Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
15.04.2016 в 07:23:52, сообщение 3871
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, Антон, жжешь! Девки не растерялись))) :p
Zeonmatrix, У вас снимки стали такие классные! Водичка прелесть!
ZLoY_Stalk, Изучаешь Солтсхейм? smile Ты еще рьеклингов не встречал? Таких маленьких голубых человечков))) Как всегда шикарные снимки!
И у нас встреча произошла)))


Музон для атмосферы
 

 

15.04.2016 в 11:47:06, сообщение 3872
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Зимние пейзажи
(В поисках вампиров. Уже заданий 30 от Гунмара - конца не видно)

 
 
 
 
Серана задумалась
Обычно ведет себя как неугомонный ребенок, встревает в разговор, толкается, не сидит на месте, всегда что-то делает. Очень активный компаньон.

15.04.2016 в 14:17:11, сообщение 3873
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Раньше уже искал схему арбалета, нашел, потом опять куда-то отправляют.
Не, сами ничего не делают, спят, едят, точат мечи, а мне с риском для здоровья приходится бегать по пещерам.
Вообще должен открыться отдельный квест для "Стражи Рассвета".


Цветочки
История началась с того, что понадобилось 13 кустиков пушицы для шитья одежды.
Спросил у Google, говорит ищи вокруг Вайтрана. Целые сутки искал...
Почти одновременно узнал про ID предметов и скачал мод текстур ландшафта (Skyrim HD Textures).
Вся природа стала фантастически яркой, цветы большие, снег на растениях.
Вздохнул от удовлетворения, что теперь все красиво и бегать/искать не нужно.


 
15.04.2016 в 15:13:27, сообщение 3874
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, Спасибо тебе за Феликса! happy За все)))))
15.04.2016 в 15:17:49, сообщение 3875
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Legenda7, парочка шикарна, обалденно смотрятся вместе!
буду ждать новых историй!))
15.04.2016 в 16:26:11, сообщение 3876
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Somoon, Спасибо большое! smile Постараюсь)))
Черно -белое
15.04.2016 в 18:50:40, сообщение 3877
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Драконы
 
 
15.04.2016 в 23:24:56, сообщение 3878
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ShadowBoss, Отличные мини сценки получаются у тебя biggrin (хотя тут скорее большое повествование ,судя по всем страницам smile ) P.S спасибо за предупреждение)
Legenda7, Ну очень мило они выглядят ^_^,классно придумала)
Zeonmatrix, замечательные скриншоты у тебя получаются)
Somoon, только по ссылке другой танец,но там недостаток в несовместимости с фнис ,ибо любая генерация удаляет все анимации танца :unsure:


Как пришло вдохновение ,так и ушло wacko ..
15.04.2016 в 23:41:48, сообщение 3879
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk, прям видно эпичность на скринах)Круто)
16.04.2016 в 04:06:19, сообщение 3880
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
16.04.2016 в 11:36:51, сообщение 3881
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
>>красивые цветочки :)
Фотки всегда лучше смотрятся, если на них нет рогатых, зубастых, клыкастых, ушастых, зеленых и прочих нелюдей (у меня такие живут недолго).

Война закончилась уже давно, на этот раз победили имперцы.
Свергнутые правители сидят в Виндхельме, злые как голодные волки...
/Злоупотребление размытием от ENB/



Лесопилка и ночной Ривервуд
 
16.04.2016 в 13:27:48, сообщение 3882
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Zeonmatrix,Почему лучше? Это вовсе не критерий качества скринов.Поэтому не нужно выдавать желаемое за действительное)
16.04.2016 в 17:13:01, сообщение 3883
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Misa, ребята, поделитесь секретами мастерства, какие критерии качества скринов имеют место в Skyrim?
И о чем можно говорить, а о чем нужно молчать в тряпочку?
Я вот высказал свое мнение о своем отношении к нелюдям, а выходит что этого делать нельзя.
Это так?
16.04.2016 в 17:25:45, сообщение 3884
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Цитата Zeonmatrix ()
выходит что этого делать нельзя
Нет понятия "нельзя". Конечно взрослый человек сам решает, высказываться или нет. Просто высказавшись в этой темке подобным образом вы оскорбили наши чувства.
16.04.2016 в 18:17:06, сообщение 3885
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Zeonmatrix
Цитата
Фотки всегда лучше смотрятся, если на них нет рогатых, зубастых, клыкастых, ушастых, зеленых и прочих нелюдей (у меня такие живут недолго).

Никто не запрещает высказываться.НО!Одно дело когда:как по мне,имхо,я лично считаю,это лишь моё мнение,и вы может быть с ним не согласны. facepalm т.Да проще было бы сказать:мне более симпатичны люди ,чем нелюди,поэтому я предпочитаю играть за них и люблю больше скринить именно их.Вот тогда бы гневных ответов и не было.
А тут прямое утверждение,что по-другому быть не может.
Вот например мой скрин(сделала от балды,без постановки):
Разве он будет выглядеть лучше,от того ,что я заменю данмера на норда/имперца /бретонца.Нет конечно.

Я вот очень люблю эльфов,и часто за них играю и скриню.А тут выходит что все мои скрины с ними хуже только из-за того,что я не играю часто за людей и не скриню их.Нелогично,не правда ли?Неважно ,орк на скрине,каджит,эльф,человек.Важно лишь то ,как преподнесен этот скрин,как выглядит гг,где он находится,какое освещение,какая поза у него.Вот от этого качество скрина и зависит ,и от графики конечно(но не всегда).Я смотрю скрины на разных сайтах,и те же скрины с нечеловеческими расами выглядят ничуть не хуже чем с людьми.
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.