Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 350 из 370«12348349350351352369370»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

claw84Дата: Среда, 22.06.2016, 23:01:15 | Сообщение # 5236
Мастер
ShadowBoss, ты просто файл DOF от SnapDragon поместил в папку с игрой?

мой блог с модами для Скайрима

ZLoY_StalkДата: Среда, 22.06.2016, 23:23:52 | Сообщение # 5237
Мастер
Леха ускоренно закончил курсы Шаолиньского шарлотанства!  rambo , черный пояс и катана прилагаются!

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Четверг, 23.06.2016, 00:18:37 | Сообщение # 5238
На все руки мастер
claw84, в папке с игрой не должно быть ничего, кроме файлов d3d9.dll, enbhost.exe, enblocal.ini, enbseries.ini и папки enbseries, в которую и можно поместить шейдеры DoF от любого ENB. Из SnapDragon нужно два файла: enbeffectprepass.fx и enbeffectprepass.fx.ini.

claw84Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:30:54 | Сообщение # 5239
Мастер
случайно удалил Скайрим. Решил начать заново в сотый раз

ZLoY_StalkДата: Четверг, 23.06.2016, 13:31:43 | Сообщение # 5240
Мастер
Цитата claw84 ()
случайно удалил Скайрим
Жость!!!  shutup ))

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Четверг, 23.06.2016, 15:31:47 | Сообщение # 5241
На все руки мастер
Цитата claw84 ()
случайно удалил Скайрим

Ну вы даёте, маэстро.

ZLoY_Stalk, во, это наши люди, тёмные духи пожаловали. Чтобы совсем по канону было, нужно взять в руку красное заклинание. Получится ихняя уникальная тёмная рука.

Охотник

ZLoY_StalkДата: Четверг, 23.06.2016, 15:59:18 | Сообщение # 5242
Мастер
ShadowBoss,  hunter-классный скрин!
Цитата ShadowBoss ()
нужно взять в руку красное заклинание
У нас вчера одно жраное животное взяло заклинание в руку ( синий в хлам заснул с сигаретой имбицил один) дык вон че вышло- http://www.bryansk.aif.ru/inciden....nvalida
дочку из дома (дома одна была пока мы на работах) пожарные выводили да и прочих ..весь дом в слякоти и саже...красота! причина у них не установлена.. Страна уродофф ...лан без жертв, газ рвануть и проводка полыхнуть не успели..Так что снести Скай не самое неприятное что может быть))
и дабы не оффтопп

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Четверг, 23.06.2016, 16:25:15 | Сообщение # 5243
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, спасибки

Цитата ZLoY_Stalk ()
У нас вчера одно жраное животное взяло заклинание в руку

У нас тоже такой случай был месяца два назад. В итоге это рыло попало на восстановление народного хозяйства сроком на год.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Четверг, 23.06.2016, 16:27:45

ZLoY_StalkДата: Четверг, 23.06.2016, 17:29:18 | Сообщение # 5244
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
В итоге это рыло попало на восстановление народного хозяйства сроком на год.
У вас там походу порядка больше

Антон, глянул на флике у тебя скрины сталка, (скрин с вышками радара..блин я аж обомлел! любимая лока) спросить хотел, чем графику накрутил?

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Четверг, 23.06.2016, 17:34:39 | Сообщение # 5245
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
чем графику накрутил?

Это S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha в режиме DirectX 10, он сам по себе такой красивый. Я же добавил SweetFX и поигрался с насыщенностью, контрастом и ещё парой эффектов. Но всё равно основа была красивой изначально.

ZLoY_StalkДата: Четверг, 23.06.2016, 18:13:54 | Сообщение # 5246
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Это S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha в режиме DirectX 10
ясно, спасибо!

..Silentium est aurum..

MisaДата: Четверг, 23.06.2016, 18:46:06 | Сообщение # 5247
Искусник
Spending day far from noisy society

GRCДата: Четверг, 23.06.2016, 19:17:16 | Сообщение # 5248
Труженик
Цитата ZLoY_Stalk ()
У нас вчера

А мы оказывается земляки  

claw84Дата: Четверг, 23.06.2016, 19:57:38 | Сообщение # 5249
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Так что снести Скай не самое неприятное что может быть))
да это фигня. Я сколько раз уже его переустанавливал. Моды все свои любимые отдельно держу. smile
Цитата ZLoY_Stalk ()
У нас вчера
Вот давно думаю, почему в одном городе люди живут или даже в одном доме и вроде бы условия у всех равные, но одни культурные и порядочные, а другие невежественные деграданты вырастают?

Я полдня моды запихивал в скай, потом полдня анимацию снова собирал из разных модов, но вот подумал, что мы тут все, походу, sparrow ENB используем и что у нас скоро у всех одинаковые скрины будут smile и чтоб быть оригинальным я стал другие ENB  пробовать ставить. Однако на каком-то очередном пресете  у меня стала ошибка вылетать - "что-то там, dll не может войти в точку доступа библиотек dll" или вроде того. Чё ему надо окаянному? Вот только что ЕНБ всякие работали, а теперь перестали.

ZLoY_StalkДата: Четверг, 23.06.2016, 20:13:47 | Сообщение # 5250
Мастер
Цитата GRC ()
А мы оказывается земляки
Оказывается) а откуда точнее? ( хотя чесно говоря я с пеленок и большой кусок осознаного детства в Крыму прожил и когда по воле тогдашнего развлекалова моих предков сюда переехали я не особо в восторге был..да и скок живу признаться тож, счас уже поздно наверн чет менять ..хотя..Крым снова няш мяш smile чем чорд не шутит wacko плюну на все и рвану на старость лет)) )

claw84, уродов всех мастей столько что..причем  везде..на дорогах этож вообще п..з!!! да и вообще -везде!  а енб..у меня штук пять наверн настроенных пресетов иногда меняю развлекухи ради

..Silentium est aurum..

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 350 из 370«12348349350351352369370»
Поиск: