Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
08.08.2014 в 05:45:12, сообщение 91
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Мой маг DA 2

22.08.2014 в 22:50:41, сообщение 92
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
17.10.2014 в 07:46:46, сообщение 93
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Игрался в "Alien:Isolation".
Игра про дочку той самой Рипли из фильма "Чужой",дочка решила найти свою без вести пропавшую мать,на
точно таком же коммерческом транспорте как и "Ностромо" только под странным(я бы даже сказал издевательским)Русским названием - "Севастополь".
Игра во многом похожа на фильм(но это конечно моё мнение),напряжный триллер,с той же атмосферой(даже музыка такая же)что и в фильме...в игре есть Чужой(единственный в своём роде,на борту),он очень хитрый и быстрый,его нельзя убить из оружия(хотя в игре оно есть),от него можно только прятаться,да и то,не везде(в вентиляционных шахтах,он вас моментально находит).



24.10.2014 в 18:15:32, сообщение 94
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Max3d ()
Игрался в "Alien:Isolation". Игра про дочку той самой Рипли из фильма "Чужой",дочка решила найти свою без вести пропавшую мать,на
точно таком же коммерческом транспорте как и "Ностромо" только под странным(я бы даже сказал издевательским)Русским названием - "Севастополь".
Игра во многом похожа на фильм(но это конечно моё мнение),напряжный триллер,с той же атмосферой(даже музыка такая же)что и в фильме...в игре есть Чужой(единственный в своём роде,на борту),он очень хитрый и быстрый,его нельзя убить из оружия(хотя в игре оно есть),от него можно только прятаться,да и то,не везде(в вентиляционных шахтах,он вас моментально находит).
Ну-да! Я ждал этот хоррор< только меня вряд-ли что удивить!
27.10.2014 в 18:56:01, сообщение 95
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
   
Мои девочки из MMO Blade and Soul. На данный момент любимая онлайка.
27.10.2014 в 21:11:59, сообщение 96
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Цитата kto ()
Ну-да! Я ждал этот хоррор< только меня вряд-ли что удивить!
Меня тоже,однако эта игра,таки всё же меня удивила(по началу,я её вообще не воспринял всерьёз,думал - очередная какая я то бредятина в духе Аутласта),игра получилась достойная,все бы игры так создавали,как эту,но...всё же игра на любителя,прежде всего на любителя фильма"Чужой",для Чуже-фанатов,так сказать,коим я и являюсь тоже.
27.10.2014 в 21:15:12, сообщение 97
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Цитата Виата ()
Мои девочки из MMO Blade and Soul. На данный момент любимая онлайка.
Симпотичные куколки...няш-няш smile
28.10.2014 в 00:30:55, сообщение 98
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Max3d ()
Симпотичные куколки...няш-няш
Я старалась  biggrin

А это скрины из другой ММО, которая отняла несколько лет моей жизни. Старичёк Aion
Любимые мобы:
Ракша

Рудра (сколько нервов было убито за бесчисленные походы на неё, и вышибание лучшего на тот момент сета брони и оружия! >_<)

И мечта поэта, всеми любимая Мадам Бобарики хД


И моя вечная основа. Син, элийка, днище в пвп:
  
29.10.2014 в 13:44:16, сообщение 99
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Max3d ()
(я бы даже сказал издевательским)Русским названием - "Севастополь".
Кстати, в точку! И кто варвары?  biggrin Или возможно это было с умыслом.

Цитата Max3d ()
Меня тоже,однако эта игра,таки всё же меня удивила(по началу,я её вообще не воспринял всерьёз,думал - очередная какая я то бредятина в духе Аутласта),игра получилась достойная,все бы игры так создавали,как эту,но...всё же игра на любителя,прежде всего на любителя фильма"Чужой",для Чуже-фанатов,так сказать,коим я и являюсь тоже.
Ну они сделали правильный ход! В игре действительно присутствует атмосфера фильма) Я фан чужих  biggrin
23.11.2014 в 20:30:36, сообщение 100
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Выживаем 35-ый день.... Не очень легко и пришлось принимать иногда трудные решения.
29.11.2014 в 00:53:55, сообщение 101
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Моя киса smile
30.11.2014 в 23:24:28, сообщение 102
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Моя эльфа в Dragon Age Inquisition  smile



Интересное замечание , выяснила для себя, что во время прохождения игры облик незаметно меняется . То появляются прыщи..то болячки , то ссадины .Грязь даже заметно. Это видимо последствия тяжелых жизненных испытаний . Такое я наблюдала только в последней Том Райдер. Забавно однако. smile
07.12.2014 в 12:46:36, сообщение 103
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Santiya, Сань красиво! smile Очень понравилась твоя героиня! yes
16.12.2014 в 12:42:02, сообщение 104
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов




  Продолжение следует.... sniper
16.12.2014 в 16:30:24, сообщение 105
Offline
Проверенный
Мастер
324 постов
 Духи!!!
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.