Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
06.06.2017 в 10:18:37, сообщение 406
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
ZLoY_Stalk, в смысле, необычно? Выглядит "как есть", 100% оригинал, без решейда.

06.06.2017 в 16:04:55, сообщение 407
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Боже, попробовала решейд, ну просто класс! biggrin 

Леди Ведьмачка  happy 
06.06.2017 в 18:22:31, сообщение 408
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
хм..удивляет что до сих пор не пользовала!)) я вот играю на одном и скриню тоже, и еще двумя пресетами пользуюсь только для скринов ибо играть на них эт бдсм biggrin ! впрочем авторша этих двух пресетов их как для скринов и делала. счас вот на темный подсел)
Да я пользовалась решейдом, только старым... А тут установила новый, столько эффектов новых... Мне вот DOF'a не хватало очень...  Теперь просто тащусь... biggrin
А каким решейдом ты пользуешся? Я вот скачала Pathos, ничего такой.  smile

07.06.2017 в 00:39:39, сообщение 409
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
из диалога с Йен.. ... "..после того что я тут испытал? На меня накинулись шпионы, посыпались вымирающие гады и горностаи. Меня кормили несуществующей икрой. Не любящие мужчин нимфоманки подвергали сомнению мою мужескость, грозили изнасилованием на еже, пугали беременностью, Господи, даже оргазмом, к тому же таким который не требует ритуальных телодвижений. Брр..
Ооо, вот это уже интересно! Надо будет почитать... biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
_Геральт, ты пил?..."
Нет он не пил, я не давала... tongue  biggrin 

Между Королем и Императором... Один лишь мой взгляд, и они готовы дать мне то, что я захочу...


07.06.2017 в 00:53:13, сообщение 410
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Напоминают двух старых похабников! lol Уж Анютка то насквозь видет этих..августейших!
Да ладно тебе!... Сразу похабники... biggrin  Они же своего рода правители больших стран! biggrin 
А Анюта пусть не завидует! tongue

07.06.2017 в 08:37:43, сообщение 411
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Необычно потому что самих скринов borderlands сделанных вот так вручную я по крайней мере не видел до селе даже на том же флике.

Pulse Zet занимался им ещё три года назад, он и дал ссылку на таблицу для CE, за что ему огромное спасибо.

Цитата ZLoY_Stalk ()
Да и сами скрины здорово смотряться!

Спасибо!



07.06.2017 в 19:02:45, сообщение 412
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
..Хех, что то Йен прям вот жестко своей рыженькой подружке по щщам нахлестала прям на банкете чародейском за ведьмака, ту аж как ветром сдуло..прям аж жалко стало..
Цитата ZLoY_Stalk ()
но рыжик ничего так! держиться молодцом и зубки показать при случае может запросто!зы..хотя по ведьмаку прост млеет чертовка!)))

Дааа, Йеня очень коварна... Мне вот как то самой жаль Трисс стало... Такая рыженькая и миленькая девочка... Я Йен уважаю, но она вот слишком стервозная... wink  sad 

Бал-маскарад это всегда прекрасно... Но узнала бы Ведьмачка кто б за ней ухаживал на нем, была бы шоке... wacko  surprised 
08.06.2017 в 22:25:59, сообщение 413
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, ахах, если их всех взять вместе (чародеек), то это выйдет гремучая смесь коварства, злости, подлости, стервозности и тд. biggrin  biggrin  biggrin 

А так из них всех, Трисс более менее хорошенькая чародейка. smile 

Ой а я тут представила себе Ведьмачку - суккубшу... Да еще й вместе О'Димом... Тоже гремучая смесь получается... Кстать, он такой ничего... happy  tongue 

11.06.2017 в 14:49:05, сообщение 414
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, очень мило. ^^

Разбитое сердце...
11.06.2017 в 21:27:48, сообщение 415
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, очень интересно! А почему они Трисс звали а не Йен? Тоже интересно...  wink
Я бы с удовольствием увидела еще что то в твоем исполнении! smile  biggrin

Очень трагичная парочка... Хотелось бы мне что бы у них все по-другому было а не как нам показали... sad
11.06.2017 в 22:21:51, сообщение 416
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, огоооо, ну Весемир дает! biggrin

Ой да ладно, тут нету спойлеров. Не волнуйся. Кстати все это так заинтригованно и так запутано... smile Люблю когда запутано... happy

happy
12.06.2017 в 21:48:28, сообщение 417
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
И чертоФФски интересно кстати!))
Точно! smile
ZLoY_Stalk, ооой, как Гера классно выглядит в шмотке Ольгерда... happy 

Соблазны темной стороны... wacko  biggrin Кароче фантазия летает по полной... tongue


13.06.2017 в 18:13:28, сообщение 418
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Цирилка подросла и безобразничает по Каэр Морхэну
Ой, поосторожней бы она была... wacko 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Меригольд собственной персоной)) явно не спроста косясь на Геральта))
Хаха, что то подозревает... biggrin 

Вивьенн и Гильйом. happy 
14.06.2017 в 12:15:39, сообщение 419
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Это единственная история которая в моей игре помниться не закончилась хэппи эндом, мазелька у ехала в блуд...то бишь путешествовать, а лЫцарь бухой и материт мну почем зря!)) такая вот жисть!
Эххх, ты значит квест не выполнил... sad  wink 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Сестрички..
_Цирилла, ток когда познакомишься с Йен, про нас..ну ты поняла с Геральтом..
_Вас с Геральтом?

_ну-у..вот и договорились!))
Хихи, на то они есть сестрички что бы хранить секретики... happy 

А у меня тут все собрались, старые друзья так сказать... Это все ради Цири... surprised 
14.06.2017 в 18:33:19, сообщение 420
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Чей та? выполнил, но ток не по каноничному хэппи энду!))
Эххх, зачем ты так... surprised 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Ага! счаз! от Йен нифига не утаишь)) что впрочем и случилось впоследствии..Но Рыженькая выбрала тактику -пользуй пока есть возможность..а что будет потом-это будет потом))
Эх, эта Йеня... Все всегда узнает... tongue А рыженькая - хитрая лисичка! biggrin 

Слишком опасны... wacko 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.