Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
17.09.2013 в 10:39:14, сообщение 1051
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
    
18.09.2013 в 13:46:17, сообщение 1052
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
pastrana, выше всяких похвал ! Твоя Лиса удивительна, просто удивительна. Понравился четвертый скриншот , но так и не поняла а где в Скайриме камыш!? Или я просто не разу этого не замечала...
18.09.2013 в 14:33:59, сообщение 1053
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santya, спасибо!   Лиса говоришь...  happy Ну да, она такая...  А камыш это из мода Skyrim Flora Overhaul (К основному моду еще нужно поставить Skyrim Flora Overhaul v_1.79e . Вот этот аддон как раз добавляет новые виды деревьев, вручную расставленные деревья, камыш и может еще что то там)
19.09.2013 в 00:43:10, сообщение 1054
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Скрин не мой, с Нексуса. Но я не мог обойти стороной, хоть меня там уже мало чем удивишь. Я афигел просто! surprised  Это Мисс Вселенная!

Профиль автора
http://skyrim.nexusmods.com/users/58268/?
19.09.2013 в 01:01:53, сообщение 1055
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет! Может мой вопрос немного не в тему, но я не знаю у кого спросить. На Нексусе некоторые выкладывают свои скрины по несколько штук под одним названием (получается целый фотосет). Кто-нибудь в курсе как это делается? Как ни пытаюсь, больше одного не загружает. Заранее спасибо.
19.09.2013 в 07:06:12, сообщение 1056
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Kressida, все просто. Грузишь на какой-нибудь хостинг свои фотографии. Копируешь ссылки с кодом BB для вставки на форумах и в поле Description на Нексусе вставляешь. Вот и все.

pastrana, наконец-то вернулся biggrin твоя девушка мне тоже ужасно нравится)

А я только недавно закончила сет RealDragonborn. Заметьте, ни капли Фотошопа в этот раз! Хотя макияж, warpaint и ретекстур брони пришлось делать самой...



20.09.2013 в 01:06:17, сообщение 1057
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
оцените красоту,новая STEFANIY


20.09.2013 в 01:44:29, сообщение 1058
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Rav,  твои скрины - как будто сцены из какого-то фильма. Круть!
ZWER4AD, у Стефани на первом скрине такой взгляд, будто она уже разработала план как завладеть миром. Шикарная персонажка, прям герцогиня!
Очередная новенькая  smile

   
20.09.2013 в 05:41:16, сообщение 1059
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
ShadowBoss
Цитата
хороша новенькая
Хех! Она еще и древних сприганов умеет убивать! А все думают что её интересуют только гардероб и лак для ногтей  wink
 
Ну что, дядька сприган, и надо было передо мной дубиной размахивать?

А потом сменила прическу и фиг узнаешь!
22.09.2013 в 09:01:02, сообщение 1060
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Rav, всегда поражалась твоему таланту!  У меня нет слов! smile Я поклонница твоего таланта! . ZWER4AD, Стефани восхиттительна! smile ShadowBoss, Немного петросянства, прикольно на скрине отображается мятущийся дух Ульфрика . happy pastrana,  А почему я ее назвала Лиса!? Кстати еще со времен Гейм Соурс  она у меня ассоциировалась с лисенком. Я специально смотрела но подобного разреза глаз не находила на ванильных пресетах. И больше ни у одного персонажа на форумах не видела что либо подобного!  Незабываемый, прекрасный образ! smile

От мой новый персонаж.. очень жаль старую,  добрую Хелавису пришлось делать новую ведьму..

22.09.2013 в 10:35:45, сообщение 1061
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Отличные работы у всех!!! smile Надо будет тоже свою новую даму покозать. smile
22.09.2013 в 15:03:11, сообщение 1062
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Ребят, спасибо всем за отзывы, это чертовски приятно читать)))
ZWER4AD, Стефания на первом снимке мне очень понравилась. Круто!
Саш, вау, какая колдунья у тебя получилась! Думаю, тебе бы заняться плагинами на спутниц, отбоя бы от желающих не было wink
Из сета VampireHunter.:
- "Так, кто к хирургу на запись следующий?"

22.09.2013 в 17:03:32, сообщение 1063
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Rav, отличные скрины! Очень хорошая сценическая постановка на первом скрине. Постер, гарантирую!
Santiya, так я сам уже не помню откуда такой разрез глаз у меня в сборке появился. Но где-то год назад у меня был установлен ECE, потом я его снес, а файлы в мешах остались. Так что скорее оттуда. Мне еще очень понравилась форма головы у ЕСЕ - выглядит намного лучше чем лошадиная ванильная голова.

Создал наконец-то свежее лицо. Абсолютно не похожа на всех своих сестренок, сделана с нуля. Но тоже лиса  smile

     
23.09.2013 в 04:51:45, сообщение 1064
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
ShadowBoss, а как именно у тебя FNIS ломал игру? Я первый раз ставила тоже неправильно, у меня все замерли в стиле Т))) А потом разобралась... Я даже с Dual Sheath Redux и Immersive Animations справилась biggrin
227 модов... У меня всего 160, и то мне кажется многовато)
Знаешь, без FNIS работает только Puppeteer Master. Не много, но кое-что позволяет сделать, хотя бы эмоции))) Первый скрин, например, наверху - с пером и книгой - сделан именно с этим модом.
Чтобы сделать камеру подвижной и навести фокус, в консоли набираешь tfc, камера будет двигаться в любом направлении без привязки к твоему персонажу, точно так же, как ты бы двигал ее в игре. Чтобы вернуться обратно, набираешь tfc повторно и все - ты в "своем" теле. Если тебе нужно навести фокус поближе, чем позволяет камера, набираешь fov 35, чтобы вернуть ее обратно - fov 0. Про tm ты в курсе... Что еще? А, небольшой секрет, если снимаешь в движении, то чтобы все замерло, а камера осталась свободной (для подборки лучшего ракурса) - набираешь в консоли tfc 1, обратно - точно так же... Еще еще много небольших секретов, но основные я перечислила wink И не нужно никакой белой зависти)))
23.09.2013 в 14:20:11, сообщение 1065
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
О, нет, такого у меня не было, что странно - перс исправно машет оружием, а на драконах честно летала только один раз, и мне не понравилось)))
И зря ты ругаешь Puppeter Master, с фантазией и воображением даже из него много чего можно слепить. И еще у него есть отличная функция - эмоции. Для примера (только Puppeter Master):



А пейзажев-то, наснимал-то наснимал))) Мне второй понравился. Круто!
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.