Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 351 из 369«12349350351352353368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

ShadowBossДата: Суббота, 25.06.2016, 12:12:35 | Сообщение # 5251
На все руки мастер

Народный суд.

ZLoY_StalkДата: Суббота, 25.06.2016, 14:16:06 | Сообщение # 5252
Мастер
ShadowBoss,  Оркрист! классный агрегат, надо поставить себе тем более видел что вроде поддержка DSR имеется, и вообще здоровский скрин!

..Silentium est aurum..

Око_ДжаДата: Суббота, 25.06.2016, 15:45:59 | Сообщение # 5253
Ученик
Немного полазил по игре, поскринил, на скриншотах изображены некоторые монстры из "Монстр Мод v13" и некоторые животные
из мода "Королевство Питомцев v2.5.6BIS"(хомякоподобные существа - Канра - ездовая крыса Эмиль).

ShadowBossДата: Суббота, 25.06.2016, 20:29:35 | Сообщение # 5254
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, пасиб, да мечик знатный, красиво сделали.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Суббота, 25.06.2016, 20:35:28

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:45:04 | Сообщение # 5255
Мастер
Жара достала.. wacko

..Silentium est aurum..

MisaДата: Вторник, 28.06.2016, 17:30:27 | Сообщение # 5256
Искусник
Меня скай достал.Целых 2 дня убила на исправлению глюков с мгг,так у бедняги пропала часть усов. %)

Сообщение отредактировал Misa - Вторник, 28.06.2016, 17:34:59

ZLoY_StalkДата: Вторник, 28.06.2016, 19:14:54 | Сообщение # 5257
Мастер
Misa, усы мужика стоят двух дней!!! железно! я вот надеюсь этого ты на холодец не определишь?))- а то я его уже почти полюбил всей душой,..даже не за внешность-эт все наживное) а за то что он мне кажется вполне себе нормальным малым, главное что гетеросексуал (натурал то бишь для непонятливых)) вон с девчушкой тусит) это наводит на правильные мысли! (эх не ошибиться бы)) а то от этой гомосятины в Скае которую пепсикола развела в последнее время аж тошнит изрядно shutup , орки маньяки, данмеры мальчики-зайчики , готы-гомосеки...)  эт я про Тэсс-тамошнюю галерею Ская пора переименовывать в бар Голубая Устрица)), тутошнюю я не смотрю вообще-она мне давно фиолетова..Блин! мож я че непонимаю?..да и по..ибо меняться уже поздно-знаю настоящих сынов Скайрима-конечно же Феликс! у Вильяма не знаю как зовут но наш человек! у Тишуни.-подкаблучник конечно)) но хоть натурал! Леха мой-руссо-туристо-облико морале!!! видел еще пару тройку и...все!! остальные сплошное лгбт....тфу!!!
Так что Рита- нормальные мужички (а не мужУчки whistling ))  щас в цене! 
И..- четкий скрин!  victory
а всякой гомосятине у Истинных Сынов Скайрима ответ один-

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Вторник, 28.06.2016, 20:43:39 | Сообщение # 5258
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, а таки зря в галерею нашу не заглядываешь, я там выкладываю новые скрины, тут их нету ибо тема не активна. А по ситуации с мужЫками согласен полностью.

- Срисовали нас! Шухер!

ZLoY_StalkДата: Вторник, 28.06.2016, 21:15:44 | Сообщение # 5259
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
таки зря в галерею нашу не заглядываешь, я там выкладываю новые скрины, тут их нету
У мну закладка на твою галлерею на флике давно имеетсо)))
Цитата ShadowBoss ()
тема не активна
Дык барышни обленились!)))  smile
Скрин класный-шухерной правда!) смотрю подсел на ацкий доф?

..Silentium est aurum..

claw84Дата: Среда, 29.06.2016, 08:27:02 | Сообщение # 5260
Мастер
тут что, галерея есть?

мой блог с модами для Скайрима

MisaДата: Среда, 29.06.2016, 13:28:07 | Сообщение # 5261
Искусник
Цитата
Misa, усы мужика стоят двух дней!!! железно! я вот надеюсь этого ты на холодец не определишь?))- а то я его уже почти полюбил всей душой,..даже не за внешность-эт все наживное) а за то что он мне кажется вполне себе нормальным малым, главное что гетеросексуал (натурал то бишь для непонятливых)) вон с девчушкой тусит)
Нет ты ,что)Я на него столько времени убила)Он мне самой уж очень нравится).

Цитата
) а то от этой гомосятины в Скае которую пепсикола развела в последнее время аж тошнит изрядно shutup , орки маньяки, данмеры мальчики-зайчики , готы-гомосеки...) эт я про Тэсс-тамошнюю галерею Ская пора переименовывать в бар Голубая Устрица)), тутошнюю я не смотрю вообще-она мне давно фиолетова..Блин! мож я че непонимаю?..да и по..ибо меняться уже поздно-знаю настоящих сынов Скайрима-конечно же Феликс! у Вильяма не знаю как зовут но наш человек! у Тишуни.-подкаблучник конечно)) но хоть натурал! Леха мой-руссо-туристо-облико морале!!! видел еще пару тройку и...все!! остальные сплошное лгбт....тфу!!!
Так что Рита- нормальные мужички (а не мужУчки whistling )) щас в цене!А по ситуации с мужЫками согласен полностью.

:lol: Да ладно вам) .У каждого свои тараканы в голове.
Вон у Allnarta Mort творчество похлеще,но они классное)И истории в блоге и мини сценки.Интересно наблюдать за подобными скринами с историей)
ShadowBoss, у тебя тоже ведь есть подобное творчество с сценками и т.д)

А так мне самой нравится на такие парочки смотреть,поэтому ничего плохого не вижу)Если человек с душой делает,то почему бы и не оценить?
Ну ак та мелкая ..ну и фиг с этиим :laugh:
По поводу мужиков,у вас они всегда суровые и т.д а вот мне только сейчас удалось создать что-то боле мение стоящее(не считая данмера).  :dwarf:

P.S по поводу галереи ,ещё до лета тут было на что смотреть.А сейчас..согласна.Ну вот вы кидаете .Сантиас тоже иногда.Ещё у GRC работы мелькают тут.И ещё парочки человек.А сейчас забиты mmo и подобной фигней,которая не особо интересна.
Поэтому ZLoY_Stalk,  давай перебирайся на фликр) ;)

Меня больше всего на сайтах бесят озабоченные лорофилы порою.
ZLoY_Stalk, Крутой скрин)Кстати советую тоже поставить доф такой)

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 29.06.2016, 14:05:36

ShadowBossДата: Среда, 29.06.2016, 14:12:26 | Сообщение # 5262
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
смотрю подсел на ацкий доф?

Включаю его по ситуации, играться с ним невозможно.

Цитата claw84 ()
тут что, галерея есть?

Что-то типа галереи есть вот здесь

Misa, ну сцены есть конечно, но не петушиной направленности. Даже в голову не приходило снять что-то подобное. А галерея тут таки не дотягивает до TesAll, как-бы этого не хотелось. На форуме вот только я, товарищ сталкер и ты, тоже не особо для скриномании.

Залёт Мьол Львицы в Мзинчалефт.

MisaДата: Среда, 29.06.2016, 14:51:36 | Сообщение # 5263
Искусник
ShadowBoss,да я не про это ,а то истории твои и Rav ) biggrin .Все убежали туда XD. .Бывают вещи в любой галерее и похуже.Когда например один и тот же ракурс и одну и ту же позу заскринят по 100 раз и выкладывают за один раз. facepalm .

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 29.06.2016, 14:52:34

claw84Дата: Среда, 29.06.2016, 15:36:49 | Сообщение # 5264
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Что-то типа галереи
неудобная для просмотра

claw84Дата: Среда, 29.06.2016, 15:39:12 | Сообщение # 5265
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Залёт Мьол Львицы в Мзинчалефт.
Я думал она от Центуриона огребла, судя по рассказам

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 351 из 369«12349350351352353368369»
Поиск: