаций (Cell View) будет выпадающее меню World Spaces. Далее в нем выбираете Tamriel - > Riverwood. Двойной клик ЛКМ, и через какое-то время вы там.

MEVRICДата: Четверг, 18.09.2014, 21:43:08 | Сообщение # 157
Ученик
я хотел узнать как удалить запись в игре что у меня есть усыновление, а то жена будет голая ходить  и ребенок придет че спросит? А такой вопрос есть 2 мода на дом тана и потенциальную жену как задать параметры чтобы она переехала ко мне в усадьбу жить и компаньены? тоже будут жить в усадьбе из мода.......?

Какая самая лучшая техника боя? Спросите у выживших!

MEVRICДата: Четверг, 18.09.2014, 21:45:47 | Сообщение # 158
Ученик
AleksAvan,  есть же на форуме темы по киту!

LelasДата: Пятница, 19.09.2014, 11:43:25 | Сообщение # 159
Исследователь
MEVRIC, по поводу детей не знаю. А что насчет переезда жены, то вам поможет плагин "Мой дом - твой дом"
При помощи данного плагина вы сможете расселить детей, жену, компаньенов, куда душе угодно.

MEVRICДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:51:57 | Сообщение # 160
Ученик
Еще вопрос -где есть коды для тильды там на мебель и другие объекты гемплея. а то мод хороший но нехватает в нем для меня пару деталей! Заранее спасибо ! И с уважением мододелам!

LelasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:37:34 | Сообщение # 161
Исследователь
Цитата MEVRIC ()
коды для тильды там на мебель и другие объекты гемплея. а

Мебель

NAZARAДата: Среда, 24.09.2014, 18:24:15 | Сообщение # 162
Горожанин
Интересует следующее - если я поставил два плагина на добавление в игровой мир новой брони (т.е. одёжка появляется не только в кузнице, но и прописывается "неписям", тобишь NPC), а именно Immersive armors и ARMONIZER armor pack, взятые с этого сайта, то не будет ли один из них вытеснять другой? А то постоянно встречаются боты в броньке лишь из второго мода, что наталкивает на подозрения, т.к. в списке модов в лаунчере он поставлен ниже Immersive armor. Заранее благодарю.

EternalAtlasДата: Четверг, 25.09.2014, 00:25:11 | Сообщение # 163
Горожанин
NAZARA, скачай Wrye bash, установки, зайди в раздел моды, и создай bash patch, выбери два есп которые ты закидывал в дата, и нажми создать.. и будет тебе щастье)) в модах что бы создать патч нужно нажать пкм на него и выбрать "создать патч"

violexДата: Пятница, 26.09.2014, 12:34:07 | Сообщение # 164
Ученик
Ребята у меня общий вопрос =)) как все же корректно проверять моды? Я установил игру кучу модов и и дошел и то в одном городе косяки то в дугой. Но игра то ведь большая везде сразу не проверишь. Есть ли какой то способ или только опытным путем зайдя в игру и везде побывав.

yuserДата: Суббота, 27.09.2014, 07:00:36 | Сообщение # 165
Труженик
Волшебного способа нет. Я "Скайрим" поставил в феврале, а реально начал играть только где-то в апреле, когда отладил основную сборку модов, потом уже только добавлял в неё. Поставил что-то, побегал, проверил, если всё нормально, поставил следующий мод и т.д. И то это не гарантирует ничего, потому моды могут конфликтовать или глючить при самых неожиданных условиях. Но хотя бы так. А когда всё более-менее устаканится, начать новую игру. И по возможности уже не ставить и не удалять на этой отлаженной сборке ничего (но это абсолютно невозможно :-) ).

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Страница 11 из 35«129101112133435»
Поиск: