Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 345 из 369«12343344345346347368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

ZLoY_StalkДата: Среда, 08.06.2016, 18:08:45 | Сообщение # 5161
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Такое сейчас модно, да. Кстати, доф у тебя нас скрине интересный, может себе такой запилить. Хотя по факту это минус 10 фпс на улице с ретекстурами и флорой
я как старый шарлатан просто взял из спарров файл enbeffectprepass.fx и вставил с заменой в свой bleak enb слегка переписаф параметры в енбисериес) ибо родной от блека мну не устоил а доф я обожаю) все работает вроде) и доф не такой атомный) как родной

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Среда, 08.06.2016, 19:19:38 | Сообщение # 5162
На все руки мастер
Цитата claw84 ()
был уже скрин с грибом

Не делай мне нервы, их есть ещё, где испортить.

Цитата Misa ()
доф из snarpdragon

А, это я уже прощупывал, вопрос снимается.

Цитата Misa ()
Что в этом модного?

Разговаривал как-то на Нексусе с одном из авторов енб, он тоже в шоке и не понимает такие тенденции. Говорит, что вроде как хотят сделать необычно, красочно и ярко для скринов, а играют такие люди без енб. Хотя такие засветы даже для скринов не годятся. К общему знаменателю мы так и не пришли.

Цитата Misa ()
Хорошо,что ты за этой модой не гонишься)

Я люблю яркие, сочные цвета, но стараюсь подогнать так, чтобы было не много и не мало. Когда вижу, что на улице не засвечено всё и не тускло, то оставляю так. При этом у тебя с моими настройками может быть чуть более светло или наоборот темнее. Я почему и придумал описание в стиле вопрос - ответ, нельзя сделать универсальные настройки для всех. К тому же я приверженец оригинальной цветовой гаммы, как сказал один дядька: "У тебя енб подчёркивает стиль Скайрима а не изменяет его."

Цитата ZLoY_Stalk ()
я как старый шарлатан просто взял из спарров файл enbeffectprepass.fx и вставил с заменой в свой bleak enb слегка переписаф параметры в енбисериес

Надо было два файла взять: enbeffectprepass.fx и enbeffectprepass.fx.ini. А так вообще DoF из "птенца" можно подсовывать в любой енб. Дело в том, что по технической части он очень простой и там нет никаких специфических зависимостей, опций и вычислений. Собственно, поэтому он у меня и не сжирает много ресурсов.

ZLoY_StalkДата: Среда, 08.06.2016, 19:30:09 | Сообщение # 5163
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Надо было два файла взять: enbeffectprepass.fx и enbeffectprepass.fx.ini
так и сделал, а вообще в инишниках у блэк и спарров все одинаково-
[ENBEFFECTPREPASS.FX]
TECHNIQUE=0
Цитата ShadowBoss ()
А так вообще DoF из "птенца" можно подсовывать в любой енб. Дело в том, что по технической части он очень простой и там нет никаких специфических зависимостей, опций и вычислений. Собственно, поэтому он у меня и не сжирает много ресурсов
признаться этим я еще с версии спарров 266 занимаюсь ибо этот доф реально нравиться)

..Silentium est aurum..

MisaДата: Среда, 08.06.2016, 19:35:04 | Сообщение # 5164
Искусник
Цитата
Разговаривал как-то на Нексусе с одном из авторов енб, он тоже в шоке и не понимает такие тенденции. Говорит, что вроде как хотят сделать необычно, красочно и ярко для скринов, а играют такие люди без енб. Хотя такие засветы даже для скринов не годятся. К общему знаменателю мы так и не пришли

Ага ,красочно ярко. facepalm .Я ещё понимаю когда делают там типо чб или сепию,ладно.Но остальные профили зачем вообще создавать?Жгг как-будто под действием лсд шатается по скаю с такой графикой.И я заодно с нейО_О
На какую тематику с такими настройками можно скринить О_О?У меня уже через минуту глаза устали от таких эффектов.
Final Masquerade-2

Цитата
Рита, девчуха у тебя прост огонь!

Cпасибо,это одна модмейкерша поделилась текстурками ),пилю сейчас с жгг и её напарницей историю маленькую)Надо бы тоже начать с диалогами истории придумывать.

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 08.06.2016, 19:35:23

GRCДата: Среда, 08.06.2016, 19:37:09 | Сообщение # 5165
Труженик

ZLoY_StalkДата: Четверг, 09.06.2016, 00:07:22 | Сообщение # 5166
Мастер
GRC,  Красотищщща!!!

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Четверг, 09.06.2016, 04:41:02 | Сообщение # 5167
На все руки мастер

Если открыть NPC Editor и включить любимую музыку, то может получиться напарник со случайной внешностью. Как вам такая мадам?

claw84Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:44:08 | Сообщение # 5168
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Как вам такая мадам?
Отличный лук! :)

мой блог с модами для Скайрима

ZLoY_StalkДата: Четверг, 09.06.2016, 11:01:41 | Сообщение # 5169
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Как вам такая мадам?
Серьезная тетка! 

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Четверг, 09.06.2016, 14:18:56 | Сообщение # 5170
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Серьезная тетка!

Поменяю причёску, будет как-то так: http://www.kinopoisk.ru/name/7576/photos

ZLoY_StalkДата: Четверг, 09.06.2016, 14:42:23 | Сообщение # 5171
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Поменяю причёску, будет как-то так
Без периодического тюннинга никак))
Прическу для Люсси..то бишь Зены в студию!

зы..почитал что такое НПС-Эдитор и с чем его едят  cry ..у мну сломался моцк..типерь я инвалид-дохтура мне!))))  doctor

..Silentium est aurum..

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Четверг, 09.06.2016, 14:55:38

ShadowBossДата: Четверг, 09.06.2016, 15:28:50 | Сообщение # 5172
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
почитал что такое НПС-Эдитор и с чем его едят

ZLoY_StalkДата: Четверг, 09.06.2016, 16:11:33 | Сообщение # 5173
Мастер
Оставлю курение этой проги до лучших времен..тут к двум выходным еще пару дней халявы упало а посему буду балбесничать)))

..Silentium est aurum..

ShadowBossДата: Четверг, 09.06.2016, 20:13:40 | Сообщение # 5174
На все руки мастер

Ото такой графон запилю, будет модняцкЭ.

З.Ы.: Про енб не забыл, Скайрим не забросил. Просто разбираю продвинутый шейдер блума, на котором у кого-то бликовала белая одежда. Отключаю в нём эту фишку и будет шикарно. Он гораздо лучше прорисовывает окружающее пространство, чем простенький блум, который был альтернативный.

ZLoY_StalkДата: Четверг, 09.06.2016, 20:47:28 | Сообщение # 5175
Мастер
продолжаю балбесничать, очередное шарлотанство с каким то енб я хд))-

..Silentium est aurum..

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 345 из 369«12343344345346347368369»
Поиск: