Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 54 из 95«1252535455569495»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
ZLoY_StalkДата: Понедельник, 26.06.2017, 01:19:56 | Сообщение # 796
На все руки мастер
Статус: Оффлайн
Цитата Misa ()
ZLoY_Stalk, Мрачный сет на фликре и этот снимок шикарны^_^
Спасибо Рита!) твой снимок фолла тоже очень! Ты ставила на фолл hd пак? и что за енб-решейд? такой мрачноватый, самое то для фолла!

MisaДата: Понедельник, 26.06.2017, 01:36:06 | Сообщение # 797
Искусник
ZLoY_Stalk, Спасибо.) Да на всех снимках  в сете он стоит,вообще очень классный пак,особенно дороги впечатлили.Enb все тот же grit,но теперь с отключенным ssao в reshade и новым ssao от photorealistic enb + сам погодный модуль nac.Очень удобно менять погоду и освещение в любое время в пипбое( там много различных вариантов) да и качество картинки улучшилось.А вообще как-то уныло в плане идей для скринов в фолле сейчас.Последний скрин через силу делала.
В массыче все таки интересней и вдохновения он приносит намного больше.
Jaal by Rita, on Flickr

ShadowBossДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:54:12 | Сообщение # 798
На все руки мастер

А как в это играться? Я не понял, а как тут уворачиваться от врагов? "Поиграйся в Инквизицию, там после кучи патчей и DLC всё хорошо" - где хорошо? Боёвка похожа на мморпг, кликай мышкой и гасись до победного. Аллоды онлайн, едрить их налево.

roksaДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:26:10 | Сообщение # 799
Мастер
Цитата Misa ()
Занятный сет получился,очень интересно
Спасибо. v

ShadowBoss, ты о какой игре? surprised 

Тайное увлечение Анютки. biggrin  happy  ( Слав, угадал? biggrin )

Сообщение отредактировал roksa - Понедельник, 26.06.2017, 12:26:43

ShadowBossДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:32:20 | Сообщение # 800
На все руки мастер
roksa, Dragon Age: Inquisition

roksaДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:37:49 | Сообщение # 801
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Dragon Age: Inquisition
Ааа, ну так там вроде разбойник и маг имеют способность уворачиваться. Вообще тут нужно не уворачиваться, а брать танка что бы он танковал, а в то время разбойник и маг должны всех убить. biggrin
А ты кем играешь? smile

Сообщение отредактировал roksa - Понедельник, 26.06.2017, 12:38:13

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:17:16 | Сообщение # 802
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Тайное увлечение Анютки.     ( Слав, угадал?
Ну-у..признаться тогда по прьевьюшке я понял что это не Лютик! ибо шибко мускулист, но не настолько чтобы как Лето..мускулистей Геральта..так что вариантов масса!)) а оно вон оно как!-служебный роман понимаш ли)) Кстать, у меня была мысля снять Анютку с Лютиком-прикольно про них в Саге написано, и понятно почему Анютка его так это..но! там все равно любофф! О_о!!!

Misa, яснопонятно! может опять как нить фолл пересобиру и поставлю таки этот hd пак, и всеравно здоровски смотриться этот енб!)

Цитата ShadowBoss ()
Dragon Age: Inquisition
От что не смог так это вот это..скок не пытался..как то не зашло от слова совсем!

Белый сад..

roksaДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:25:46 | Сообщение # 803
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ну-у..признаться тогда по прьевьюшке я понял что это не Лютик! ибо шибко мускулист, но не настолько чтобы как Лето..мускулистей Геральта..так что вариантов масса!)) а оно вон оно как!-служебный роман понимаш ли)) Кстать, у меня была мысля снять Анютку с Лютиком-прикольно про них в Саге написано, и понятно почему Анютка его так это..но! там все равно любофф! О_о!!!
Хихи, я всегда подозревала что у них может что то быть. happy
Нуу, Лютик тоже варинат. Хотя я сомневаюсь насчет него. Он бабник кароче. biggrin  biggrin

Цитата ZLoY_Stalk ()
От что не смог так это вот это..скок не пытался..как то не зашло от слова совсем!
Капец. Как не смог? Мдааа, я вот залипала там часами и днями. Играла всеми классами и расами. Романсила только Каллена и Блэкволла... Но больше всех мне понравился Железный Бык... Уххх какой кунариец... happy

Сообщение отредактировал roksa - Понедельник, 26.06.2017, 18:28:12

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:43:26 | Сообщение # 804
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Лютик тоже варинат. Хотя я сомневаюсь насчет него. Он бабник кароче.
Хах! а кто там из них вообще девочки-...ки whistling или мальчики-колокольчики?  smile  Геральт бабник!, Лютик бабник..ну все! капец!)).. А мамзели!? Я вот улыбался широко, когда читал о историю хм!) интимной жизни такой миленькой славненькой ми-ми -мишной всеми любимой лапульки Трисс! Есть в книге такой момент. Епрст! О_о! ай да рыженькая! ай да шкода!..а я еще что то в начале гнал на Йен!..так что вот не надо..знаем вкурсе хто там на самом деле хто!  yes 

пан Геральт знает вас деффки как облупленных!  biggrin

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Понедельник, 26.06.2017, 18:47:57

roksaДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:48:28 | Сообщение # 805
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Хах! а кто там из них вообще девочки-...и или мальчики-колокольчики?  Геральт бабник!, Лютик бабник..ну все! капец!)).. А мамзели!? Я вот улыбался широко, когда читал о историю хм!) интимной жизни такой миленькой славненькой ми-ми -мишной всеми любимой лапульки Трисс! Есть в книге такой момент. Епрст! О_о! ай да рыженькая! ай да шкода!..а я еще что то в начале гнал на Йен!..так что вот не надо..знаем вкурсе хто там на самом деле хто!
В общем все бабники! biggrin  biggrin  biggrin
А Трисс да, она такая... Она еще во второй части вроде Геральта держала при себе. Он вроде как память потерял. surprised

Цитата ZLoY_Stalk ()
пан Геральт!
Ой, ну пане Геральт, вы неотразим! happy Мы тоже знаем вас как своих пять пальцев. tongue 

Сообщение отредактировал roksa - Понедельник, 26.06.2017, 18:52:24

GRCДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:49:16 | Сообщение # 806
Покоритель глубин
Цитата ZLoY_Stalk ()

А у мну именно с Инквизиции началось увлечение скриншотами.

Ну чем не Геральт? ))

MisaДата: Понедельник, 26.06.2017, 20:43:18 | Сообщение # 807
Искусник
Цитата ZLoY_Stalk ()
яснопонятно! может опять как нить фолл пересобиру и поставлю таки этот hd пак, и всеравно здоровски смотриться этот енб!)
Я бы сказала один из лучших,хоть и не самых популярный.Хотя тот же vogue Photorealistic Commonwealth  и им подобные  придают больше реалистичности и т.д,го у них отсутствуют атмосфера и красота которой обладает grit,PILGRIM  и т.д .

ShadowBossДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:42:11 | Сообщение # 808
На все руки мастер

А подтянули игрушку со времён релиза. И мышь не надо больше постоянно клацать для поворота камеры, и не лагает. Взял класс "Воин", мне нравится. Клёвые у него умения, особенно заценил контру ударов, чуток Дарк Солс прям.

MisaДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:46:19 | Сообщение # 809
Искусник
ShadowBoss, Ты cinematic tools используешь?

Сообщение отредактировал Misa - Понедельник, 26.06.2017, 21:46:43

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:15:03 | Сообщение # 810
На все руки мастер
_Посмотрим на тебя девочка..

_В тебе скрыта сила, о мощи которой ты даже не догадываешься..я научу тебя контролировать это.

_магия вокруг нас и нужно лишь только уметь черпать ее из окружения..

_ у меня получается госпожа Йеннефер? Я смогу стать чародейкой?...

_Вы  уверенны что у меня получиться? что у меня есть дар?..
_Уверенна! Потому что последние пятнадцать минут  ты, сама того не замечая, разговариваешь со мной не раскрывая рта. Мы слышим и понимаем друг друга. Это называется телепатия, утенок...

зы..вольное изложение))

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Понедельник, 26.06.2017, 22:36:06

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 54 из 95«1252535455569495»
Поиск: