Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
28.02.2013 в 20:39:40, сообщение 196
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Барс,  мод на стойки с оружием и магией ?  если не то то можно ссылку на этот мод  со стойками
02.03.2013 в 22:32:55, сообщение 197
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Неплохо неплохо позже и я накину. smile

Добавлено (02-Мар-2013, 22:32:55)
---------------------------------------------

victory

03.03.2013 в 00:19:36, сообщение 198
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Весьма симпатявая  thumbup
03.03.2013 в 00:47:50, сообщение 199
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
03.03.2013 в 09:21:59, сообщение 200
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Барс, очень красивая девушка!!! Чудесные скриншоты!!! smile
03.03.2013 в 13:36:53, сообщение 201
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
03.03.2013 в 17:01:59, сообщение 202
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Разрешите внести немного реализма в ваше царство бронелифчиков  smile
Итак, небольшой рассказ в картинках. Называется "Поход на Высокий Хротгар".

                                                       А здесь холоднее, чем мне                                                              Да, здесь можно простоять              
Не подскажете,                                говорили, хорошо, что взяла                                                           целый день, любуясь видами,
как пройти на Высокий Хротгар?       с собой тёплую одежду..                     Наконец-то рассвет               но мне пора идти дальше               
    

   Почему мне никто не сказал           
        про этого тролля??                       Никогда не ходите..                              ..в горы..                    ..без настоящего альпинистского..
   
                                                               Ещё бы чуть-чуть..  
                                                                    Но ничего,                    Ну что же, Драконорожденная,                                             
           ..снаряжения..                                вот я и на месте                      покажи нам свою силу                       FUZ--RO--DAA--!!
     

Конец  smile
03.03.2013 в 17:18:00, сообщение 203
Online
Администратор
Искусник
656 постов
oblomov, вот такого ещё никто не делал...прям мини рассказ в картинках...прям Скайрим комикс (ну вобщем рассказ)... victory
03.03.2013 в 19:04:38, сообщение 204
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
oblomov, отличный рассказ! Как достигнута такая прозрачность воздуха? Мод какой?

oblomovБарс, При создании НПС для модов часто возникает проблема, где взять образцы симпатичных мордашек. Если создавать самому, то они получатся на одно лицо smile Поэтому я обычно поступал так: смотрел, кого народ чаще всего берёт в спутницы да в супруги, их и брал за прототипы. Вот сейчас у вас увидел два образца. Очевидно, что волосы из некоего мода (апачи?). Скажите пожалуйста, какие модели причёсок использованы и откуда взялись личики?
03.03.2013 в 20:16:28, сообщение 205
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Myprism  - вы угадали, прическа из мода Апачи. Лица я всегда делаю сам. Вот так сказать эволюция моих персонажей (не всех), начиная с выхода Скайрима.

Как можно заметить, все персы абсолютно разные. Но какие моды были использованы, я не могу сказать. Дело в том, что обычно я создаю нового перса после того, как  Скайрим начинает глючить от переизбытка модов и его приходится сносить. После новой установки, моды ставятся уже совсем другие. Возможно в этом секрет разнообразия smile

Никаких модов на прозрачность воздуха я не использую, ENB тоже нет. Просто фикс на отражение LOD объектов. Ну и все настройки на ультра. Такой уж красивый наш Скайрим.
03.03.2013 в 20:50:41, сообщение 206
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Myprism, я лично использую пак причёсок из Обливиона и всё.
03.03.2013 в 21:25:34, сообщение 207
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
oblomov, эволюция прослеживается в первых двух. Это эволюция Лидии. А остальные все разные и все по-своему интересные. Что ценно, это не шаблонные красавицы.
Барс, это HairOblivion?

Дело в том, что и причёски и все черты лица можно включить в состав мода. Я делал довольно много НПС, но к их внешности относился халатно. Сам то я играю только с видом от первого лица и поэтому себя не вижу и как выгляжу (лесной эльф, чтобы лучше стрелять) мне безразлично. Зато мне не безразлично, как выглядят мои спутницы :). Но их внешность в игре не настраивается, в отличие от главного героя. Так у меня и опыта такого нет. Сейчас вот делаю продолжение своего мода "кольценосцы". Добавляю пару гарнизонов орков и тут особо мудрить не с чем, но уже ввёл туда двух девушек. Одна освобождается в Минас-моргуле, а вторая просто носит дрова в Ортханк. Для первой внедрил в мод причёску Сераны из Даунгарда и использовал для неё ту же внешность, но с небольшой перекраской (она теперь шатенка и вампиркой никогда не была). А вот для второй тупо взял нордку по-умолчанию, т.е. вообще ничего не делал. Этот мод скоро будет закончен, а тогда я вернусь к "Небесному Замку". Там у меня в термальных источниках парятся две "красавицы" в качестве прототипов которых были взяты просто две охотницы. Это было давно, пора переработать. Есть идея сделать из них превосходных мечниц на подобие зерриканок Тэи и Вэи из Ведьмака (из книги). Если кто поможет, буду рад любым предложениям. Есть только две проблемы:
1. У меня нет прав на использование чужих причёсок. Пока не знаю, как это обходить. У меня есть собственные взгляды на авторские права, но не все с ними согласны smile
2. Чтобы я использовал чужие настройки, их надо экспортировать из игры в файл (иначе положения движков нельзя зафиксировать). Я знаю, что это возможно, но не помню, как именно. Ответ был на форуме МодГеймс, но там около 300 страниц. Полезу искать только в том случае, если никто не знает, как это делать sad
04.03.2013 в 11:42:03, сообщение 208
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Моя хищница. butcher

Немножко фаталити.
04.03.2013 в 12:58:33, сообщение 209
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
Был таким суровым мужиком
и

Добавлено (04-Мар-2013, 12:58:33)
---------------------------------------------
но потом после как пришел к стражам рассвета , проснулся в ферме возле Солитьюда и поняла что в женщину уже .......

ну чтож поделать, успокоилась, раз судьба такая

ну потом все ... на этом 

04.03.2013 в 15:16:45, сообщение 210
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Барс, она прелестна..Торговецsmile единственно что могу сказать Вау!!!! smile Торговец, брат мой ты удивил меня как никогда !!!Ты давай там только на скринах в женщину превращайся..а то станем не только одной крови но и одного пола!Торговец,она у тебя замечательная и ты молодец!
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.