Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 28 из 93«1226272829309293»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
roksaДата: Вторник, 25.04.2017, 23:11:10 | Сообщение # 406
Мастер
Статус: Оффлайн
Цитата ShadowBoss ()
Решил заглянуть в ведьмачий мир, сильно уж все его хвалят, любопытство заело. Понравилось то, что самое обычное задание типа: "У меня тырят бухло, а мне остаются лишь обпивки!" разворачивается в длинный интересный квест. Не понравилось оружие и слабая боевая система. Не учитываются особенности оружия, нет парирования, ударов в спину при удачном заходе. Нет щитов, даже баклера не нашёл пока. Стрелковое слито полностью и среляет... под водой! РУКАЛИЦО. Все мечи одинакового размера и отличаются только формой и статами. Клеймора нет, фламберга нет, больших мечей нет. Шестопёра нет, латников им гонять прекрасно. В общем, смешанные чувства.
Дааа, квесты порой меня удивляют... Давно я так не ржала... biggrin 
Такс, ну если бьешь со спины то урон больше, а по поводу щитов, не проблема! Качаешь модик на Нексусе! Он там щас в топе. Ну, а оружие да, в основном одни мечи, но я нашла еще и топоры и сабли. smile 

Ой ладно, я не разбираюсь во всем этом как надо, но вот в шмотках у меня все норм... biggrin 

ZLoY_StalkДата: Вторник, 25.04.2017, 23:25:57 | Сообщение # 407
На все руки мастер
Статус: Онлайн
ShadowBoss, то что вызьмак это не слэшэр и не зацикленная на боевке и всех связанных с этим премудростями как это в душах это точно! Это игра про историю и про сюжет- вещь чертовски атмосферная, и тому интерестней кто и первых двух ведьмаков проходил, а поэтому боевая система там дело пятнадцатое)) даж не первое и не второе! потому так и реализованна, много нужно читать..чтобы убить какого нить гада заглянул в бестиарий, там написанно как с ним воевать, какие знаки применять, какой элэксир сварить и принять на душу..имеется прокачка, и когда слегка прокачаешься эти щиты и в хрен не вдались и парированние там такое (умение вихрь) что пробить ведьмака просто практически нереально и стрелы ток отскакивают, а знаки так шандарахают что мама не горюй..в начале игры да-а все уныло, влет вынес грифона но сдох от трех утопцев)) мечей там навалом и тут нужно смотреть на их статы а не как я поначалу на кол-во наносимого урона.. стрелковое слито это да есть мод который правит это дело но я не ставил -утопцев под водой мочить и этого хватает (кстать да-рукалицо согласен!)) А так  да, я даже уверен что после того бдсм-ма который в Душах в плане боевки ведьмак кроме смеха ничего не вызовет..Ну так собственно и игра то не про то))

ShadowBossДата: Среда, 26.04.2017, 00:09:21 | Сообщение # 408
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, таки да, всё верно сказал. Для меня вселенная Ведьмака вообще чужая, я ничего не читал и в предыдущие части не игрался. Но игрушка понравилась. Часто ловлю себя на мысли, что здесь многие моменты сделаны круче, чем в Скае. Вот в окно смотрю, а там жизнь идёт на улице своим чередом. Из таких мелочей и складывается картинка у меня. Будем постигать ведьмачье ремесло по свободному времени.

Говорят, здесь какой-то Геральт пытался пройти, но потом со словами: "Мне ещё любить баб не надоело!" ушёл восвояси.

З.Ы.: Вот парирование и удар в спину. Рефлекторно хочу такое сделать в Ведьмаке.

ZLoY_StalkДата: Среда, 26.04.2017, 01:10:46 | Сообщение # 409
На все руки мастер
ShadowBoss, вот знаешь..я скок смотрел видосов по Дарксоулу и твоих и других тож..- игрушка о-о-очень на любителя! хотя тоже красивая и атмосферная по своему, эт да, но чтоб в нее смочь эт надо с головой уйти в тамошнюю тактику и стратегию боевки, на коей там все в принципе и завязано. мое личное мнение-что Вас ребяты кто там все прошел и всех победил надо на реабилитацию в симс на недельку..-так сказать чтобы вывести из этого боевого транса  и вернуть в "реальный мир" всех этих слюней и пепсиколы lol ..И ты прав- много сделанно гораздо (и соответственно цепляет..-скок раз себя ловил на мысли что похож на старушку охающую над стотыщщпятьсотой серией Санта-Барбары! smile ) чем в скае, я бы сказал их вообще сравнивать в этом плане нет смысла, слишком разные по уровню..всего!)) А открытый мир - имхо и рядом не стоит, я до ведьмака думал что больше Ская так ничего и не сделали..я о-о-чень ошибался!)) вообщем- оно того стоит!..имхо!))

ShadowBossДата: Среда, 26.04.2017, 01:22:16 | Сообщение # 410
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, никаких симсов и прочих сопливых мультиков. Если всё прошёл - надо идти на NG+ и пройти всё с удвоенной сложностью. Только хардкор О_О
Если меня посадить за симс, то я буду в Скае снимать всякие телячьи нежности ня-ня и ми-ми biggrin
А Ведьмак однозначно стоит того, чтобы погрузиться туда с головой.

Та всё у нас тут красиво и спокойно, как в диснеевских мультиках.

З.Ы.: Тут и зверушки милые имеются, можно за ушком почесать О_о

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Среда, 26.04.2017, 01:23:53

ZLoY_StalkДата: Среда, 26.04.2017, 01:32:11 | Сообщение # 411
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
А Ведьмак однозначно стоит того, чтобы погрузиться туда с головой
Это точно! даже тетко Fox ведьмачит вовсю!))

ShadowBossДата: Среда, 26.04.2017, 15:43:37 | Сообщение # 412
На все руки мастер

Кто заказывал такси на Дубровку?

З.Ы.: Что-то мне не понравилось как я в прошлый раз сражался с драконом, и решил перепройти этот момент. Вот, что из этого получилось.

roksaДата: Среда, 26.04.2017, 22:26:26 | Сообщение # 413
Мастер
Тетка Луиза... happy 

ZLoY_StalkДата: Четверг, 27.04.2017, 07:16:39 | Сообщение # 414
На все руки мастер
Главный злодей..

ShadowBossДата: Четверг, 27.04.2017, 21:31:57 | Сообщение # 415
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Тетка Луиза

Тётка хороша, но есть ощущения, что она кусаеццо О_о

Немного нежностей.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Четверг, 27.04.2017, 21:32:56

ZLoY_StalkДата: Четверг, 27.04.2017, 21:59:47 | Сообщение # 416
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
Немного нежностей.
Угумс!..ключевой момент между прочим..а означает он только одно - 
Ну все Геральт..ты мой! biggrin ..Йен пусть кусает локти..

..(в исполнении все той жЫ тетки Fox smile )...

roksaДата: Четверг, 27.04.2017, 23:35:05 | Сообщение # 417
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Тётка хороша, но есть ощущения, что она кусаеццо О_о
Спасибо! :3
Ну да, кусаться мы любим...  biggrin 

Цитата ShadowBoss ()
Немного нежностей.
Ми ми ми, обожаю эту сценку... happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
Угумс!..ключевой момент между прочим..а означает он только одно - Ну все Геральт..ты мой! ..Йен пусть кусает локти..
А у Трисс губа не дура... Боюсь после этого они с Йен уже не будут подругами... biggrin  wink 

ZLoY_StalkДата: Четверг, 27.04.2017, 23:43:25 | Сообщение # 418
На все руки мастер
Цитата roksa ()
А у Трисс губа не дура... Боюсь после этого они с Йен уже не будут подругами..
а типо они когда то ими были!))..А-а-а..хотя да..-один раз были, но тогда для старины Геральта это была полная ЗРАДА!!!...

ShadowBossДата: Пятница, 28.04.2017, 04:38:06 | Сообщение # 419
На все руки мастер
Не знаю, как там по канону, но мне Трисс нравится, милая такая. А Енифер органически не перевариваю. Высокомерная стерва, которую хочется при любом удобном случае пробить насквозь мечом. Вот уж сделали тварину, меня аж трясёт. Фыр, фыр, фыр - пошла. Та кованным сапогом под задницу за такую манеру поведения. Кстати, магичка... как её... Кейра что-то там, чуть не пала смертью храбрых со своими бумажками. Жаль, что после фразы: "Ты меня использовала, курва!" без её убийства никак. Я вот то же самое сказал бы в реале. Нашла собачонку на побегушках, ёмн свет. Скрипя зубами и показывая средний палец ей, проглотил пилюлю и не стал выносить.

Ну то всё лирика и не важно. Боевые знаки понравились, не отказался бы в DS от такого, полезная штука. Кинулся как-то на тело со щитом и увидел шкалу стамины, тоже интересное решение. Эх, меч бы побольше или шестопёр, тогда мало бы не показалось щитоносцам. Пришлось знак использовать, что поделать. Вообще в Скай бы такую боёвку было бы замечательно.

Как-то так пока.

- Это Дарк Солс, детка!
- Скайрим для нордов!!!
*Звуки нанизывания тела на меч и последующего броска тушки на десять метров*

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Пятница, 28.04.2017, 04:39:36

ZLoY_StalkДата: Пятница, 28.04.2017, 07:38:46 | Сообщение # 420
На все руки мастер
ShadowBoss, хех! вот что в вызьмаке здорово..-да плевать на каноны! какое бы ты решение не принял-оно твое и оно правильное, и кого бы не выбрал..Лапульку Трисс я и сам обожаю!-тем более с ней двух первых ведьмаков прошел и к Йен у меня было такое же отношение (как уже писал -скрепя сердце выбрал эту стервозу в начале игры, ну а потом убедился что нормальная девка, а это ее пыщь-пыщь тока пыль для окружающих..-хотя да работает и мнение о себе создает соответствующее, и вообще там своя история..джин и прочее. да и решение Йен забить болт на ложу и прочее и отправиться к Геральту на фазэнду трескать винище и  расшатывать единорога)) вызывает уважение, в отличии от Трисс кстать которая опять полезла в советницы короля..но то ее)..Кстать, это имхо конечно, но по шкале вредности и стервозности та же Кейра Метц далеко впереди Йен , а когда придется пересечься с другими представительницами этой древней проффессии)) О-О-О там такие напыщенные мамзэли, что Йен а Трисс эт так..школьницы! Кстати, играл бы ты до этого во второго -имел бы немного другое мнение о Трисс, тоже попользовала мужика по велению ложи..хотя и покаялась-поплакалась в конце..Как правильно сказала Santiya - ток Шани медичка бескорыстный человек..а все эти магички О_о!!!
Только теткО Fox правильная и честная чародейка! smile

зы..и кстати тоже с замечательным "характером" правильного размера!  biggrin ...

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Пятница, 28.04.2017, 07:42:11

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 28 из 93«1226272829309293»
Поиск: