Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
27.02.2014 в 15:36:12, сообщение 1981
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
pastrana, Балдежная героиня у тебя))) Rav, Спасибо!  Рэв прелесть!))) happy ShadowBoss, Феликс задумался)Весь в цветах)))) smile
Чубрики конечно прикольные, но Тирск загадили засранцы. Ничего, поживут в другом отеле, замке Карстага, например. smile Этих карапузов еще на Солтсхейме предостаточно, а вот нордам придется постоять самим за себя, если что. Надеюсь, они усвоили урок.



Картина грустная получилась. sad


smile
27.02.2014 в 17:52:49, сообщение 1982
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
pastrana, Олег круто! smile Понравились  ушки особенно где к харизме и к няшности. Так получилось прикольно.Жаль почему то на всех скриншотах при увеличении вылезает ошибка. Rav,  Очень понравился японский сет! Татуировка на плече Рэв новая вижу . Милая , милая Рэв .Я всегда поражалась умением одеть персонажа . Вроде все детали одежды есть и у меня но так стильно их сочетать .Очень гармонично и со вкусом . Историк моды А Васильев поставил бы Рэв высокую оценку это точно. smile Legenda7, Наташ прикольные такие чубрики а кто это!?  Странно но я с ними не встречалась  а вот подленький Цицерон на твоих скриншотах выглядит в стиле пьеро и мне кажется лучше разрабы сделали его таким . Этот образ ему могла придать только русская женщина я так думаю  с нашими душевными изломами и изгибами. Найти в Цицероне человечность и грусть. ShadowBoss, все скриншоты тоже очень художественные странно играем в одну и туже игру а вот скриншоты у всех нас разные . Я все время бегаю и ищу места для сьемки а вот такие вещи как просто куст чертополоха и его красоту не замечаю Все ищу значительное а ведь самое значительное всегда таится в мелочах . Надо просто уметь их видеть. Я так подумала глядя на твои скриншоты.

А Вот моя Хеллависа , я все время думала а что собственно на меня повлияло при создании образа моей героини . Она собрана из осколков , образ одной замечательной девушки, некоторые неприятные черты моего характера , что то неуловимое вероятно из подсознания или детских впечатлений  и вот сегодня я увидела Хеллавису на одном фото ...

 
27.02.2014 в 21:49:06, сообщение 1983
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Rav, Ах Скакурамания (это я в хорошем смысле), великолепно. Грацио!!!

Legenda7, Смешно, и интересно!!!

Santiya, Очень похожа!!!

ShadowBoss, Ненасытный ты мой герой biggrin

Привет всем снова, как всегда сразу много, так что будь-те наготове happy

И так над чем я закончила?!!! Аг да! Мне нужно было уничтожить "Серебренных рук", которые убили нашего предводителя, так что идем мстить!!! biggrin


















Вот и все до новых встреч всем!!!
27.02.2014 в 22:30:52, сообщение 1984
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Цитата Rav ()
Ушшшшки?))) Феликс будет счастлив))) Хотя я и не представляю Рэв эльфийкой
Мне кажется Рэв похожа на эльфийку.) happy Особенно на последнем скрине, где на лошадке) ShadowBoss, Красотища)
Santiya, Это актриса Лидия Вертинская на скриншоте. smile С Хеллависой  есть определенное сходство, во взгляде. Если ты  еще не встретила этих существ, они из Драгонборна, увидишь еще, если будешь проходить. Пьеро - наверно я сама) sad А на счет Cicero - это все от любви, от любви к сладким рулетам, наверное и еще  моды на лица виноваты, которые у меня стоят. smile


Добавлено (27-02-2014, 22:30:52)
---------------------------------------------
Joana, Джоаночка, пасибо)))) Скрины суперррр!  Мне очень понравилось! hands thumbup

27.02.2014 в 23:30:43, сообщение 1985
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya, Legenda7, спасибо за прекрасные отзывы!

"Её Няшество" опять косплеем балуется  batman

28.02.2014 в 14:56:30, сообщение 1986
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Всем доброго дня у всех замечательные работы приятно смотреть! smile Внесу и я свой вклад в нашу галерею. happy
 
28.02.2014 в 19:32:47, сообщение 1987
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
ShadowBoss, спасибо у всех тоже замечательные персонажи! smile Сидим ханджубас дуем! biggrin
28.02.2014 в 19:37:28, сообщение 1988
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, А ей идет)))) clover tongue
28.02.2014 в 20:42:00, сообщение 1989
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Я не верю в вампиров . smile Да как не странно, но звучит из моих уст достаточно странно. И Эльфийское ухо здесь не причем уверяю вас. Конечно нет ничего лучше скрасить одиночество трубочкой другой Эльфийского уха ,но нет не накурилась не сколько. Просто иногда размышления уводят меня далеко . Вот и теперь я задумалась и поняла в вампиров я не верю.  Точнее в тех вампиров которых придумали люди , точнее небылицы о нас . Дескать вот омерзительные твари , живут в темноте в сырости среди жаб и гнили. Ну надо же так наплести . Жаб я сама боюсь а гнили на дух не переношу. А всему виной мистер Брем Стокер . Начитался рассказов о валахском господаре  и наплел чепухи. И нас к этой чепухе белыми нитками пришил . Ну надо же , мы то на кол никого не сажаем, в темячко  гвоздей не забиваем. Выходит люди страшней вампиров . Мало того сами вампиры. Да да. Вы будете спорить!? Говорить мы пьем кровь !? А вы , вы дорогие мои кровь не пьете!? Еще как и похлеще нас. Ваша подруга купит платье новое на зарплату мужа и тут же просыпается в вас желание пусть немного , пусть чуть чуть но глотнуть крови из вашей симпатии. И вы утром придя на работу в один голос шепчетесь , ага именно шепчетесь .. мол платье ей не идет. Муж у ней горький пьяница , дети грязные и не слушаются а трехкомнатной квартиры ей не видать как собственных ушей даже если переспит с директором компании. Вот так . Ну ведь бывало такое !? Не кривитесь , не дуйтесь а бывало. Или еще пример , сидите вы на лавочке , птички поют , сирень пахнет так что просто крылья и в полет  . В кошельке есть наличность , в душе рай, а в голове мысль посетить магазин и купить туфли именно те о которых мечтали.  И чтоб каблучок средний и в подъеме не жали. И вот пребывая в таком настроении вы замечаете как к лавочке на которой вы сидите направляется ваша знакомая.  Шлепается рядом с вами и начинает говорить что денег у нее мало, муж грубиян каких свет не видел . Ночью кусали комары , подушка жесткая а одеяло кусачее. В итоге что вы чувствуете что устали , что сирень уже не пахнет . Что туфли купите на следующей неделе наверное, и страшный груз лег вам на плечи, а почему !? А потому что именно вампир вас посетил в облике подруги . И не тот который спит в гробу , утром перешагивает через жаб идя в ванную наполненную кровью. А тот который живет с вами рядом и мило улыбается . Вот такие мысли иногда . Но я пойду глотну тоже крови а то голова разболелась . Ведь ко мне сегодня тоже приходила любимая подруга. smile

Ребят прошу прощения никому из вас это не адресовано вампиров среди нас нет  . это пишет Хелли . Капризная , циничная Хелли . Я ее подруга и многое ей прощаю.

 
01.03.2014 в 04:09:16, сообщение 1990
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya, сам не люблю вампиров. Я даже заметил что они чувствуют когда у тебя хорошее настроение и сразу спешат испортить его.   И да, они всегда рядом evil

01.03.2014 в 11:01:18, сообщение 1991
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Santiya, Саша рассказ хороший и полностью согласен с Олегом такие люди есть всю энергию вытягивают потом им хорошо а другим плохо. angry
01.03.2014 в 18:08:10, сообщение 1992
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Всем привет вот и я и мой новый персонаж ))
01.03.2014 в 18:09:43, сообщение 1993
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
01.03.2014 в 19:46:51, сообщение 1994
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
  
 
01.03.2014 в 21:18:39, сообщение 1995
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
согласен с ShadowBoss,  pastrana, делай как у всех
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.