Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
15.08.2013 в 22:08:41, сообщение 961
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Legenda7, Наташ , замечательно вышло! smile Особенно понравилась сирена! Ярко , красочно необычно. Хотела сделать и себе такую принцессу подводного царства не получилось плагин почему то не встал правильно.ShadowBoss,  как всегда очень понравились скриншоты из тематики ночные гости. smile   Моя готесса - вампиресса и просто темное сердце..



Моя просто маленькая разбойница норд Хельга
15.08.2013 в 22:14:26, сообщение 962
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Santiya, Cаш понравилось особенно девушка в чёрном платье. smile
15.08.2013 в 22:20:04, сообщение 963
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Santiya, Красиво! В профиль хорошо смотрится. Строгий костюм. Со вкусом. ok2 Хельга, привет! smile
15.08.2013 в 22:32:41, сообщение 964
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Барс, Спасибо ,, это платье увидела утром на модгеймс и прочитала комментарии ..мол платье плохое. Скачала решила посмотреть как в игре , для моей персонажки подошло. Тк наверное если человек наденет смокинг, а под носом пардон грязь , джентльмен из него не получится. happy И виновато не платье а безвкусица самих геймеров . smile Legenda7, Спасибо Натусь насчет профиля , я могу понять фею с маленьким носиком , но ведьма должна быть ею,- в этом я убеждена и делала для себя Бабу Ягу в молодости . Чтоб нос был с горбинкой. smile Ну и соответственно красные , печальные глаза  наполненные любовной негой! happy Тебе Хельга , передает привет пламенный как Закат Скайримского солнца! Ребят огромное спасибо!!!
16.08.2013 в 03:01:02, сообщение 965
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Santiya, как здорово получилось! Очень красивые скриншоты... Девушка-вампир - просто прелесть и платье красивое. Надо будет тоже глянуть. Забрать в коллекцию, что ли?)))
А мы в последнее время скриншотимся не так, чтобы специально, а вообще, где придется, разленились happy Да и пока желания на полноценный сет нет, если честно... Просто бродим, щелкаемся и идем дальше...

  

  
16.08.2013 в 13:12:07, сообщение 966
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Santiya, Очень красивые героини  wink

-
Последняя битва

Никто не сможет остановить меня!

Казнь! (и снова повторяется)

Королева Скайрима

Война закончена

Лицо

Пришли наконец-то

Тяжелый меч,
Тяжелая рука.

На фоне архитектурного пейзажа

-
На пролом огня

Люсия привела лисицу (вот еще проблема, теперь и за ней нужно ухаживать :unsure: )

Джоана и меч

Восставший из мертвых

Поплывем на встречу отцу

Замок

Последний образ...

Луч света

Ну привет папа! happy

-
Как стать лордом вампиром

Страшная красавица :mocking:

В подвале крысы завелись!!!
Придется их уничтожить. У кого есть дихлофос?! happy

Новый образ Джоаны (костюм потом поменяла со времени)

То чего же приходится пить...

Рубим пауков

Серана

Разговор
16.08.2013 в 13:16:41, сообщение 967
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
хотелось сделать что-то похожее на Аду Вонг из резидента)) строго не судите)


16.08.2013 в 13:29:13, сообщение 968
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Мчусь я быстро, как могу
Спешу навстречу своей судьбе
16.08.2013 в 14:12:26, сообщение 969
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Обувь скорости слепящей я купил на рынке... И теперь в заборе рынка есть большая дырка  smile
Хорошо  yes
16.08.2013 в 14:51:26, сообщение 970
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Fox, Кость отжёг. biggrin Довакин ("DO-Vah-KiiN") какой я её вижу ну представляю скажем так. smile




16.08.2013 в 14:56:18, сообщение 971
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Ой. Суровая.. Не то что коня, мамонта на скаку остановит  smile
16.08.2013 в 19:19:22, сообщение 972
Offline
Проверенный
Исследователь
46 постов
Santiya, настоящая ведьма получилась!))А платье шикарно сидит - зря на модгеймсе ругали wink
Rav,очень красиво!1 и 3 просто супер - как живая wink Освещение подобрано здоровски))
Joana,отлично все скрины!Слуш,а твоя великанша в двери нормально проходит?Ну очень высокая дэвушка happy
Барс,решил закрыться в полный доспех?)))Масочка красивая! wink
16.08.2013 в 19:27:43, сообщение 973
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
MargoShka, с драконами как никак воюем вот и приодел свою героиню для этого дела. smile Шлемы есть закрытые лицо кольчюгой укрывают и есть открытые мне более закрытые по душе.
16.08.2013 в 21:26:10, сообщение 974
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Цитата (MargoShka)
отлично все скрины!Слуш,а твоя великанша в двери нормально проходит?Ну очень высокая дэвушка
Как видишь с трудом, приходится нагибаться  biggrin
Не пролажу в дверь
16.08.2013 в 21:27:23, сообщение 975
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Цитата (ShadowBoss)
Мой отряд дремор.
Ого, кошмар, столько армии!!!  surprised happy
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.