Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
11.10.2013 в 21:53:48, сообщение 1141
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Угу, теперь вижу. Бретонцы мне тоже нравятся (особенно бретонки tongue ): как народ: их культура очень интересна, красива, напоминает одновремено не только ирландцев, но и чем-то каплю древних греков с их философией "жизнь ради наслаждений". Вообще же они от природы наделены магическими талантами, что нельзя обойти стороной, ибо это тоже в чём-то сказалось на их традициях, уходящих корнями в их даже не столь далёкой прошлое, а в далёком - и подавно всё было... интересно что ли. Вообще их народ достаточно изменчив, как я понял, и об их именно далёком прошлом я даже ничего не знаю. Тайна Талары - вот, пожалуй, единственная притча, в которой можно хорошенько взглянуть на жизнь бретонцев у них на родине.
В общем бретонцы не могли мне не понравится, и Феликс не исключение wink достаточно колоритный персонажик вышел, респектик wink Только, можно один маленкий аспектик уяснить: разве бретонцы вообще бывают такие накаченные? Они же всё-таки маги относительно небольшого роста. Хотя я понимаю, из всех правил бывают исключения wink А как вам личико получившейся у меня тёмной эльфийки (единственной персонажки-девушки у меня)? Её имя - Латисия, владеет дуальным стилем боя с мечами и, как и все тёмные эльфийки, весьма бойкого и сложного характера. Хотя если не писать рассказов...
11.10.2013 в 23:55:10, сообщение 1142
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Noramel
я смотрю последний скрин - это из двемерских развалин где зараженные чумой обитают..
У меня вопрос к тебе.. вот если встать на край скалы у Святилища Перинайта и глянуть вниз - там внизу дом.. не спускался  к нему? Я просто спустился - входная дверь не активна.. что за дом, откуда он там.. непонятно.
11.10.2013 в 23:57:50, сообщение 1143
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
  
12.10.2013 в 00:26:10, сообщение 1144
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
olidammara, не, не видел дома с дверью вообще в окрестностях локации святилища Периайта. Может к моду какому прилагался? Кстати, ещё я Скайрим с Драгонборном мало проходио, т.е. Солстейм-то весь прошёл, но весь Скайрим сам особо уже не оббегал, а изменения дополнения что "Стража рассвета", что "Драконорожденный" вносят и в сам Скайрим, как я заметил, причём самые разнообразные и весьма интересные (всякие не отмечающиеся квесты, наподобие камней Барензии, токо помельче). Так что может из Драконорожденного что-то, только заглюченное, как это часто у Беседки бывает wink
NB: вообще, насколько я читал, там может быть домик Нал, девушки, труп которой есть в пруду неподалёку, а также её дневник и одежда. Она лорная, но на неё даже делали мод отдельный, квестовый, где она опять живая и может пойти с Довакином. Но это только предположение. Если это домик Нал, то ему и необязательно открываться. А вообще, скорее всего баг-недоработка Беседки: поставили для чего-то, потом передумали, а убрать забыли wink Они же такие wink

ShadowBoss, тут Феликс вообще красаффчик smile А боевым магом ему сама природа велела быть, как говориться wink Не альтмерам же wink Твоему Феликсу с Шалидором бы в самый раз пообщаться (был один древний маг такой заумный, т.е. мудрый и могущественный), было бы самое оно. Добавить твоему боевому чародею чуточку мистицизма, так чтоб аж аурой иногда сверкал и всё, легенда всех архимагов коллегии, которые когда-либо были wink К тому же мистицизм в предыдущих частях TES давал очень полезную для твоего Феликса вещь - отражение заклинаний. Вот воистину был бы всем боевым магам боевой маг happy
А по поводу вступления в Соратники и яростного война: да, в Скайриме все становятся суровее, это правда, даже босмеры с бретонцами и каджитами. Скайрим он такой, родина нордов...

pastrana, игра теней, замечательные текстуры, одним словом красавица happy У меня предложение: может от скринов таких чётких перейти уже тогда к кнематогрфическим роликам? Типа ака CG? Чтоб завораживало. А то скрины твои замечательные и их так много, пора уже на новую ступень переходить радования здешнего народа, чтоб он в эйфории по полу катался и ролики уже вместо скринов замусоливал на радостях wink ещё в них лучше эпик-мьюзик добавить: он и к месту и всем по душе, ну или романтик: там уж автору будет виднее wink
Кстати, у ней не только тело, но и личико, надо отметить, приятное, кавайное wink только, имхо, люблю чуточку больше лорные причёски. Но вообще всё гуд. Откровенно скажем: секси smile
12.10.2013 в 00:54:34, сообщение 1145
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Вот он этот дом -



Вид от святилища Периайта если смотреть на Картвастен...
Мне просто интересно, это лорный домик? или в его появлении виноват какой-то плагин?
Кто сюда заходит, гляньте - у вас он есть?
12.10.2013 в 01:57:48, сообщение 1146
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Noramel, большое спасибо за хорошие отзывы! Вот насчет роликов... даже не знаю. Дело в том что я никогда не занимался роликами и знаю что с ними много заморочек, даже чтобы туда приклеить музыку нужно хоть немного разбираться в соответствующих программах. И кроме всего, еще нужно много времени чтобы искать красивые моменты и.т.д. Для действительно стоящего скриншота может уйти и полчаса.  Ракурс там выбрать, освещение, время суток, погоду... Иногда уже сделал скрин, а потом видишь что какой-то серьёзный косяк допущен. Так что с кино уж точно непросто будет.
Вот кстати ролик неплохой увидел недавно    http://www.youtube.com/watch?v=OCU862nVpJ0

ShadowBoss, я передал рыжей твой привет, а эта вредная особа пообещала что ты сегодня точно не уснешь  happy

З.Ы. Она там в шортиках, так что прошу модераторов нас с рыжей не гнобить  no
12.10.2013 в 09:57:38, сообщение 1147
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
olidammara, ну вот, значит скорее всего всё же сторонний плагин, потому как в том именно месте я тоже домика не помню, хоть и нет возможности именно сейчас проверить.

pastrana, не за что ^^ всё, что говорю, правда ^^ А ролик и правда сногсшибательный: ты с этим же ENB играешь? А то я тоже себе подборки разного делал, но сию светонастройку - прошёл стороной: мне кажется без хороших мегатекстур, котрые я не могу себе позволить, он будет совсем не так эпично, колоритно и атмосферно выглядеть, потому как та самая реалистичность, которую это освещение пытается привнести, будет улетучиваться. Я то делаю скрины для себя чисто: просто из 100 могут получится 5-10 действительно удачных...

Ко всем Кстати, у меня предложение тут для всех назрело под названием "Спутники тоже могут быть красивыми": давайте поделимся кому какие компаньоны из оригинального Скайрима без модов на спутников (но можно с косметическими, конечно) больше понравились: выкладывайте как скриншоты, так и отзывы словестные. У меня наиболее полюбившимися были: Белевал из Стражи рассвета, Белранд из Смеющейся крысы и, разумеется, Иллия - уже сама по себе красавица, а ещё с личным квестом про её тяжёлую судьбинушку связанную с её ведьминской семьёй.
12.10.2013 в 12:24:25, сообщение 1148
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
ну вот... теперь ломай голову. Самое интересное - что я хоть убей не помню ни одного плагина что-либо изменяющего в этом месте... И на Картвастен улучшения никогда не ставил.. 
М-дя....
12.10.2013 в 17:41:30, сообщение 1149
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
ShadowBoss
Цитата
Рыжая бестия. 

Она еще и няшный воин dwarf

    
12.10.2013 в 19:01:48, сообщение 1150
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Красивые ДОВЫ спасут мир!!! eyes
12.10.2013 в 23:52:50, сообщение 1151
Offline
Проверенный
Ученик
72 постов
решила перепройти скайрим, выполняю кв меридии. болтаю с ней на небесах, никому не мешаю, и тут к нам поднимается дракон и начинает атаковать Меридию. чем ему не угодила богиня-даэдра, я не знаю


14.10.2013 в 00:41:48, сообщение 1152
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
 
14.10.2013 в 20:13:54, сообщение 1153
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
Вот и первые скрины за долгий перерыв,  обычные скрины для пробы 
  
14.10.2013 в 21:34:26, сообщение 1154
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
     
15.10.2013 в 00:38:46, сообщение 1155
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Люблю за вампиров играть. smile
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.