Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 369«121314151617368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:18:00 | Сообщение # 211
Админ
oblomov, вот такого ещё никто не делал...прям мини рассказ в картинках...прям Скайрим комикс (ну вобщем рассказ)... victory

MyprismДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:04:38 | Сообщение # 212
Исследователь
oblomov, отличный рассказ! Как достигнута такая прозрачность воздуха? Мод какой?

oblomovБарс, При создании НПС для модов часто возникает проблема, где взять образцы симпатичных мордашек. Если создавать самому, то они получатся на одно лицо smile Поэтому я обычно поступал так: смотрел, кого народ чаще всего берёт в спутницы да в супруги, их и брал за прототипы. Вот сейчас у вас увидел два образца. Очевидно, что волосы из некоего мода (апачи?). Скажите пожалуйста, какие модели причёсок использованы и откуда взялись личики?

╒øxДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:16:28 | Сообщение # 213
Наблюдатель
Myprism  - вы угадали, прическа из мода Апачи. Лица я всегда делаю сам. Вот так сказать эволюция моих персонажей (не всех), начиная с выхода Скайрима.

Как можно заметить, все персы абсолютно разные. Но какие моды были использованы, я не могу сказать. Дело в том, что обычно я создаю нового перса после того, как  Скайрим начинает глючить от переизбытка модов и его приходится сносить. После новой установки, моды ставятся уже совсем другие. Возможно в этом секрет разнообразия smile

Никаких модов на прозрачность воздуха я не использую, ENB тоже нет. Просто фикс на отражение LOD объектов. Ну и все настройки на ультра. Такой уж красивый наш Скайрим.

БарсДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:50:41 | Сообщение # 214
Босс
Myprism, я лично использую пак причёсок из Обливиона и всё.

MyprismДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:25:34 | Сообщение # 215
Исследователь
oblomov, эволюция прослеживается в первых двух. Это эволюция Лидии. А остальные все разные и все по-своему интересные. Что ценно, это не шаблонные красавицы.
Барс, это HairOblivion?

Дело в том, что и причёски и все черты лица можно включить в состав мода. Я делал довольно много НПС, но к их внешности относился халатно. Сам то я играю только с видом от первого лица и поэтому себя не вижу и как выгляжу (лесной эльф, чтобы лучше стрелять) мне безразлично. Зато мне не безразлично, как выглядят мои спутницы :). Но их внешность в игре не настраивается, в отличие от главного героя. Так у меня и опыта такого нет. Сейчас вот делаю продолжение своего мода "кольценосцы". Добавляю пару гарнизонов орков и тут особо мудрить не с чем, но уже ввёл туда двух девушек. Одна освобождается в Минас-моргуле, а вторая просто носит дрова в Ортханк. Для первой внедрил в мод причёску Сераны из Даунгарда и использовал для неё ту же внешность, но с небольшой перекраской (она теперь шатенка и вампиркой никогда не была). А вот для второй тупо взял нордку по-умолчанию, т.е. вообще ничего не делал. Этот мод скоро будет закончен, а тогда я вернусь к "Небесному Замку". Там у меня в термальных источниках парятся две "красавицы" в качестве прототипов которых были взяты просто две охотницы. Это было давно, пора переработать. Есть идея сделать из них превосходных мечниц на подобие зерриканок Тэи и Вэи из Ведьмака (из книги). Если кто поможет, буду рад любым предложениям. Есть только две проблемы:
1. У меня нет прав на использование чужих причёсок. Пока не знаю, как это обходить. У меня есть собственные взгляды на авторские права, но не все с ними согласны smile
2. Чтобы я использовал чужие настройки, их надо экспортировать из игры в файл (иначе положения движков нельзя зафиксировать). Я знаю, что это возможно, но не помню, как именно. Ответ был на форуме МодГеймс, но там около 300 страниц. Полезу искать только в том случае, если никто не знает, как это делать sad

БарсДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:42:03 | Сообщение # 216
Босс
Моя хищница. butcher

Немножко фаталити.

_SkYLyNe_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 12:58:33 | Сообщение # 217
Мастер
Статус: Online
Был таким суровым мужиком
и

Добавлено (04-Мар-2013, 12:58:33)
---------------------------------------------
но потом после как пришел к стражам рассвета , проснулся в ферме возле Солитьюда и поняла что в женщину уже .......

ну чтож поделать, успокоилась, раз судьба такая

ну потом все ... на этом 

SantiyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:16:45 | Сообщение # 218
Маркиза де Ларнэ
Барс, она прелестна..Торговецsmile единственно что могу сказать Вау!!!! smile Торговец, брат мой ты удивил меня как никогда !!!Ты давай там только на скринах в женщину превращайся..а то станем не только одной крови но и одного пола!Торговец,она у тебя замечательная и ты молодец!

Сообщение отредактировал Santiya - Понедельник, 04.03.2013, 15:18:13

_SkYLyNe_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:34:59 | Сообщение # 219
Мастер
Santiya, спасибо за добрые слова!! Стараюсь smile

ZWER4ADДата: Вторник, 05.03.2013, 12:23:22 | Сообщение # 220
Мастер
МОЯ КРОШКА

_SkYLyNe_Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:30:35 | Сообщение # 221
Мастер
ZWER4AD,  класс, это не крошка а амазонка какая то )) красота, а что за волосы у нее?

ZWER4ADДата: Вторник, 05.03.2013, 12:32:36 | Сообщение # 222
Мастер
Торговец
я не могу сказать что за волосы, у меня куча их стоит и какие это не знаю

SantiyaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:07:57 | Сообщение # 223
Маркиза де Ларнэ
ZWER4AD, прелесть!!! smile

БарсДата: Вторник, 05.03.2013, 16:48:14 | Сообщение # 224
Босс

Новая одёжка от Кристины.

SantiyaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:56:10 | Сообщение # 225
Маркиза де Ларнэ
У всех такие красавицы  загляденье наверное надо и мне сделать что нибудь! smile

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 15 из 369«121314151617368369»
Поиск: