Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 135 из 369«12133134135136137368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

RavДата: Четверг, 09.01.2014, 05:49:29 | Сообщение # 2011
Покоритель глубин
Цитата pastrana ()
Я анонимно наблюдал за каждым из вас cool Вернее одна из моих кавайных ниндзя наблюдала и докладывала мне.

Секретная служба о.О Ужос surprised Ты хоть надолго?

TISHUNYAДата: Пятница, 10.01.2014, 00:34:02 | Сообщение # 2012
Мастер
Цитата TISHUNYA ()
TISHUNYA, Используем смайлы что есть на сайте с других ресурсов запрещены. (Модератор Барс)
Смайлики то чем раздражают?

Тогда пойду туда, где не запрещены.

k©קaso√®Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:08:22 | Сообщение # 2013
Админ
TISHUNYA, смайлики не раздражают,просто не надо с других ресурсов смайлы брать,у нас ведь свои есть...а в смайлах как правило заключены ссылки,в которых может быть всякая зараза,вот и все...и что за обиды такие? таковы правила...попробуйте на МГ вставить левый смайл и посмотрите что будет с вашим профилем... smile

TISHUNYAДата: Пятница, 10.01.2014, 03:44:23 | Сообщение # 2014
Мастер
Цитата kopasov ()
попробуйте на МГ вставить левый смайл и посмотрите что будет с вашим профилем...
Все вставляют, не кому не мешает и что там с профилем, не вижу?

Цитата kopasov ()
у нас ведь свои есть
Новый год закончился.

_SkYLyNe_Дата: Пятница, 10.01.2014, 12:15:27 | Сообщение # 2015
Мастер
tongue КАК ЭТУ КРАСОТУ ВСЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ? ДЫНИ БЛИН , Я ПОД СТОЛОМ , КОГДА УВИДЕЛ ЧТО ОНА НА СЕБЯ НАПЯЛИЛА  twisted

TinyRenegheidДата: Пятница, 10.01.2014, 12:46:30 | Сообщение # 2016
Горожанин
Барсkopasov, а Хоспаде, да ладно вам. Подумаешь, смайлик использовала не такой. Преступление века. На форуме и так почти никого не осталось, так вы давайте ещё и последних разгоните такими выходками. Ну зачем это, ну правда?

Всем всего хорошего...

RavДата: Пятница, 10.01.2014, 12:47:09 | Сообщение # 2017
Покоритель глубин
_SkYLyNe_, О, Боже! lol Уменьшай вес и грудь до минимума... Хорошо, что у меня ECE, Рэв так не плющит biggrin
Ну, или, как вариант, можно назначить только один меш на обе модели - тот, который имеет приставку _0

Цитата TinyRenegheid ()
Барс, kopasov, а Хоспаде, да ладно вам. Подумаешь, смайлик использовала не такой.

Присоединяюсь... twisted Мне кажется, ссора на пустом месте...

Сообщение отредактировал Rav - Пятница, 10.01.2014, 12:50:22

TISHUNYAДата: Пятница, 10.01.2014, 13:12:22 | Сообщение # 2018
Мастер
Цитата _SkYLyNe_ ()
КАК ЭТУ КРАСОТУ ВСЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ? ДЫНИ БЛИН , Я ПОД СТОЛОМ
У меня такая же фигня, я уменьшала вес, мне не помогло. Так что так и не пофоткалась в этом наряде.

Цитата TinyRenegheid ()
На форуме и так почти никого не осталось, так вы давайте ещё и последних разгоните такими выходками
А я про что? На всех сайтах можно, а тут трагедию устраивают.

_SkYLyNe_Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:22:03 | Сообщение # 2019
Мастер
Rav, У ГЕРОИНИ ТЕЛО UNP , НЕ ПОМОГАЕТ ХОТЬ ЧТО ТАМ РЕГУЛИРУЙ  lol , ВАША ГГ-КА СПИТ ОДНАКО  biggrin
TISHUNYA,  ДА , ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ БРОНЬКУ  tongue

k©קaso√®Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:28:47 | Сообщение # 2020
Админ
Знаете что уважаемые...вам все равно откуда смайлы брать и вставлять,но когда на сайт занесете вирус вместе со смайлами,то уже будет не смешно! Вы берете смайлы со сторонних ресурсов и вместе со смайлом как правило идет и ссылка на тот ресурс откуда взят смайл,где гарантии что тот сайт не заразный? Вы думаете об этом? вы вставили смайл и все,а мне потом что делать когда гугл и яндекс объявят сайт заразным и опасным в виду вирусной угрозы? Ну и кто прав,кто виноват?

Колобков сейчас полно разных,новогодние убрал,пользуйтесь,разве этого мало?

ShadowBossДата: Пятница, 10.01.2014, 15:10:18 | Сообщение # 2021
На все руки мастер
kopasov, я полностью на твоей стороне. Сам был амином варезного портала и за левые смайлы со ссылками фиг знает куда, тоже пылесосил всех. Тут мало того, что по ссылке может быть привязано фиг знает что а и в саму картинку можно завернуть код.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Пятница, 10.01.2014, 15:12:48

TISHUNYAДата: Пятница, 10.01.2014, 15:26:12 | Сообщение # 2022
Мастер
Цитата kopasov ()
Колобков сейчас полно разных,новогодние убрал,пользуйтесь,разве этого мало?
Спасибо за разъяснение Андрей, эт я так, не со зла, ну и тонкостей конечно не знаю. biggrin
Вот и Антоха подтверждает.

ShadowBossДата: Пятница, 10.01.2014, 16:47:08 | Сообщение # 2023
На все руки мастер

Блин, вообще не могу ничего сочинить после вчерашних постановок. Слушаю это и просто смотрю в потолок.

TISHUNYAДата: Пятница, 10.01.2014, 22:57:44 | Сообщение # 2024
Мастер

Вилли: Любовь всей моей жизни, за это время я осознал, что нет ничего прекраснее тех дней, что проживаю я с тобой. Так дай же руку мне и
мы проследуем в храм Мары.
Аманда: *хлопает ладонями* Ух ты! Это предложение?
Вилли: Да.
Аманда: Нуу нееет. Кто же так замуж зовёт. А где цветы?
Вилли: Блин, и как я сам не додумался. Щас всё исправим!

Прошло 20 минут...

Вилли: *залетает в комнату весь запыхавшийся* Лучик света, я вернулся! Это тебе!
Аманда: Ой, какие красивые! Стоп! А где кольцо?
Вилли: Какое кольцо?
Аманда: Как это какое? Ты что, собрался делать предложение без кольца?
Вилли: Агх!!!!

Текст от William

Сообщение отредактировал TISHUNYA - Пятница, 10.01.2014, 22:58:25

ShadowBossДата: Пятница, 10.01.2014, 23:20:15 | Сообщение # 2025
На все руки мастер
Так, послушал хорошую музыку и посетило вдохновение что-нибудь нафлудить. Строго не судите, я не волшебник а только учусь.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Суббота, 11.01.2014, 00:52:05

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 135 из 369«12133134135136137368369»
Поиск: