Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 45 из 95«1243444546479495»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
GRCДата: Вторник, 06.06.2017, 10:18:37 | Сообщение # 661
Покоритель глубин
Статус: Оффлайн
ZLoY_Stalk, в смысле, необычно? Выглядит "как есть", 100% оригинал, без решейда.

roksaДата: Вторник, 06.06.2017, 16:04:55 | Сообщение # 662
Мастер
Боже, попробовала решейд, ну просто класс! biggrin 

Леди Ведьмачка  happy 

ZLoY_StalkДата: Вторник, 06.06.2017, 18:19:29 | Сообщение # 663
На все руки мастер
Цитата roksa ()
ZLoY_Stalk, в смысле, необычно?
Необычно потому что самих скринов borderlands сделанных вот так вручную я по крайней мере не видел до селе даже на том же флике. Да и сами скрины здорово смотряться!
Цитата roksa ()
Боже, попробовала решейд, ну просто класс!
хм..удивляет что до сих пор не пользовала!)) я вот играю на одном и скриню тоже, и еще двумя пресетами пользуюсь только для скринов ибо играть на них эт бдсм biggrin ! впрочем авторша  этих двух пресетов их как для скринов и делала. счас вот на темный подсел)

roksaДата: Вторник, 06.06.2017, 18:22:31 | Сообщение # 664
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
хм..удивляет что до сих пор не пользовала!)) я вот играю на одном и скриню тоже, и еще двумя пресетами пользуюсь только для скринов ибо играть на них эт бдсм biggrin ! впрочем авторша этих двух пресетов их как для скринов и делала. счас вот на темный подсел)
Да я пользовалась решейдом, только старым... А тут установила новый, столько эффектов новых... Мне вот DOF'a не хватало очень...  Теперь просто тащусь... biggrin
А каким решейдом ты пользуешся? Я вот скачала Pathos, ничего такой.  smile

Сообщение отредактировал roksa - Вторник, 06.06.2017, 18:24:04

ZLoY_StalkДата: Вторник, 06.06.2017, 18:35:58 | Сообщение # 665
На все руки мастер
Цитата roksa ()
А каким решейдом ты пользуешся? Я вот скачала Pathos, ничего такой.
Тут вопрос цвета фломастеров)) те которые ток скриноблужу это пресеты Эрики (наверняка видела ее на флике)  Вот держи! а игровой..хм! его один хороший человек делал, самому дали поносить за что большое Спасибо! 

ZLoY_StalkДата: Среда, 07.06.2017, 00:13:45 | Сообщение # 666
На все руки мастер
roksa, тебе обязательно нужно прочитать! ..сегодня читал "Час Презрения" там был эпизод когда был сбор всех магов в Аретузе, Йен с Геральтом наконец то замирили (все Цири жвычка!)) причем очень бурно и многократно и под аплодисменты с соседнего окна)) shy ..хех надолго ли?)) и Йен пригласила Геральта на тамошний банкет по случаю всеобщего чародейского сбора..ну а там все собрались кого ты тогда на груповом снимке изображала и еще фиг знает сколько чародейских теток и дядек тож ток книжных..ну и змеюшник!  я два раза перечитал главу и по большей части ржал в голос!  Это надо читать! Тебе точно понравиться)
   из диалога с Йен..
 ... "..после того что я тут испытал? На меня накинулись шпионы, посыпались вымирающие гады и горностаи. Меня кормили несуществующей икрой.  Не любящие мужчин нимфоманки подвергали сомнению мою мужескость, грозили изнасилованием на еже, пугали беременностью, Господи, даже оргазмом, к тому же таким который не требует ритуальных телодвижений. Брр..
_Геральт, ты пил?..."

roksaДата: Среда, 07.06.2017, 00:39:39 | Сообщение # 667
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
из диалога с Йен.. ... "..после того что я тут испытал? На меня накинулись шпионы, посыпались вымирающие гады и горностаи. Меня кормили несуществующей икрой. Не любящие мужчин нимфоманки подвергали сомнению мою мужескость, грозили изнасилованием на еже, пугали беременностью, Господи, даже оргазмом, к тому же таким который не требует ритуальных телодвижений. Брр..
Ооо, вот это уже интересно! Надо будет почитать... biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
_Геральт, ты пил?..."
Нет он не пил, я не давала... tongue  biggrin 

Между Королем и Императором... Один лишь мой взгляд, и они готовы дать мне то, что я захочу...

ZLoY_StalkДата: Среда, 07.06.2017, 00:48:43 | Сообщение # 668
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Между Королем и Императором... Один лишь мой взгляд, и они готовы дать мне то, что я захочу...
Напоминают двух старых похабников! lol  Уж Анютка то насквозь видет этих..августейших!

roksaДата: Среда, 07.06.2017, 00:53:13 | Сообщение # 669
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Напоминают двух старых похабников! lol Уж Анютка то насквозь видет этих..августейших!
Да ладно тебе!... Сразу похабники... biggrin  Они же своего рода правители больших стран! biggrin 
А Анюта пусть не завидует! tongue

Сообщение отредактировал roksa - Среда, 07.06.2017, 00:54:21

ZLoY_StalkДата: Среда, 07.06.2017, 01:01:42 | Сообщение # 670
На все руки мастер
Цитата roksa ()
А Анюта пусть не завидует!
Хах! ей то чО?!! она же не какая то там.."своего рода правительница", а самая что ни на есть действующая! в отличии от этих двух..любвиобильных smile 

GRCДата: Среда, 07.06.2017, 08:37:43 | Сообщение # 671
Покоритель глубин
Цитата ZLoY_Stalk ()
Необычно потому что самих скринов borderlands сделанных вот так вручную я по крайней мере не видел до селе даже на том же флике.

Pulse Zet занимался им ещё три года назад, он и дал ссылку на таблицу для CE, за что ему огромное спасибо.

Цитата ZLoY_Stalk ()
Да и сами скрины здорово смотряться!

Спасибо!

ZLoY_StalkДата: Среда, 07.06.2017, 18:08:08 | Сообщение # 672
На все руки мастер
Цитата GRC ()
Pulse Zet занимался им ещё три года назад, он и дал ссылку на таблицу для CE, за что ему огромное спасибо
Да, вот только его и видел, и на счет таблицы что он тебе дал ссылку тоже видел, я еще тогда подумал что теперь проблема решиться-не ошибся!)

..Хех, что то Йен прям вот жестко своей рыженькой подружке по щщам нахлестала прям на банкете чародейском за ведьмака, ту аж как ветром сдуло..прям аж жалко стало..

но рыжик ничего так! держиться молодцом и зубки показать при случае может запросто!
зы..хотя по ведьмаку прост млеет чертовка!)))

roksaДата: Среда, 07.06.2017, 19:02:45 | Сообщение # 673
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
..Хех, что то Йен прям вот жестко своей рыженькой подружке по щщам нахлестала прям на банкете чародейском за ведьмака, ту аж как ветром сдуло..прям аж жалко стало..
Цитата ZLoY_Stalk ()
но рыжик ничего так! держиться молодцом и зубки показать при случае может запросто!зы..хотя по ведьмаку прост млеет чертовка!)))

Дааа, Йеня очень коварна... Мне вот как то самой жаль Трисс стало... Такая рыженькая и миленькая девочка... Я Йен уважаю, но она вот слишком стервозная... wink  sad 

Бал-маскарад это всегда прекрасно... Но узнала бы Ведьмачка кто б за ней ухаживал на нем, была бы шоке... wacko  surprised 

ZLoY_StalkДата: Четверг, 08.06.2017, 00:31:31 | Сообщение # 674
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Я Йен уважаю, но она вот слишком стервозная...
 что является исключительно созданным Red_ами стереотипом более чем ярко реализованным в игре, однако должно признать глубоко укоренившимся, что и было наверн целью, зачем? ..я хд. Я же в процесе (начал сегодня читать Крещение огнем) все больше уважаю Йен, сколько ей пришлось хапнуть это ого..да и Цирилле она реально стала матерью..а уж сравнивать ее "стервозность" с этими гремучими змеями - Филей, Францесской, Кейрой, Сабриной , Фрингильей и проч ( ну конешн Вильгефорц! кудаж без него!) после заварухи ими устроенной на Танэдде просто.. гм...Жалко правда Тиссаю ( кстать наставницу Йен) котороя от этого бардака просто вскрыла вены..а Трисс, эх милый рыжик! но вот дай же ей залесь под крыло Фили в Ложу, в королевские советницы и проч политиканство..это ее все! и крутят эти кобры наивной милахой Трисс..-как хотят..

roksaДата: Четверг, 08.06.2017, 22:25:59 | Сообщение # 675
Мастер
ZLoY_Stalk, ахах, если их всех взять вместе (чародеек), то это выйдет гремучая смесь коварства, злости, подлости, стервозности и тд. biggrin  biggrin  biggrin 

А так из них всех, Трисс более менее хорошенькая чародейка. smile 

Ой а я тут представила себе Ведьмачку - суккубшу... Да еще й вместе О'Димом... Тоже гремучая смесь получается... Кстать, он такой ничего... happy  tongue 

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 45 из 95«1243444546479495»
Поиск: