Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
15.12.2013 в 16:08:14, сообщение 1516
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата ZWER4AD ()
TISHUNYA, а как зубы открыть?
Это мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/44596/?tab=1&navtag=%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D44596%26preview%3D&pUp=1
есть и на этом сайте...
15.12.2013 в 20:35:34, сообщение 1517
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
TISHUNYA, Красота!!! together
15.12.2013 в 22:11:28, сообщение 1518
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Барс ()
TISHUNYA, Красота!!!
Спасибо, Барс !!!! smile together

17.12.2013 в 01:12:01, сообщение 1519
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Привет!   Порадовала сегодняшняя броня. Такая же была в Обливионе. В Бруме даже памятник изваяли.

Скоро елку наряжать
17.12.2013 в 02:23:11, сообщение 1520
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Legenda7, даааа, броня очень даже... biggrin
TISHUNYA, у тебя прямо новогодние открытки! Здорово! А у меня столько проблем, что как-то новогоднего настроения еще не чувствуется cry
Моя Темная Королева  и Рагот (похоже, ему понравилось фотаться рядом с Рэв biggrin )

 
17.12.2013 в 02:43:15, сообщение 1521
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Rav, Рагот похоже не ровно к ней дышит. wink Глазки хитрющие у твоей королевы. happy Скрины супер! Текстуры кожи прямо таки перламутровые.
Пойду, что ли дракона ловить. Может клюнет на броню то. tongue
17.12.2013 в 03:08:39, сообщение 1522
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата Legenda7 ()
Пойду, что ли дракона ловить. Может клюнет на броню то.

Однозначно! biggrin На такую броню даже мертвый Рагот бы клюнул! Кхм... Да... (*Старый извращенец*) biggrin
17.12.2013 в 03:54:48, сообщение 1523
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Что-то я сильно затемнил освещение, надо бы осветлить всё. А то приходится факел зажигать и магический свет, чтобы снять кого-нибудь. В драконьем пределе вроде ничего так а дома караул.

А у меня наоборот - ELFX + ENB в помещениях дают слишком яркое освещение... Мне приходится долго выбирать ракурс, прежде чем фотать. А на улице (с Климатом) нормально... Даже темновато...
А броня эта больше для мужских персонажей подходит, ИМХО wink
17.12.2013 в 05:52:01, сообщение 1524
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Хи, попался! gifts
17.12.2013 в 06:11:34, сообщение 1525
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
-Женщина, продайте мне пожалуйста  браслеты с мишками.
-А давайте лучше в карты сыграем!

Проиграла броню в карты

Все спят, а Довакину опять мир защищать.
17.12.2013 в 07:45:49, сообщение 1526
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Та вроде нормально на моих ушках она сидит, всякие мешочки на ней, сумочка - ну прям арсенал мага. Эх... во что бы её одеть, чтобы было красивое?
Ну ты даешь!!! Я могу перечислять отсюда и до заката biggrin А чего ты какой-нибудь красивый реплейсер не поставишь, вроде LB или DG? Много красивой броньки под них. И не мучился бы happy + поставил бы какой-нибудь мод на прически и получилась бы у тебя женушка-загляденье? Все хотела спросить просто. Ты же вроде неплохо с CK знаком.
А, кстати... Ты установил-таки FNIS?! И от чего пришлось отказаться? Или это временно? happy

Цитата ShadowBoss ()
Кусну.
- О, как вовремя! Счаз древнего вампира в жертву принесем и поднимем армию теней! (*Зловещий смех за кадром* biggrin )



Цитата Legenda7 ()
Проиграла броню в карты

biggrin А я уже купила новые украшения с мишками, мимими... Тоже очень люблю этот мод
17.12.2013 в 08:03:26, сообщение 1527
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Rav, представляешь, у нее никаких мишек не оказалось - только драконы и фалмеры. Наверное уже все раскупили. sad
17.12.2013 в 20:39:38, сообщение 1528
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
TISHUNYA, у тебя прямо новогодние открытки! Здорово! А у меня столько проблем, что как-то новогоднего настроения еще не чувствуется
Rav, так самим настроение надо себе поднимать smile

Вот мы тут в Солитьюд ввалились погулять! biggrin


18.12.2013 в 03:41:37, сообщение 1529
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Rav, так самим настроение надо себе поднимать smile

У меня новогоднее настроение начинает чувствоваться в последних числах декабря, когда я начинаю покупать подарки. А так - работа такая, в декабре - основная часть загруженности. Как говорит мой босс - "предновогодняя депрессия начинается в середине ноября" biggrin Так что мне пока рано расслабляться и выпадать из обоймы (хотя ужасно хочется)

Моя ледяная девушка - босиком на льду... Хорошо, что это всего лишь игра. Но красиво получилось:

 

Цитата ShadowBoss ()
Да, поставил FNIS, вроде всё работает нормально. Но год назад он у меня нещадно глючил.

Хм, Скайрим у всех непредсказуем))) У меня вон вылеты неожиданно начались при входе в таверну Ривервуда - и непонятно, отчего...

Цитата ShadowBoss ()
Больше половины из которых можно одевать только "работая" на Тверской.

biggrin Хм, а мне казалось, что это именно то, что хотят видеть на своих спутницах большинство игроков-парней - нечто откровенное и сексуальное, нет?
А насчет LB - можно поставить тело (без мешей головы) и текстуры, чтобы не было швов, а карту нормалей для головы оставить старую. Не думаю, что из-за этого черты лица настолько сильно изменятся...

А насчет экипировки - я всегда с удовольствием подбираю одежду для своих спутников. Они у меня в одной броне редко ходят biggrin Возможно, потому, что я играю в Скай с момента его выхода и всегда отслеживала все моды на экипировку и одежду)))

Кстати, кто сколько играет уже в Скайрим?
18.12.2013 в 04:13:54, сообщение 1530
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Rav, шикарно у тебя получилось! Опять ты шмотку новую нашла! biggrin

Цитата Rav ()
Кстати, кто сколько играет уже в Скайрим?
Я со дня выхода, но делала большой перерыв. Когда дополнения вышли -вернулась. Сейчас только ради фоток.




Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.