Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 106«122021222324105106»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
ZLoY_StalkДата: Суббота, 08.04.2017, 19:45:07 | Сообщение # 316
На все руки мастер
Статус: Оффлайн
Цитата roksa ()
ZLoY_Stalk, ммм какой скрин... Где такое небо есть? Очень круто смотрится
Спасибо! небо обычный закат, а цвет..-шарлотанство с nvidia ansel )), как впрочем и с черно белыми скринами.

а Туссент хорош!..и платьями и вообще!), но!!! классных мест там хватает и не ток в Туссенте!)

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Суббота, 08.04.2017, 20:03:05

roksaДата: Суббота, 08.04.2017, 20:04:20 | Сообщение # 317
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
шарлотанство с nvidia ansel
Ммм ясно... Ну круто очень смотрится! smile

Цитата ZLoY_Stalk ()
а Туссент хорош!..и платьями и вообще!
Ой ну это просто рай на земле... Там тепло, считай всегда лето, есть хорошие вина, платья который сводят с ума (меня точно biggrin ). В общем и так далее.  smile

Роза в знак любви. happy

Сообщение отредактировал roksa - Суббота, 08.04.2017, 20:10:01

ZLoY_StalkДата: Суббота, 08.04.2017, 20:10:59 | Сообщение # 318
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Ой ну это просто рай на земле... Там тепло, считай всегда лето, есть хорошие вина, платья который сводят с ума (меня точно ). В общем и так далее.
   ..а еще там есть разные ..интерестные поместья..тоже рай на земле! biggrin

зы..сегодня проходил квест О чем говорят лошади..Блин ну разрабы!- этож до такого додуматься! Но!! когда Плотва запела ..позови меня с собой!.. lol  ..я лежал под столом!))

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Суббота, 08.04.2017, 20:12:08

roksaДата: Суббота, 08.04.2017, 20:19:19 | Сообщение # 319
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
а еще там есть разные ..интерестные поместья..тоже рай на земле!
Угу, ты прав, поместья действительно красивые, не считая некоторых развалин. smile 

Цитата ZLoY_Stalk ()
сегодня проходил квест О чем говорят лошади..Блин ну разрабы!- этож до такого додуматься! Но!! когда Плотва запела ..позови меня с собой!.. lol ..я лежал под столом!))
Пародия на Могилевскую - полюби меня такой??? biggrin 
Хм, хотя я что то такого квеста не помню... wink 

ZLoY_StalkДата: Суббота, 08.04.2017, 20:24:58 | Сообщение # 320
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Хм, хотя я что то такого квеста не помню...
 Квест с травницей, которую мучал морок, она Геральту отварчику с галюциногенных грибочков дала..ну и понеслось..Плотва заговорила и..даже вот запела!))

SantiyaДата: Суббота, 08.04.2017, 23:37:58 | Сообщение # 321
Маркиза де Ларнэ
ZLoY_Stalk, Действительно  потрясающе получилось с черно-белое шарлатанство! smile 
Что касается Туссента , то он мне тоже почему то больше нравился по сравнению например с депрессивными Кривоуховыми топями. smile 
roksa, Такой квест есть . Он как раз в Туссенте если не ошибаюсь. И там по заданию нужно найти для Плотвы грибы! wacko  Первый раз слышу чтоб лошади ели грибы, да еще галюциногенные!
А в самой игре есть много интересных намеков. В одном побочном квесте, бабулька попросит Геральда восстанавливать поваленных деревянных истуканов.  При подьеме последнего , ведьмак встретит компанию борцов с религией. Так предводитель шайки будет упоминать то ли Маркса , то ли Энгельса . Который якобы учился в Оксенфуртском университете. Я чуть не умерла со смеху. biggrin 
Пробую играть в Андромеду. Создать индивидуального персонажа из того что предлагают разрабы практически невозможно. Слайдер жутко скуден.
Вот что у меня в итоге получилось

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 09.04.2017, 01:19:29 | Сообщение # 322
На все руки мастер
Цитата Santiya ()
ZLoY_Stalk, Действительно  потрясающе получилось с черно-белое шарлатанство!
Спасибо! 
на счет интересных намеков в ведьмаке это да!)) молодцы! на счет защиты-денувы просто эпик!!!

в Андромеду еще не пробывал, как то огорчили все эти отзывы, Трилогию Масс Эфекта просто обожаю и называю ее Великой Космической Сагой!  вообщем, тут нужно пробывать самому, подожду пока наверно, там имхо не один патч намечается!) Да и ведьмак 3 такую планку поднял в плане качества игр, которую одолеть теперь будет трудно кому либо! в моем рейтинге так меня зацепил как 3 ведьмак только Stalker Тени Чернобыля.

ShadowBossДата: Воскресенье, 09.04.2017, 01:30:12 | Сообщение # 323
На все руки мастер

З.Ы.: Рыцарь-раб Гаэль

Классно вы тут про Ведьмака рассказывайте, надо будет попробовать. Я до этого ни в одну часть не игрался.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Воскресенье, 09.04.2017, 01:30:33

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 09.04.2017, 01:54:55 | Сообщение # 324
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
Классно вы тут про Ведьмака рассказывайте, надо будет попробовать. Я до этого ни в одну часть не игрался.
Очень рекомендую!) ..сам долго пропускал это дело и вот решился! прошел 2го и тут же с головой ушел в 3-го!) Вот чем лично меня цепляет..так это тем что в этой игре нет простых решений и этих фаченых слащавых)) голливудских хэппиэндофф, Принимая какое то решение ты кого то отталкиваешь, чем то или кем то жертвуешь (часто теми, с кем прошел бок о бок и не только первого и второго ведьмаков и они стали просто как родными!)..аж капец как порой колбасит! вот что здорово! игра заставляет переживать!..вообщем..-рекомендую!)

roksaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:59:29 | Сообщение # 325
Мастер
Цитата Santiya ()
Такой квест есть . Он как раз в Туссенте если не ошибаюсь. И там по заданию нужно найти для Плотвы грибы! Первый раз слышу чтоб лошади ели грибы, да еще галюциногенные!
Ааа, значит я до него все таки не добралась. biggrin

Цитата Santiya ()
Вот что у меня в итоге получилось
Очень экзотичная Райдерша у вас получилась! Красивая! thumbup

Цитата ShadowBoss ()
Ага попробуй. Я сама долго не хотела играть, но допплер мод меня затянул сразу в третью часть... lol

ZLoY_Stalk, согласна! Кстати, что там Кейра у Геры хочет? biggrin

А Ведьмачка не дурно смотрится в роскошных платьях из Боклера. Сразу внимание местных мужчин привлекает... tongue

Сообщение отредактировал roksa - Воскресенье, 09.04.2017, 15:04:35

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:14:44 | Сообщение # 326
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Кстати, что там Кейра у Геры хочет?
имхо, того же что и прочии преставительницы прекрасного пола smile , как чародейской профессии так и других..даже августейших особ! ..такая у Геральта карма! О_о!...

roksaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:09:43 | Сообщение # 327
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
имхо, того же что и прочии преставительницы прекрасного пола , как чародейской профессии так и других..даже августейших особ! ..такая у Геральта карма! О_о!...
Аааа ну ясно... Постоянно у него что то хотят. Хотя Анна была стойкой и ничего не хотела от Геры, только убийства бестии.  tongue
То есть ты хочешь сказать что у него карма бабника?  biggrin 

Кстати, я научилась менять цвет мешей...  happy  Да и вообще в игре довольно таки легко поменять что то, нууу там внешний вид нпс или определенный меш.   smile Правда теперь у меня глаза болят... dry

Сообщение отредактировал roksa - Воскресенье, 09.04.2017, 20:15:49

ShadowBossДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:50:55 | Сообщение # 328
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, ну всё, после такой рецензии надо обязательно заглянуть в ведьмачий мир. biggrin
roksa, попробую обязательно. Тем более, там есть девки, разнообразие tongue

Приехал в местный Туссент.

З.Ы.: Фейс-контроль на входе в город.

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:05:30 | Сообщение # 329
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
ZLoY_Stalk, ну всё, после такой рецензии надо обязательно заглянуть в ведьмачий мир.
Святой пророк Лебеда считает такое решение очень правильным! и благославляет на сие богоугодное дело! priest 

roksaДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:25:12 | Сообщение # 330
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Святой пророк Лебеда считает такое решение очень правильным! и благославляет на сие богоугодное дело!
И еще ловите благословение Леди Ведьмачки! priest 

Святик, узнаешь шмоточку?  v 

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 22 из 106«122021222324105106»
Поиск: