Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
23.06.2016 в 09:30:54, сообщение 4096
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
случайно удалил Скайрим. Решил начать заново в сотый раз
23.06.2016 в 18:46:06, сообщение 4097
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
23.06.2016 в 19:17:16, сообщение 4098
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
У нас вчера

А мы оказывается земляки  

23.06.2016 в 19:57:38, сообщение 4099
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Так что снести Скай не самое неприятное что может быть))
да это фигня. Я сколько раз уже его переустанавливал. Моды все свои любимые отдельно держу. smile
Цитата ZLoY_Stalk ()
У нас вчера
Вот давно думаю, почему в одном городе люди живут или даже в одном доме и вроде бы условия у всех равные, но одни культурные и порядочные, а другие невежественные деграданты вырастают?

Я полдня моды запихивал в скай, потом полдня анимацию снова собирал из разных модов, но вот подумал, что мы тут все, походу, sparrow ENB используем и что у нас скоро у всех одинаковые скрины будут smile и чтоб быть оригинальным я стал другие ENB  пробовать ставить. Однако на каком-то очередном пресете  у меня стала ошибка вылетать - "что-то там, dll не может войти в точку доступа библиотек dll" или вроде того. Чё ему надо окаянному? Вот только что ЕНБ всякие работали, а теперь перестали.
25.06.2016 в 15:45:59, сообщение 4100
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Немного полазил по игре, поскринил, на скриншотах изображены некоторые монстры из "Монстр Мод v13" и некоторые животные
из мода "Королевство Питомцев v2.5.6BIS"(хомякоподобные существа - Канра - ездовая крыса Эмиль).
28.06.2016 в 17:30:27, сообщение 4101
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Меня скай достал.Целых 2 дня убила на исправлению глюков с мгг,так у бедняги пропала часть усов. %)
29.06.2016 в 08:27:02, сообщение 4102
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
тут что, галерея есть?
29.06.2016 в 13:28:07, сообщение 4103
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата
Misa, усы мужика стоят двух дней!!! железно! я вот надеюсь этого ты на холодец не определишь?))- а то я его уже почти полюбил всей душой,..даже не за внешность-эт все наживное) а за то что он мне кажется вполне себе нормальным малым, главное что гетеросексуал (натурал то бишь для непонятливых)) вон с девчушкой тусит)
Спасибо :)
Нет ты ,что)Я на него столько времени убила)Он мне самой уж очень нравится).

Цитата
) а то от этой гомосятины в Скае которую пепсикола развела в последнее время аж тошнит изрядно shutup , орки маньяки, данмеры мальчики-зайчики , готы-гомосеки...) эт я про Тэсс-тамошнюю галерею Ская пора переименовывать в бар Голубая Устрица)), тутошнюю я не смотрю вообще-она мне давно фиолетова..Блин! мож я че непонимаю?..да и по..ибо меняться уже поздно-знаю настоящих сынов Скайрима-конечно же Феликс! у Вильяма не знаю как зовут но наш человек! у Тишуни.-подкаблучник конечно)) но хоть натурал! Леха мой-руссо-туристо-облико морале!!! видел еще пару тройку и...все!! остальные сплошное лгбт....тфу!!!
Так что Рита- нормальные мужички (а не мужУчки whistling )) щас в цене!А по ситуации с мужЫками согласен полностью.


:lol: Да ладно вам) .У каждого свои тараканы в голове.
Вон у Allnarta Mort творчество похлеще,но они классное)И истории в блоге и мини сценки.Интересно наблюдать за подобными скринами с историей)
ShadowBoss, у тебя тоже ведь есть подобное творчество с сценками и т.д)

А так мне самой нравится на такие парочки смотреть,поэтому ничего плохого не вижу)Если человек с душой делает,то почему бы и не оценить?
Ну ак та мелкая ..ну и фиг с этиим :laugh:
По поводу мужиков,у вас они всегда суровые и т.д а вот мне только сейчас удалось создать что-то боле мение стоящее(не считая данмера).  :dwarf:

P.S по поводу галереи ,ещё до лета тут было на что смотреть.А сейчас..согласна.Ну вот вы кидаете .Сантиас тоже иногда.Ещё у GRC работы мелькают тут.И ещё парочки человек.А сейчас забиты mmo и подобной фигней,которая не особо интересна.
Поэтому ZLoY_Stalk,  давай перебирайся на фликр) ;)

Меня больше всего на сайтах бесят озабоченные лорофилы порою.
ZLoY_Stalk, Крутой скрин)Кстати советую тоже поставить доф такой)
29.06.2016 в 14:51:36, сообщение 4104
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ShadowBoss,да я не про это ,а то истории твои и Rav ) biggrin .Все убежали туда XD. .Бывают вещи в любой галерее и похуже.Когда например один и тот же ракурс и одну и ту же позу заскринят по 100 раз и выкладывают за один раз. facepalm .
29.06.2016 в 15:36:49, сообщение 4105
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
Что-то типа галереи
неудобная для просмотра
29.06.2016 в 15:39:12, сообщение 4106
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
Залёт Мьол Львицы в Мзинчалефт.
Я думал она от Центуриона огребла, судя по рассказам
29.06.2016 в 15:44:18, сообщение 4107
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
claw84,Согласна очень быстро работы теряются,так как некоторые любят накидать кучу скринов сверху,и свои уже никто не увидит,так как быстро уходят на 2 страницу dry .Вот на тесалл есть удобный лимит,при котором все выкладывают в меру.
29.06.2016 в 16:56:51, сообщение 4108
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
29.06.2016 в 19:17:15, сообщение 4109
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата
Дык я же..ленивый! santa )))

Зря,столько классных работ упускаешь из виду,хотя бы по фоллычу)
Цитата
в этом вопросе-Моя -Твоя не понимайт, и как поют наши соседи братья-славяне " Никогда мы не будем братьями..." ибо я...вот- pioneer , и этим все сказанно! в мою голову забит пролетарский гвоздь на 250!! и хрен его каким пентосским гвоздодером оттуда выдернешь-бесполезно!
и шарлотанский скринчег дабы все по уставу , с Лехой ,понятное дело, в главной роли под названием- "Я ху...дею! Куда бл..этот гребаный мир катиться!!!"!-
Да и не надо понимать).Просто спокойно относиться и не оскорблять людей из-за подобных интересов.)
Ты мне мем напомнил XD

30.06.2016 в 15:04:33, сообщение 4110
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
ZLoY_Stalk, подумай и приходи на фликр, тебе понравится!))
там как ты любишь - лайки, отклики, коменты. Рита научит хитростям)
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.