• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Анекдоты от горожан (Выкладываем здесь самые смешные анекдоты)
Анекдоты от горожан
24.01.2014 в 19:11:30, сообщение 1
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
Я заметил, что среди кучи тем на форуме нету анекдотного форума, поэтому сам его решил создать. начну с самых крутых анекдотов про тёщу:
Новый свадебный обряд появился недавно в России. Теперь вместо невесты на свадьбе крадут тещу. Первый эксперимент, проведенный на прошлой
неделе , прошел удачно. Тещу, до сих пор еще не нашли.

Тёща копошится у велосипеда перед домом. Зять из окна:
- Мам, куда это вы собрались?
- На кладбище, зятек...
- А кто велосипед отведёт домой?
24.01.2014 в 20:02:15, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Стюардесса крутится вокруг пассажира. Он блюёт в пакет, все смеются.. у него скоро пойдет через край пакета, и она[стюардесса] бежит за вторым.... возвращается... все блюют, он смеётся.
- Что случилось?
- Хех..они думали у меня через край пойдет..а я взял.. и отхлебнул.
24.01.2014 в 20:07:54, сообщение 3
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
Послевоенное время. Пацанчик по окрестным лесам шлялся, понаходил военных трофеев и приволок домой. Ну и хвастается папе:
- Смотри что я нашёл, ППШ!
- Да выбрось его, он всё равно не рабочий уже - равнодушно отвечает папа.
Ну пацанчик вышел, прицелился, ТРА-ТА-ТА! admin Пол курятника лежит. Заходит в дом, достаёт гранату, показывает папе и говорит:
- Па, а смотри, что ещё нашёл.
- Выбрось - также равнодушно отвечает папа - старое, не рабочее всё.
Парень вышел во двор, чеку вытянул и метнул подальше. БАБАХ! Туалета как не бывало. 
А тут из дома и папа вышел. Посмотрел на устроенное во дворе разрушение, головой так покачал и говорит:
- Вот бы тебе за кур от мамы досталось, если бы она с туалета успела выйти.. crazy
25.01.2014 в 13:19:58, сообщение 4
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Eretich, †Граф_Дракула†, Ха-Ха-Ха угарнули))
25.01.2014 в 13:41:32, сообщение 5
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
fatpuzo, ты тоже пиши biggrin
25.01.2014 в 13:44:59, сообщение 6
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить!" tease . Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал - и захотелось!
25.01.2014 в 22:58:32, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Ну я решил сделать так:
Вот ссылка на ютюб http://www.youtube.com/watch?v....iLK-2jN там пародия на скайрим под названием "Старческие каракули" пока всего 11 видео
Приятного просмотра ok
26.01.2014 в 00:06:41, сообщение 8
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
serpent, оригинально придумал... biggrin но почему сразу видео не вставить?
26.01.2014 в 12:54:23, сообщение 9
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Скажу сразу, анекдот бородатый. Я его подслушал когда мне лет семь было. Просто запомнился, решил поделиться))

Жили были дед и бабка. Бабке перед смертью захотелось с дедом заняться любовью. А у деда нифига не получается. Расстроился он, вышел на крылечко, а там черт сидит. И говорит, мол знает дедову проблемму. Если дед даст черту задание, то пока он будет его выполнять, у дедули все будет работать. Дед загадал нарубить и уложить дров на зиму, да огород перекопать. Забегает к бабке и орет. Давай говорит раздевайся. Только улеглись а у деда опять все пропало. Черт все выполнил. И так раза три, дед задаст ему задание, но только он к бабке, а чертяка уже закончил. Тут пошла бабка. Вернулась и на деда. Три часа они молодость вспоминали. И спросил дед, что де она загадала черту. Та ответила. Трусы дала постирать, чтоб не воняли.
26.01.2014 в 13:23:18, сообщение 10
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
fatpuzo, Ахахаха!  
26.01.2014 в 13:44:22, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
†Граф_Дракула†, лень решил просто ссылку вставить так быстрее
26.01.2014 в 13:51:55, сообщение 12
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
Немного про чукчу:
Чукча принес в ярангу телевизор, жена возмущается:
- Зачем припер, у нас же розетки нет.
- Чукча умный, - парирует чукча, - он и розетку принес!

Чукча в Москве потерял жену. Пришел в милицию, просит, чтобы ему помогли ее отыскать.
- Какая она, - спрашивает дежурный, - приметы опиши.
- Какая еще примета?
- Ну, вот, - поясняет дежурный, - моя жена стройная, высокая, голубоглазая.
- Моя старая, кривоногая, - говорит чукча, - лучше давай твою искать. biggrin
26.01.2014 в 13:52:34, сообщение 13
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
serpent, как угодно tongue
26.01.2014 в 16:15:59, сообщение 14
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
maured, логично! biggrin Но лазер всегда желтый! dry
31.01.2014 в 23:57:48, сообщение 15
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Анекдоты от горожан (Выкладываем здесь самые смешные анекдоты)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.