Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
08.04.2017 в 23:37:58, сообщение 256
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZLoY_Stalk, Действительно  потрясающе получилось с черно-белое шарлатанство! smile 
Что касается Туссента , то он мне тоже почему то больше нравился по сравнению например с депрессивными Кривоуховыми топями. smile 
roksa, Такой квест есть . Он как раз в Туссенте если не ошибаюсь. И там по заданию нужно найти для Плотвы грибы! wacko  Первый раз слышу чтоб лошади ели грибы, да еще галюциногенные!
А в самой игре есть много интересных намеков. В одном побочном квесте, бабулька попросит Геральда восстанавливать поваленных деревянных истуканов.  При подьеме последнего , ведьмак встретит компанию борцов с религией. Так предводитель шайки будет упоминать то ли Маркса , то ли Энгельса . Который якобы учился в Оксенфуртском университете. Я чуть не умерла со смеху. biggrin 
Пробую играть в Андромеду. Создать индивидуального персонажа из того что предлагают разрабы практически невозможно. Слайдер жутко скуден.
Вот что у меня в итоге получилось
09.04.2017 в 14:59:29, сообщение 257
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Santiya ()
Такой квест есть . Он как раз в Туссенте если не ошибаюсь. И там по заданию нужно найти для Плотвы грибы! Первый раз слышу чтоб лошади ели грибы, да еще галюциногенные!
Ааа, значит я до него все таки не добралась. biggrin

Цитата Santiya ()
Вот что у меня в итоге получилось
Очень экзотичная Райдерша у вас получилась! Красивая! thumbup

Цитата ShadowBoss ()
Классно вы тут про Ведьмака рассказывайте, надо будет попробовать. Я до этого ни в одну часть не игрался.
Ага попробуй. Я сама долго не хотела играть, но допплер мод меня затянул сразу в третью часть... lol

ZLoY_Stalk, согласна! Кстати, что там Кейра у Геры хочет? biggrin

А Ведьмачка не дурно смотрится в роскошных платьях из Боклера. Сразу внимание местных мужчин привлекает... tongue

09.04.2017 в 20:09:43, сообщение 258
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
имхо, того же что и прочии преставительницы прекрасного пола , как чародейской профессии так и других..даже августейших особ! ..такая у Геральта карма! О_о!...
Аааа ну ясно... Постоянно у него что то хотят. Хотя Анна была стойкой и ничего не хотела от Геры, только убийства бестии.  tongue
То есть ты хочешь сказать что у него карма бабника?  biggrin 

Кстати, я научилась менять цвет мешей...  happy  Да и вообще в игре довольно таки легко поменять что то, нууу там внешний вид нпс или определенный меш.   smile Правда теперь у меня глаза болят... dry

10.04.2017 в 00:25:12, сообщение 259
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Святой пророк Лебеда считает такое решение очень правильным! и благославляет на сие богоугодное дело!
И еще ловите благословение Леди Ведьмачки! priest 

Святик, узнаешь шмоточку?  v 

10.04.2017 в 21:00:42, сообщение 260
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Закончил игру! ..блин! даже как то грустно..- это было реально здорово!
Даааа, прикольная игра... Как бы я хотела стереть себе память и пройти заново все... sad 

Цитата ShadowBoss ()
А теперь давай в Dark Souls 3.
Значит девок не берете? biggrin . Кстати, как ты там выживаешь? Говорят слишком она хардкорная.  wacko 

Ведьмачка и Ведьмаки smile 

10.04.2017 в 22:48:40, сообщение 261
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Но! ведьмачий дзен не отпускает, и дело закончиться скорей всего..перепрохождением!)
Дооо, мы с тобой истинные Ведьмаки! Я тоже собираюсь перепроходить, вот только никак не решусь. biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
только исключительно чтобы посмотреть на Скрытого..( имхо интерестный персонаж!))
Угу, я сама к нему не дошла, жалко что то Сианну было... sad 

Цитата ZLoY_Stalk ()
классный скрин! такой портрет достоин висеть в Главном зале Каэр Морхена!
Хехе, спасибки! smile 

Дедушка Весемир. happy 

11.04.2017 в 21:45:00, сообщение 262
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
Там вообще рады всем
Там? Ага, конечно, очень рады... По пейзажам и видам, не скажешь такого... dry 

ZLoY_Stalk, Ой приодела бы я вас сэр Ведьмак, а то ходите все в одних и тех же доспехах, небось еще й не чистите их... Ну не идет же великому мастеру Ведьмаку в таком ходить. Приходите в Боклер, я приведу вас в порядок. happy  А скрин классный! biggrin 

Ой, а я опять в Туссенте, ну грех же ходить там мне в доспехах и мечи носить на спине... И то что я в платье, не значит что я беззащитная... Я пару кинжальчиков спрятала, на случай назойливых кавалеров и бандитов.  biggrin  happy 

11.04.2017 в 22:10:47, сообщение 263
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Гроссмейстерские Медвежьи доспехи на Скеллиге незаменимый девайс!
Ну ладно, но в Туссенте я вас приодену как положено там. happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
Ой!..стесняюсь спросить..где? ..неистово краснею
Я вам не скажу... Тут вы подумаете сами. biggrin Скажу одно, при необходимости сделаю как Аннариетта.   v

Цитата ZLoY_Stalk ()
Кого то мне эта дама напоминает!))
Угу, напоминает ту, которая правит Туссентом. wink Только прическа не та. tongue 

11.04.2017 в 23:35:20, сообщение 264
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
О_о!!! я такого могу надумать!
Ох... Все просто, два на ноге, один на руке и в области груди... wink Плюс, трюк Анночки с платьецем. biggrin 

Ооо, у вас Йеня одета как Сианна. А я бы вам сделала полную замену. tongue

12.04.2017 в 22:39:43, сообщение 265
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Бедная Филя... sad   

13.04.2017 в 11:05:55, сообщение 266
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Расстроили такую женщину! ..мерзавцы!))
И не говори. Мерзавцы вышей степени, только Дийкстра нормальным оказался...  wink  Нуу, надеюсь ты поймешь...   smile  

13.04.2017 в 19:11:37, сообщение 267
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
хорошо смотряться Филь с Дийкстрой! прям вот пара!..этим бы ребятам замирить да и совет да любовь)) ..а Родовида собаку на котлеты!
Ага, они прям созданы друг для друга!  biggrin Кароче воссоединение любовников свершилось... happy

Дооо, эту козлятину на мелкие кусочки порвать! biggrin Черт, он довольно таки симпатюлька с лысинкой, жаль что он полный засранец!  yes

Блин, как Йени идет этот красный плащик. v

13.04.2017 в 23:16:48, сообщение 268
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Трисс тоже по случаю достала из своего гардероба свой старый но о-очень актуалный и главное боевой прикид!)
Дааа, прикид ничего такой из второй части. Хотя мне больше нравиться тот что у нее сейчас в третьей части. biggrin 

Вот они тоже классная пара... happy 

13.04.2017 в 23:44:28, сообщение 269
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Красавцы!..имхо,- они нашли друг друга!
Ну да, связь чародеек и ведьмаков очень сильна... Скажу по секрету, думала Ламберта себе взять для Ведьмачки вместо Ольгерда, но блин, несостыковачка вышла бы с Кейрой... surprised
Хотя и так неплохо вышло, правда? Ведьмачка спасла Ольгерда и тот понимает, что именно такая женщина ему нужна... biggrin  happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
заведьмачим весь скурим!))
Ой, я только за! biggrin 

14.04.2017 в 22:11:16, сообщение 270
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Цири бывают разные! О_о!!!
Ммм, интересная Цири! biggrin

Эта роза для Ведьмачки все... happy 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.