Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 78 из 106«127677787980105106»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
ZLoY_StalkДата: Вторник, 15.08.2017, 00:37:09 | Сообщение # 1156
На все руки мастер
Статус: Оффлайн
Короче..шатал я эту камеру на хэллблэйд тройным загибом! не работает она у меня хоть ты тресни! Запускаю инжектор , жму инжект пишет  красным - failed to create directx device and swapchain.. снимал анселем и дальше буду им же..кучу времени убил только..

roksaДата: Вторник, 15.08.2017, 00:42:33 | Сообщение # 1157
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Короче..шатал я эту камеру на хэллблэйд тройным загибом! не работает она у меня хоть ты тресни! Запускаю инжектор , жму инжект пишет красным - failed to create directx device and swapchain.. снимал анселем и дальше буду им же..кучу времени убил только..
Блин ты знаешь, у меня тоже она не работает... Как я уже не танцевала перед этой камерой, не работет и все... :O
Кстати, портретик классный. happy 

ZLoY_StalkДата: Вторник, 15.08.2017, 00:53:05 | Сообщение # 1158
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Блин ты знаешь, у меня тоже она не работает... Как я уже не танцевала перед этой камерой, не работет и все...
Я тоже как бы не совсем валенок во всех этих делах но я хд что ей надо? может она на 7 ке не работает? только на 10 ке..но и на.. тогда , видел я эту отрыжку майкрософта которая 10 ка в одном месте..фиг знает короче!

Цитата roksa ()
Кстати, портретик классный.
Спасибо..это всего лишь ansel ))

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Вторник, 15.08.2017, 07:49:11

MisaДата: Вторник, 15.08.2017, 09:43:47 | Сообщение # 1159
Искусник
ZLoY_Stalk, Винда тут причем?Это от версии игры зависит скорее всего.

Пока по скринам hellblade лазила,наткнулась а обсуждение ,где у парня была купленная игра с версией gog и не работала камера.Я в стиме купила и у меня все работает,как и у многих других.Хотя порою камера глючит и начинает летать самовольно.О_О
У тебя gog или какая-то версия пиратки?
И судя по сообщению,у тебя проблема не в камере,а в directx.

Сообщение отредактировал Misa - Вторник, 15.08.2017, 12:40:54

ZLoY_StalkДата: Вторник, 15.08.2017, 19:39:48 | Сообщение # 1160
На все руки мастер
Рита, у меня gog версия и скорее всего дело именно в этом! а на счет проблем с дириксом..ну-у-у..детскими болезнями нужно переболеть в детстве!)) не ну на всякий я конечно же переставил весь пакет Microsoft Visual C  конечно же дирикс и с распакованной папки с оным и онлайн установщиком который после того как устал писать что все компоненты установлены и ничего обновлять и устанавливать не нужно..просто послал меня))  А также фрэймворк и прочее..Вообщем не в этом дело! можно конечно перекачать и установить стимовскую версию только чтобы убедиться что все из-за этого..может так и сделаю, ..если лениво не будет!))

MisaДата: Вторник, 15.08.2017, 20:35:25 | Сообщение # 1161
Искусник
ZLoY_Stalk, Ты в ведьмаке и скае окончательно завис biggrin

А я хочу вернуться туда,но как то руки не доходят.То mea,то hellblade..

Сообщение отредактировал Misa - Вторник, 15.08.2017, 20:35:39

ZLoY_StalkДата: Вторник, 15.08.2017, 21:38:14 | Сообщение # 1162
На все руки мастер
Рита, вообщем озадачился я этим вопросом..переставил стимовскую версию, короче те же причиндалы только в профиль! за сим пиление этого вопроса заканчиваю, ..хотя, попробую пожалуй снять Ларку -там точно такая же камера с инжектором, и если там все ровно..хм! заранее материтьсо не буду! smile 
Цитата Misa ()
ZLoY_Stalk, Ты в ведьмаке и скае окончательно завис
Я сейчас скорее на работе завис!..просто ни на что больше сил не хватает и времени, даже начать спокойно новую игру- тот же Хэлл.., или просто ведьмачить дальше по сюжету, кроме как зайти в скай и демоняшных теток снимать..или в ведьмака в гвинт по тавернам!)

камера-аnsel, снято бурнером

MisaДата: Вторник, 15.08.2017, 21:41:48 | Сообщение # 1163
Искусник
ZLoY_Stalk,
Мда..

А я тут в поисках кадра искала интересный момент XD
Вообще в других сценах,когда камера направлена не на Сенуа,то у неё мимка работает нормально.

Сообщение отредактировал Misa - Вторник, 15.08.2017, 21:42:10

ZLoY_StalkДата: Вторник, 15.08.2017, 23:00:07 | Сообщение # 1164
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
..хм! заранее материтьсо не буду!
... devil ..А вот теперь буду!- " .......-вставте слово на свое усмотрение" ))
Короче, абсолютно такая же камера в Ларке нормально работает! -шатал я еще раз Хэлловскую камеру! 

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Вторник, 15.08.2017, 23:03:40

MisaДата: Среда, 16.08.2017, 00:35:00 | Сообщение # 1165
Искусник
ZLoY_Stalk, Может из-за того,что пиратка?

Цитата ZLoY_Stalk ()
.-вставте слово на свое усмотрение" ))

знакомая фраза xD

ZLoY_StalkДата: Среда, 16.08.2017, 00:59:38 | Сообщение # 1166
На все руки мастер
Цитата Misa ()
ZLoY_Stalk, Может из-за того,что пиратка?
Хм..а GoG_ овская лицензия тоже была пираткой?)) да не..фигня все это.. конечно же причина есть и скорее всего я подозреваю софтовая (имхо все же Visual C -с игрой идет visual c 2015 , а у меня стоит пакет в котором 2013 и сразу за ними microsoft visual c++ 2017 redistributable, при попытке установить 2015 выдает сообщение мол нафиг не нужны ибо более поздняя версия уже установленна, видать 17 включает в себя 15..ну а камере пофиг-вынь да положь!)  ..Да и фиг с ней на самом деле, меня и ансель устраивает на все сто! 
Цитата Misa ()
знакомая фраза xD
Кое что из репертуара Хэнга стало "крылатой фразой" ))

MisaДата: Среда, 16.08.2017, 01:13:59 | Сообщение # 1167
Искусник
Цитата
Хм..а GoG_ овская лицензия тоже была пираткой?))

Час ночи плохо соображаю. О-о
Цитата
да не..фигня все это.. конечно же причина есть и скорее всего я подозреваю софтовая (имхо все же Visual C -с игрой идет visual c 2015 , а у меня стоит пакет в котором 2013 и сразу за ними microsoft visual c++ 2017 redistributable, при попытке установить 2015 выдает сообщение мол нафиг не нужны ибо более поздняя версия уже установленна, видать 17 включает в себя 15..ну а камере пофиг-вынь да положь!) ..Да и фиг с ней на самом деле, меня и ансель устраивает на все сто!

Ансель был бы идеальным,если бы имел полный функционал,как в ct или hatti.и при этом веде был качественным. tongue

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 16.08.2017, 01:14:24

ZLoY_StalkДата: Среда, 16.08.2017, 01:26:41 | Сообщение # 1168
На все руки мастер
Цитата Misa ()
Ансель был бы идеальным,если бы имел полный функционал,как в ct или hatti.и при этом веде был качественным.
мне хватает и его функционала и качества! а эту камеру я может и оценил бы..еслиб она зараза работала!    lol , а если бы она еще и пояснялки к ней на великом -могучем была..яб вообще ей дифирамбы сочинял О_о!)))

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Среда, 16.08.2017, 01:31:35

MisaДата: Среда, 16.08.2017, 01:29:24 | Сообщение # 1169
Искусник
Цитата
мне хватает и его функционала и качества!

Да я тебя не заставляю отказываться.)

Цитата
еслиб она зараза работала!

Уже у 3 трех выходит(включая Андрея).Жаль, что он сюда перестал давно заглядывать.

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 16.08.2017, 01:30:50

ZLoY_StalkДата: Среда, 16.08.2017, 01:39:34 | Сообщение # 1170
На все руки мастер
Цитата Misa ()
Уже у 3 трех выходит(включая Андрея)
О! так это уже статистика вообще не в пользу этой чертовой камеры, которая не стоит и трети тех разговоров о ней что мы тут развели!))
Цитата Misa ()
Жаль, что он сюда перестал давно заглядывать
Ну помниться он послал этот сайт на.... послал короче) после того как один из начальства хм.."вставьте слово на свое усмотрение")) начал тут ему рассказывать откуда в хлебе дырочки)) ну а Андрюха и объяснил ему коротенько дорогу в....дальнюю даль! lol  бан ему влепили вроде тогда..
а ты Рита свисни его сюда! 

УшкЭ

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 78 из 106«127677787980105106»
Поиск: