Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
17.06.2017 в 13:34:34, сообщение 436
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Интересные персонажи у всех.... happy  Подкину и я чё нибудь пожалуй.
17.06.2017 в 13:52:30, сообщение 437
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
В моей игре так и было. Появилась Филлипа, ослепила его сначала, потом ..просто зарезала кинжалом (я еще подумал что хм..как то банальненько-не по магически))
Слава , а так все и было , у меня в игре тоже Филиппа его ослепила . А вот убивать пришлось самой ( мм.., то есть Герадльду ))))
А вот знаешь, насчет Полос, у меня по сюжету был нейтралитет с ними. Все время . Я во второй части, вроде в игре помогала Белкам, в первой части Белкам , и играла с переносом сохранений. . Мне и Белки нравились(  я люблю эльфов в Ведьмаке,  и их борьбу я поддерживала. Не нравилось только  их высокомерие и спесь)    А тут так получилось поддержав Полос , я предала Иоверта?
Если честно я это не знала. wacko Так еще Полоски карательный отряд получается. В моем представлении это было что то типа подпольного партизанского движения.
А вот Дийкстра это персонаж из лихих 90х. Ему только малинового пиджака не хватало. Наверное Сапковский и списал этот персонаж с кого либо из краковских братков. smile 
Цитата Барс ()
Интересные персонажи у всех.... happy Подкину и я чё нибудь пожалуй.

Замечательный скриншот и персонаж! smile
17.06.2017 в 14:52:41, сообщение 438
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Santiya ()
Ну а так , было бы здорово если б к примеру Радовида превратили в черепаху и подарили например Золтану Хиваю. А что, Золтан любит животных и птиц, и от черепахи бы не отказался.
Хаха, было бы очень забавно! happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
В моей игре так и было. Появилась Филлипа, ослепила его сначала, потом ..просто зарезала кинжалом (я еще подумал что хм..как то банальненько-не по магически))
У меня так же, ну не могла я пропустить такой квест... Тем более Филя сделала это очень эффектно!!! Уважаю её! biggrin

Цитата Santiya ()
А вот Дийкстра это персонаж из лихих 90х. Ему только малинового пиджака не хватало. Наверное Сапковский и списал этот персонаж с кого либо из краковских братков.
Вот тут вы 100% правы!  biggrin  Он действительно себя так ведет... Вот я взяла и втащила бы этому пузатому...  biggrin  tongue

Цитата ZLoY_Stalk ()
_а солдату наплевать на эту политику.._лишь бы прапора в лесу задрал медведь!))
Они всего лишь просто пешки в игре под названием - "Политика"... sad 

happy
17.06.2017 в 15:46:47, сообщение 439
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата roksa ()
Вот я взяла и втащила бы этому пузатому... biggrin tongue

Карин, молодец! smile  Я как прочитала , меня это очень сильно развеселило ! biggrin  А ведь правда похож. Одни его бани чего стоят в Новиграде.  А ведь в игре  есть совсем интересные моменты. Меня позабавил квест,  Опиум для народа, по моему так называется. Там Геральд восстанавливает  поверженных деревянных идолов.  В конце на него нападают какие то психи и цитируют Энегельса из Оксенфурта . Ну ведь понятно , кто под ними подразумевается. biggrin 
Цитата ZLoY_Stalk ()
Santiya, самое лучшее определение Полоскам-НКВД!))
Слав , ну не знала я , не знала . Точнее как то не задумывалась. wacko
Карин, Слав называйте меня по имени, так будет проще и лучше. А то на вы.. как то странно. smile 
Цитата ZLoY_Stalk ()
Север откинет нильфов за Яругу и будет независим, а Скеллиге при Кейрис начнет процветать..такая итить ее политика!))
Слав,  Ну вот играя , как то не очень понимала саму суть игры , точнее всю гражданскую войну. Кто там есть кто. Понимала например , что Эмгыр , это Иожж , кто такая Цири, что Радовид психопат и изувер, ну и внимание обращала естественно на любовь персонажей. Не знаю, как то вот не хватало ума разобраться в политических перипетиях. Ведь народ при любой войне страдает.
Это и сейчас происходит. Столкнули лбами два народа , причем близких, озлобили В любом случае страдают простые люди.. sad
Ps единственно понимала что Скеллиге это нечто средневековой Шотландии. такие же кланы , борьба между ними. Там то понятно что нужно было объединение.
Хотя в начале игры ведь все объясняется, на приеме у Эмгыра , которому мой Геральд не поклонился, чем обидел дворецкого. smile
17.06.2017 в 20:39:59, сообщение 440
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Santiya ()
Карин, молодец! Я как прочитала , меня это очень сильно развеселило !  А ведь правда похож. Одни его бани чего стоят в Новиграде. А ведь в игре есть совсем интересные моменты. Меня позабавил квест, Опиум для народа, по моему так называется. Там Геральд восстанавливает поверженных деревянных идолов. В конце на него нападают какие то психи и цитируют Энегельса из Оксенфурта . Ну ведь понятно , кто под ними подразумевается.
Спасибо Саша! А ведь действительно, он заслуживает того что бы ему втащили, причем очень хорошо втащили! biggrin  smile . А квест этот тоже очень забавный! biggrin 

Люблю темную сторону.  happy 
18.06.2017 в 11:25:53, сообщение 441
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, очень мило. happy 
Так, он любит Йен, но побыл с Трисс. Да? surprised 

Ламберт лучший друг... biggrin  happy 

18.06.2017 в 13:29:48, сообщение 442
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Всем хорошего дня! happy
18.06.2017 в 22:14:47, сообщение 443
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, ох уж эти Трисс и Йен... Бедняжка мой Гера, раздирают его конкретно... sad  wink

Щас как нашлю на них Гриффона...  dry
18.06.2017 в 22:37:47, сообщение 444
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Классная серия с грифоном! тоже давно была мысль с живностью поработать)) но все как то не доходили руки..Чтение захватило мну целиком!)) дочитал "Сезон Гроз" хм..неплохо! остался последний рассказ о..свадьбе Йен и Геральта)) и Все! эх!...
Спасибо! happy 
Ох, там даже описана свадьба Йен с Герой?  surprised  Ооо, я так понимаю Трисс там вся в слезах... wink 

18.06.2017 в 23:05:29, сообщение 445
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
Надо бы заглядывать к вам на огонёк, да и новые скрины закинуть не помешает. Ведьмака нет, но Скайримчик снова хорошо зашёл после перерыва на Dark Souls.
Ага! Давай почаще заглядывай к нам! tongue

Ох уж этот О'Димм... happy
18.06.2017 в 23:24:10, сообщение 446
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Трисс периодически пропадает с ..Эскелем! что закономерно кстати-он всегда к ней не ровно дышал а она наконец таки это оценила!..соответствующе!)))
Ага... Поняла... Нууу, думаю у них все получится. biggrin Эскель - мужчина солидный...  happy 

Цитата ShadowBoss ()
Не, ну я бы тоже в такой ситуации поцеловал шейку мадам... Димон всё правильно делает
Дааа, он ведь очень интересная личность. Он всегда знает кто что хочет... А особенно знает чего хочет женщина... biggrin  happy 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Ребята! это все неправда!
Конечно! Ведь совсем не похожа!!! biggrin  biggrin  biggrin 

18.06.2017 в 23:32:10, сообщение 447
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
друзья, а с помощью какого мода можно в Ведьмаке делать свободную камеру, паузу окружения (привет tfc 1) и прочие прелести? Поделитесь информацией, пожалуйста. Можно в личку, если вдруг чего.
Все просто, есть такой мод StoryBoard UI (можешь найти на Nexus'e). В общем там есть все и персонажи и декорации, камера там тоже есть с настройкой fov'a. В общем там все есть для создания скриншотов. smile 

18.06.2017 в 23:49:42, сообщение 448
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
вот это уже ближе к телу. Спасибо.
Вот я взяла и отпугнула человека... biggrin . Мне просто удобней пользоваться модом, а вот Ansel у меня очень жутко тормозит. В общем кому как удобней, правда мальчики? tongue 

19.06.2017 в 00:00:05, сообщение 449
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
К чему такие сложности? ansel превосходно работает в ведьмаке и очень удобен. StoryBoard UI я пользую только для построения композиции, а снимаю всегда анселем
Ну не знаю, мне удобней модом пользоваться. Как я уже говорила, Ansel тормозит у меня. sad

Цитата ShadowBoss ()
Разнообразие - это всегда хорошо
Угу. biggrin 

19.06.2017 в 00:50:07, сообщение 450
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ну Карина она мастерица этих постановок! я как то тоже по причине терпения и в основном времени делаю конечно постановки но гораздо попроще)) все более по мотивам да и прост под настроение..
Спасибо еще раз Слав! Если чесно, то это довольно таки трудно сделать что то действительно прикольное! На это уходит много времени... Иногда я просто беру и проигрываю сценку из игры, только меняю самих персонажей... biggrin

Цитата ZLoY_Stalk ()
А вот это правильно! Я тоже счас вот дочитаю про свадьбу.Хэппи Энд все жЫ!)) и начну новую игру.
Вот это уже интересно! tongue

Цитата ZLoY_Stalk ()
Как сказал бы ведьмак Ламберт, большой ценитель поэзии..-Ни чО, ни чО так!)))
Я еще помню тот стишок что Гера про него придумал... Ламберт Ламберт вредный... (дальше не прилично) biggrin 

ShadowBoss, милый стишок... happy

Мадемуазель. smile  happy

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.