Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 93«1222232425269293»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
ShadowBossДата: Среда, 12.04.2017, 02:49:53 | Сообщение # 346
На все руки мастер
Статус: Оффлайн

Очень опасная мадам. Нереально опасная.

Бонусом:
Дядя Галя
Мундир

roksaДата: Среда, 12.04.2017, 22:39:43 | Сообщение # 347
Мастер
Бедная Филя... sad   

ZLoY_StalkДата: Четверг, 13.04.2017, 00:46:35 | Сообщение # 348
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Бедная Филя...
  Расстроили такую женщину! ..мерзавцы!))

roksaДата: Четверг, 13.04.2017, 11:05:55 | Сообщение # 349
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Расстроили такую женщину! ..мерзавцы!))
И не говори. Мерзавцы вышей степени, только Дийкстра нормальным оказался...  wink  Нуу, надеюсь ты поймешь...   smile  

ZLoY_StalkДата: Четверг, 13.04.2017, 18:54:13 | Сообщение # 350
На все руки мастер
roksa, хорошо смотряться  Филь с Дийкстрой! прям вот пара!..этим бы ребятам замирить да и совет да любовь)) ..а Родовида собаку на котлеты!

roksaДата: Четверг, 13.04.2017, 19:11:37 | Сообщение # 351
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
хорошо смотряться Филь с Дийкстрой! прям вот пара!..этим бы ребятам замирить да и совет да любовь)) ..а Родовида собаку на котлеты!
Ага, они прям созданы друг для друга!  biggrin Кароче воссоединение любовников свершилось... happy

Дооо, эту козлятину на мелкие кусочки порвать! biggrin Черт, он довольно таки симпатюлька с лысинкой, жаль что он полный засранец!  yes

Блин, как Йени идет этот красный плащик. v

Сообщение отредактировал roksa - Четверг, 13.04.2017, 19:13:47

ZLoY_StalkДата: Четверг, 13.04.2017, 21:03:10 | Сообщение # 352
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Блин, как Йени идет этот красный плащик
Точно!.. Трисс тоже по случаю достала из своего гардероба свой старый но о-очень актуалный и главное боевой прикид!)

roksaДата: Четверг, 13.04.2017, 23:16:48 | Сообщение # 353
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Трисс тоже по случаю достала из своего гардероба свой старый но о-очень актуалный и главное боевой прикид!)
Дааа, прикид ничего такой из второй части. Хотя мне больше нравиться тот что у нее сейчас в третьей части. biggrin 

Вот они тоже классная пара... happy 

ZLoY_StalkДата: Четверг, 13.04.2017, 23:31:10 | Сообщение # 354
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Вот они тоже классная пара...
Красавцы!..имхо,- они нашли друг друга!

заведьмачим весь скурим!))

roksaДата: Четверг, 13.04.2017, 23:44:28 | Сообщение # 355
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Красавцы!..имхо,- они нашли друг друга!
Ну да, связь чародеек и ведьмаков очень сильна... Скажу по секрету, думала Ламберта себе взять для Ведьмачки вместо Ольгерда, но блин, несостыковачка вышла бы с Кейрой... surprised
Хотя и так неплохо вышло, правда? Ведьмачка спасла Ольгерда и тот понимает, что именно такая женщина ему нужна... biggrin  happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
заведьмачим весь скурим!))
Ой, я только за! biggrin 

Сообщение отредактировал roksa - Четверг, 13.04.2017, 23:46:01

ZLoY_StalkДата: Пятница, 14.04.2017, 21:18:12 | Сообщение # 356
На все руки мастер
Цири бывают разные! О_о!!! smile 

roksaДата: Пятница, 14.04.2017, 22:11:16 | Сообщение # 357
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Цири бывают разные! О_о!!!
Ммм, интересная Цири! biggrin

Эта роза для Ведьмачки все... happy 

ZLoY_StalkДата: Суббота, 15.04.2017, 03:20:00 | Сообщение # 358
На все руки мастер
Доктора вызывали?  smile 

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:14:44 | Сообщение # 359
На все руки мастер
Хех!))..не то что бы вот прям, а только интереса для..решил я глянуть своим глазом на Андромеду, и сложилось у меня с первых моментов свое имхо..-

Не-е, это не тот Масс Эффект трилогию которого я когда то затирал до дыр, может другой, хд..но не тот это факт, и в этом крушение всех надежд. Самое главное в играх имхо..это атмосферность, все остальное вторично, в Трилогии была эта атмосферность, сама по себе..по умолчанию, а тут ее нет и близко,- все построено на каком то надутом пафосе!)) и этот факт отрубает сразу все..К остальному венигрету ощущений можно добавить жутко исполнненую команду тинейджеров)) про анимацию и глупейшие рожи я уже не буду но сам факт..Ребята, вспомните как выглядел Шепаррд, Миранда и прочии, какие брутальные, атмосферные и характерные были персонажи!..и эти пионЭры..это небо и земля! Сам игровой процесс жутко мелок, неудобен и непонятен, редактор персов просто ужасен! боевка..Блин какая шикарная боевка была в трилогии- подбор команды для заданий, с умениями и прочее планировка боя,..класс! поставив на стоп дать команду биотикам поднять врагов в воздух разбив им при этом щиты энэргополя и самому их с наслаждением растрелять беспомощно кувыркающихся в воздухе...Эх!..тут же мне все напомнило контр страйк пиу-пиу..плеваться охота..Про оптимизацию вообще молчу, на моем самоваре на ультрах сама игра бегает шустро без проблем и затупов на 60 фпс но вот кат сцены тормозят жутко, а говорит это только о кривизне оптимизации и бесит просто неимоверно!..
в общем так вот в кратце.. как итог - сыро! , это не тот Масс Эфект который мы ждали, и соответственно после получаса игры тебе уже хочеться ее закрыть, а это говорит о многом! Посмотрим, может в будующем ее и доведут до более удобоваримого состояния, но..будет ли интерес? ведь первое ощущение испорчено напрочь..поживем-увидим) 
  зы все вышесказанное конечно же исключительно мое неавторитетное имхо! smile 

roksaДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:50:21 | Сообщение # 360
Мастер
ZLoY_Stalk, я что то еще не играла в Андромеду... Читала что там много багов и тд. Я вот думаю в третью часть сыграть снова Шепкой... biggrin 

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 24 из 93«1222232425269293»
Поиск: