Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
17.04.2017 в 18:50:21, сообщение 271
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, я что то еще не играла в Андромеду... Читала что там много багов и тд. Я вот думаю в третью часть сыграть снова Шепкой... biggrin 

18.04.2017 в 11:45:30, сообщение 272
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
"Очевидное, невероятное")) (The Witness)


18.04.2017 в 20:14:42, сообщение 273
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, согласна! Выглядит прикольно. Кстати, куда Гера там опять собрался на своей Плотве? smile 
GRC, у вас хорошие скриншоты получились. v

Мы - леди... lips

19.04.2017 в 19:47:42, сообщение 274
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, я тебя поддерживаю, Гера и Йен все-таки подходят друг другу, да и по сюжету что связан с Цири как то все смотрится лучше если они вместе. Ну а Трисс для Цири как старшая сестричка... biggrin 

Боже, я как начинаю делать грустные скриншоты, ели сама сдерживаюсь... Будь проклято то место где сейчас Ведьмачка... sad   

19.04.2017 в 21:37:59, сообщение 275
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, угу, хорошо сказано! Хотя ты знаешь, я начала играть с третьего, и мне Йен больше понравилась чем Трисс. wink

Цитата ZLoY_Stalk ()
Так! Батя!..При всей моей уважухе к Трисс, ты мне этого..того..мамку не обижай! ..а то носить тебе свинцовые трусселя с заклятием пожизненно!
Дооо, Гера! Переставай бабничать! А то Цири с Йен поставят тебя на место! biggrin

Ой плохое это место... Хорошо что он вовремя нашел Ведьмачку... surprised

21.04.2017 в 01:08:55, сообщение 276
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Всем сердечного тепла. smile ZLoY_Stalk, Слав , ну Иен так Иен. Хотя в жизни встретив такую Иен.. Многие боятся встать с колен.  Сильна слишком и амбициозна,  на мой взгляд.   Ну и да, в итоге Иен ..  Я даже понимаю Сапковского , это комплекс перед сильными женщинами.  Факт. Но комплекс не грубый , а именно  комплекс люблю, потому что..
Сама же начала играть в Масс Эффект.  С первой части. Перескочила на вторую плавно , без рывков.  Из за , графики. Банально  , но опять таки факт. Игра потрясающая.
Создавая как всегда себя любимую в игре , не нашла своих черт.  Как и всегда впрочем.  Носы коварно зависят от разреза глаз. А губы не могут быть серьезными , а лишь с  примесью легкого идиотизма.Помаявшись так же с волосами , поняла, что я , точнее Шеп лысая, мне больше по душе.
Ребят , выкладываю Шеп . Точнее ту Шеп , что родилась в воспаленных мозгах поклонницы, и по совместительству землячки В.В   Терешковой smile


PS  В игре оказывается есть ограничение по имени.. Я бы назвала свою Первую женщину космонавта, например Сания Хайдарова.  Или Валентина Шепп.. Ну а получилась в итоге Санни Шепп . biggrin . Насчет поклонницы шутка... yes
21.04.2017 в 01:31:55, сообщение 277
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Я долго думала, а стоит ли выкладывать этот скриншот . Казалось бы, ну что там.. все банально , смотрит одно существо на другое. И слепила я его , этот скриншот,по случаю , не обладая даром делать красиво. А вот потом поняла , что именно меня в нем притягивает, а притягивает случайно попавшие в кадр полоски черт знает чего.. Но в моем сознании преобразившиеся в знак равно .
То есть все равны, и все равно.. Ну может моя философия опять таки банальна. Но ведь все мы равны в итоге..
21.04.2017 в 20:21:35, сообщение 278
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Santiya, классная Шепка у вас! Я вот как раз тоже собираюсь играть в масс эффект, только третью часть! biggrin

ZLoY_Stalk, согласна с тобой! Трилогия старого доброго масс эффект действительно прикольная! happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
Разговор с мисс УшкЭ..ни о чем!)) -исключительно благие намерения
Угу, знаю я какие у Геры "благие намерения"! tongue

21.04.2017 в 23:21:31, сообщение 279
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
Там есть ушкЭ
Там много есть Ушкэ... biggrin 

Тадааа... Я опять играю ME3... tongue Моя Шепка.  happy 

22.04.2017 в 21:15:01, сообщение 280
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Кокеточка... happy 

22.04.2017 в 22:02:29, сообщение 281
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Йорвет считает что в Туссенте чересчур dhoine распоясались
Кто распоясался? В Туссенте порядок... biggrin Кстати, рада видеть старину Йорвета. smile

23.04.2017 в 17:07:29, сообщение 282
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
старина Йорвет оТчень сердитсо и ругаетсО за то что сделали dhoine с эльфским Туссентом!
Ну пусть поругается, легче станет! biggrin 

Ложа Чародеек happy 

23.04.2017 в 17:22:08, сообщение 283
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ого!..вот это цветник! .Такой портрет нужно срочно в рамку и Геральту над кроватью повесить!(...шоб снизу крестики ставить можно было!.. )

Хахах, будет Гера любоваться ими... И слюной истекать... tongue А зачем крестики ставить? wink 

Кстати, узнал чародейку в красном платье? Похожа? biggrin 

23.04.2017 в 17:42:56, сообщение 284
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Э-х..то то молодежь!..а Геральт уже в возрасте..почтенном! а крестики чтобы..не забыть -с кем, когда ..(сколько раз! )), а с кем еще предстоит О_о!!!!..никакой пошлости-чито буХгальерия!
Хахах, понятно... Хотя не знаю удастся ли Гере со всеми... biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
А ушкЭ в красном , могу ошибаться конечно но вроде это Ида Эмеан аэп Сивней ..нэ?
Нее, УшкЭ в красном - Франческа Финдабаир, а УшкЭ в таком темном зеленом платье - Ида Эмеан. Хотя она должна была быть в желтом... wink Эх ладно, потом займусь внешкой Иды. biggrin 

23.04.2017 в 17:58:33, сообщение 285
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Геральту срочно нужно помедитировать..разволновался глядя на такое ))
Да да, пусть медитирует... biggrin

Цитата ZLoY_Stalk ()
Да не суть кто там в каком платье на самом деле..Главное! - Филя атаманша всей этой чародейской бабьей банды со своим неотразимым..характером)) соответствующего размера смотриться классно!
Ты точно о ее характере щас говоришь? Или умеешь в виду другое... biggrin

Вот еще трое, которых по сути уже нет... weep

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.