Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 331 из 369«12329330331332333368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

ZeonmatrixДата: Суббота, 30.04.2016, 17:11:42 | Сообщение # 4951
Исследователь

[Фото Skyrim]

ShadowBossДата: Суббота, 30.04.2016, 17:22:11 | Сообщение # 4952
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, рад, что тебе енб понравился. Честно говоря, я не рассчитывал на его популярность, если честно. Всем подавай какие-то эффекты для скринов, а у меня такого нет, оно мне не надо. Ну а оказалось, что своя аудитория у пресета всё же есть. Пользуйся на здоровье biggrin

Legenda7, парные скрины круть, мне очень нравятся.

SomoonДата: Суббота, 30.04.2016, 18:33:11 | Сообщение # 4953
Покоритель глубин
ZLoY_Stalk, Legenda7, спасибо! У всех интересные работы! (работы же можно сказать))
Наталь, правда, я наряды именно собираю, приятно, что подметила!)

ZLoY_StalkДата: Суббота, 30.04.2016, 19:27:30 | Сообщение # 4954
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Всем подавай какие-то эффекты для скринов, а у меня такого нет, оно мне не надо
я сам никаких там специальных фотосессий не устраиваю, просто играю,- вижу интересный момент и ли просто красиво, или в голову че взбрело-тогда и позу какую нить применишь), остановил, счелкнул..поэтому куча скринов просто со спины)) с трудом выучил три консольных команды для этого дела (tfc 1, tm и sucsm ...)) ибо я чертоффски ленив shy )))
____

..Silentium est aurum..

SomoonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:34:19 | Сообщение # 4955
Покоритель глубин

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:38:10 | Сообщение # 4956
Мастер
Нчардак..

..и в Апокриф))..

..Silentium est aurum..

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Воскресенье, 01.05.2016, 01:47:56

MisaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:56:15 | Сообщение # 4957
Искусник
Изумительные скрины у вас .Тоже присоединюсь,но чуть позже.Сначала надо добить скрины фоллыча %)

ShadowBoss,
Некоторые в погоне за красивой картинкой начинают впихивать эти самые эффекты не в меру.
Вот смотришь на enb и думаешь:"красивые скрины какие у автора,много положительных отзывов,надо поставить".Поставишь все эти файлы.моды дополнительные(если необходимы),пропишешь нужные параметры в документах.Открываешь игру ,а там тихий ужас
.И только ругань и мат подойдут для описания ощущений.
Весь скай в каких-то ядовитых оттенках розового,на закате так вообще хочется глаза выколоть себе и ослепнуть.В 2 enb ночью тоже ядовитая синева появляется. wacko .3 замыливает кожу до такой степени,что кажется,будто гг из пластилина сделан. В 4 размытие слишком сильное.В 5 яркость выкручена на самый максимум . И т.д
А ты как раз создал некий баланс в своём enb ,когда все эффекты в меру<i></i> ,и enb при этом годится и для простой игры ,и для скринов. Красивая,насыщенная ,эффектная,но в тоже время не вызывающая кроветечение из глаз картинка-вот такой она и должна быть enb по моему мнению.И ты и создал такую в своём enb smile .За что тебе огромное спасибо,иначе бы я и дальше искала себе enb и мучилась . :p

Сообщение отредактировал Misa - Воскресенье, 01.05.2016, 11:09:52

ZeonmatrixДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:09:43 | Сообщение # 4958
Исследователь
Охота за ведьмами или как сделать чучело

[Фото Skyrim]

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:16:01 | Сообщение # 4959
Мастер
Misa, очень правильно ты все сказала, согласен на все 100 проц!!! Sparrow именно играбельный енб для повседневной игры! ( у мну вот даже спрашивали-А что ты постоянно с енб играешь? а не для скринов его включаешь? ...Удивило признаться), зачем тогда енб? веселые картинки счелкать? хоть и это конечно здоровское занятие, многие ради этого все и затевают, я вот просто играю, ну конечно не у всех самовары тянут напостой с енб, тут ничего и не скажешь..Но Sparrow тем и хорош что ну например на моем рукомойнике с старичком i5 сэнди и старичком радэоном на борту которому туда сюда 4-й год пойдет) плюс весь мой нелепый фарш из текстур и модов выдает приемлемую игровую производительность! и скрины с ним выходят отменные!) Вообщем -Респект и Уважуха! ...О_о!!!)))

..Silentium est aurum..

MisaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:27:35 | Сообщение # 4960
Искусник
ZLoY_Stalk,
Я тоже играю с enb всегда(т.к при откл. enb текстуры теряют качество )и скай унылый совсем. ,но при необходимости ставлю траву на минимум ,или с ультры на высокие перехожу.

Это сейчас с дем 20-50 фпс с dof (во время игры отключаю)(плюс трава влияет очень сильно) ,а при обычных телах все же думаю на ультре получу 60 фпс без густой травы.
Плюс я не играю сейчас ,а только скриню,поэтому фпс устраивает.

Сообщение отредактировал Misa - Воскресенье, 01.05.2016, 11:34:08

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:35:31 | Сообщение # 4961
Мастер
Misa, ну а я тернистым  smile путем проб нашел свой балланс травы, разрешения текстур и настроек ская, протэстировал и забэкапил настройки)..ну на всякий) и ничего не переключаю-так сказать счастлив по умолчанию))

..Silentium est aurum..

ZeonmatrixДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:25:14 | Сообщение # 4962
Исследователь
Соратники

[Фото Skyrim]

ShadowBossДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:02:13 | Сообщение # 4963
На все руки мастер
MisaZLoY_Stalk, спасибо за тёплые отзывы. Приятно знать, что я сделал что-то хорошее и другим людям оно тоже приносит положительные эмоции. Значит время было потрачено не зря. По технической части всё верно написала Рита. Это именно компромисс между нормальной картинкой и не тяжёлыми эффектами. Например тот же DoF я очень долго подбирал, пока не помог один хороший дядька с Нексуса. В итоге имеем DoF, который не сильно садит производительность. Для сравнения возьмите ДоФ с хвалёного Кинематика и замените мой - сразу будет минус 10 фпс как минимум. Ну а собирать я начал ещё в 2012 году, пробовал, тестировал. Ничего не знал, конечно. В итоге сформировались источники, где можно взять нормальные эффекты и потом подогнать их под совместную работу. Пробовал, настраивал, удалял, заново ))) ЕНБ этот не появился за месяц, он зарождался давно, просто я его никому не давал и нигде не публиковал.

Я пока залип в третью часть Тёмных Душ, так что появляюсь тут редко. Но уже успел соскучиться по Скайриму. Всё-таки что-то в нём есть О_о

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:38:07 | Сообщение # 4964
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Всё-таки что-то в нём есть О_о
конечно есть!

..Silentium est aurum..

SomoonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:05:46 | Сообщение # 4965
Покоритель глубин
Поздравляю всех с Пасхой! и с 1 мая!)

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 331 из 369«12329330331332333368369»
Поиск: