Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
01.02.2014 в 23:14:01, сообщение 1846
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
pastrana, Очень понравились, очень особенно первый скриншот и третий. Словно картины . Первый карандашный рисунок а третий акварель! Замечательно . Твои работы действительно потрясающие . smile Когда смотрю на скрины ребят всегда хочется соответствовать их уровню. Жаль пока нет времени да наверное у меня получается что то стоящее именно раз в полгода. smile
01.02.2014 в 23:18:26, сообщение 1847
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Santiya ()
pastrana, Очень понравились, очень особенно первый скриншо
Согласна, вообще шикарно!

01.02.2014 в 23:26:54, сообщение 1848
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya,  благодарю за хороший отзыв!
Цитата
Жаль пока нет времени
 Забавно, но у меня нет времени чтобы просто поиграть. Вернее время есть, но никак не решусь с бесконечной установкой модов и скриншотами. Благо с вылетами разобрался на 99%  clap

TISHUNYA, и тебе спасибо! Ну как же, меня постоянно Аманда вдохновляет, хоть она и с Вилли angry

    
01.02.2014 в 23:38:06, сообщение 1849
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата pastrana ()
TISHUNYA, и тебе спасибо! Ну как же, меня постоянно Аманда вдохновляет, хоть она и с Вилли
Да, ну и пусть вдохновляет, не жалко. И Вилли думаю не жалко. biggrin Главное вон какую красоту фотаешь!!!

01.02.2014 в 23:52:53, сообщение 1850
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
TISHUNYA
Цитата
И Вилли думаю не жалко
Ага, а на последней фотке он как бы намекает  biggrin

   
01.02.2014 в 23:58:28, сообщение 1851
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
02.02.2014 в 14:36:07, сообщение 1852
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Legenda7, Наташ, котяра потрясающий happy Привет дочке)))

Цитата pastrana ()
Не прошло и полгода))

Та не говори, ты так часто появляешься biggrin Мне как ни странно понравился скриншот, где твоя няшка возлежит на солнышке - наконец-то солнце biggrin

Ален, на верхних снимках у тебя Аманда, как живая victory

Чет меня вдруг потянуло на анимешность, уж простите, не кидайтесь в меня ничем, но я просто НЕ МОГУ (как что в голову втемяшится, так пока не реализую, не вытряхну):
Грузила на Фликр (ПикШейр не хочет грузиться), так что выгружаю в крупном размере - не знаю почему, но у меня ссылки на Фликр не хотят работать...



02.02.2014 в 14:48:24, сообщение 1853
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Rav, Пикшер вроде ожил... не знаю, надолго ли, но пока работать можно



И да, отлично получилось. Кидаться в тебя точно никто ничем не будет )) Мне почему-то первое что пришло в голову - разбойница из старого советского мультика про Снежную Королеву biggrin Хотя... Рэв, конечно, на пару порядков симпатичнее )) И старше раза в два О.о
02.02.2014 в 17:26:50, сообщение 1854
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
    
02.02.2014 в 18:22:39, сообщение 1855
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ShadowBoss, не могу удержаться чтоб не сказать , вот этот скрин  ребят можно использовать как  обложку для книги о любви Рэв и Феликса . 

И стихи конечно, эх не знаю но как не странно  очень хочется почитать эту книгу . Я надеюсь на это smile Хочется чтоб искорки вашей любви зажигали огоньки любви в сердцах других . Вы молодцы ребята! smile Rav, Да и еще я совсем забыла отметить то, что скриншоты Рэв с милой антилопой почему то я была уверена что на скриншотах песок , песчаная пустыня . Смотрятся потрясающе. pastrana, Очень понравились третий и четвертый скриншоты , особенно одинокий огонек фонаря . Есть в этом скриншоте что то символичное ,сказочное. smile
02.02.2014 в 22:35:44, сообщение 1856
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
  
03.02.2014 в 02:39:59, сообщение 1857
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Santiya, спасибо тебе огромное, Сашуль))) ты не представляешь, как мне иногда нужна твоя поддержка, а то я обычно нещадно критикую себя happy
Цитата Santiya ()
почему то я была уверена что на скриншотах песок , песчаная пустыня

Как ты это чувствуешь?!!!! Я поражена... Там действительно должна быть пустыня... Но поскольку в Скае нет песка, то пришлось выбрать ледяную пустыню...

Одни сны на двоих:


72850_2014-02-02_000988 by Raven Reginleif, on Flickr
03.02.2014 в 03:26:39, сообщение 1858
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Rav, Спасибо большое от меня и дочки! Она тоже передает тебе привет.)))) biggrin
Цитата ShadowBoss ()
Всё хорошо, она резвится,Ох, до чего ведь хороша!
 
Цитата ShadowBoss ()
Лучше нам любить друг друга,Никогда не воевать
Истинная правда. И еще ( у Рейвен понравились сапожки, у Феликса - штанишки ) Понравился танец с клинками мистера и мисс Рассветных happy
Цитата Rav ()
Чет меня вдруг потянуло на анимешность
Поддерживаю.


03.02.2014 в 06:55:31, сообщение 1859
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов


03.02.2014 в 07:06:53, сообщение 1860
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Legenda7, Натали, спасибо тебе огромное biggrin
На Рэв сапожки - вот отсюда, а на Феликсе - моя перекраска легкой брони Лето (из сборника брони из Ведьмака - я уже наверное ссылку не найду, давно очень качала)

Цитата ShadowBoss ()
Феля замечтался.

happy


Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.