Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 124 из 369«12122123124125126368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

Legenda7Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:12:27 | Сообщение # 1846
Искусник
Цитата ShadowBoss ()
Что, мне уже пора в палату №6?
Ты вроде спалил ее сегодня? biggrin
А я играла за мужика - мне нравилось!

Сообщение отредактировал Legenda7 - Воскресенье, 22.12.2013, 01:25:15

RavДата: Воскресенье, 22.12.2013, 05:58:19 | Сообщение # 1847
Покоритель глубин
Цитата ShadowBoss ()
Цитата TISHUNYA ()
Чего не сделаешь, лишь бы не женицо

А вам всем лишь бы жениццо
Пфф, ну Рэв так и знала, что Феликс ее водит за нос surprised

ShadowBoss, последний снимок - классный!

Цитата Legenda7 ()
А я играла за мужика - мне нравилось!

О, кстати, помнится меня как-то высмеивали за то, что я однажды обмолвилась, что не могу играть во-первых, мужчиной, во-вторых, в играх, где нельзя выбрать пол персонажа и внешность. В Рэв тоже очень много от меня. Поэтому я и называю ее своим аватаром - "перевоплощением" в игре...

Raven & raven biggrin :

А я люблю Рифтен (больше всех остальных городов), и храм Мары мне абсолютно не мешает happy Наверное, потому, что я там и не бываю...

Вот это называется - свернули не туда... Хотела в Солитьюд, попала в Виндхельм tongue

"И что мы тут делаем? Холодно - просто жуть!"

Ну, раз все равно оказались в Виндхельме - поможем одному человечку...

Виндхельм прямо весь такой рождественский-рождественский, как на старых открытках:

Сообщение отредактировал Rav - Воскресенье, 22.12.2013, 10:50:50

ShadowBossДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:26:55 | Сообщение # 1848
На все руки мастер
Цитата Rav ()
последний снимок - классный!

Спасибки. happy

Цитата Rav ()
Пфф, ну Рэв так и знала, что Феликс ее водит за нос

Нет, к Рэв это не относится. С Рэв хоть щас под венец. Но она не пойдёт, Феликс это знает и поэтому сжёг храм Мары ибо с какой-то другой девушкой он никогда не пойдёт туда. По ходу Феля никогда не женится. Знаешь, Феликсу достаточно просто посидеть с Рэв в таверне, поболтать, погулять по вечернему Солитьюду, просто хоть увидеть её, на худой конец... ну, как вчера. Феля о большем и не просит. happy

ШьЁрт побьЕри, мну раскусили.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Воскресенье, 22.12.2013, 20:04:49

TISHUNYAДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:44:04 | Сообщение # 1849
Мастер
Rav, классные фотки! Хочу я этот корсет померить! Слабость к корсетам у меня. Поди опять из какого нибудь комплекта, который на Нексусе нельзя выкладывать? Ну и ладно, тогда для себя.

Legenda7Дата: Понедельник, 23.12.2013, 03:15:17 | Сообщение # 1850
Искусник
Рождество newyear

RavДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:34:39 | Сообщение # 1851
Покоритель глубин
ShadowBoss... Блин, Антоха... Режешь по живому...

Legenda7, Вау, как круто! Белоснежка и... эээ... 4 гнома biggrin Где еще 3-х потеряла? tongue

Меня наконец накрыло рождественское настроение)))
Поставила себе новый ретекстур на небо - воть:

И как раз под эти скриншоты просто потрясающая песня Боба Дилана (которую, если честно, я распробовала совсем недавно - все-таки время - странная штука):

Сообщение отредактировал Rav - Понедельник, 23.12.2013, 03:55:50

Legenda7Дата: Понедельник, 23.12.2013, 03:46:04 | Сообщение # 1852
Искусник
Rav, Какое небо! Фантастика!!! А в песне концовка - просто мурашки по коже

RavДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:57:58 | Сообщение # 1853
Покоритель глубин
Цитата Legenda7 ()
Rav, Какое небо! Фантастика!!! А в песне концовка - просто мурашки по коже

Ага, мод вчера нашла - воть. А песня к фильму "Достучаться до небес"... Люблю этот фильм, а песня вот только недавно стала цеплять до мурашек... Доросла, видимо, наконец до нее tongue

Ален, корсет у тебя по идее уже должон стоять - из мода Cosplay TMR - там же, где мод Катарины, только чуть ниже. Единственное, убрала пряжки у корсета и добавила его в инвентарь к... эээ, или Берси, или Белетор... Если потерпишь до вечера (моего вечера - у тебя это где-то время обеда), то скину текстуры с альфа-каналом и мод на Берси.

Сообщение отредактировал Rav - Понедельник, 23.12.2013, 04:02:33

Legenda7Дата: Понедельник, 23.12.2013, 04:06:22 | Сообщение # 1854
Искусник
Rav, Спасибо! Украшу себе небо на Рождество и буду любоваться happy
А мы с гномами гуляем, песенки поем. biggrin

Так вот где спрятались остальные гномики! tongue

Сообщение отредактировал Legenda7 - Понедельник, 23.12.2013, 05:35:57

ShadowBossДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:56:47 | Сообщение # 1855
На все руки мастер
Rav, прости, больше не буду. Не смог больше держать всё в себе.

Андеграунд.

RavДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:17:33 | Сообщение # 1856
Покоритель глубин
faustorange, ништяки просто супер! А где такие достать можно?  Снеговика бы забрала с удовольствием thumb

Добралась все-таки до Солитьюда:

ShadowBossДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:23:31 | Сообщение # 1857
На все руки мастер
Rav, снеговик из башни Азуры, если мне не изменяет память.

Занимаемся расследованием убийства на рыночной площади Маркарта. Чувствую я, что ниточки ведут очень высоко и дикари-изгои здесь просто пешки. В плавильне многие работяги сочувствуют изгоям но за сотню золотых готовы пооткровенничать.

В этом городе всё и все куплены. Как только Феликс начал докапываться до правды, к нему подошёл стражник с угрозами. Но наш Феликс не из робкого десятка и не боится всяких продажных козлов.

Везде переодетые агенты изгоев, почти в каждом заведении. А тот старик вообще чуть не прикончил молодую девушку служанку.

Будь проклята продажная стража! Они убили Элтриса. Не уберёг парня...

RavДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:35:58 | Сообщение # 1858
Покоритель глубин
Цитата ShadowBoss ()
Будь проклята продажная стража! Они убили Элтриса. Не уберёг парня...

Да, Элтриса всегда жалко... Меня еще жутко бесит, что сценарий все же ненавязчиво склоняет к помощи изгоям и их королю, который у меня симпатии не вызывает

Графон, но без ENB:

ShadowBossДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:40:31 | Сообщение # 1859
На все руки мастер
Rav, к королю у меня вообще отдельный разговор будет.

И всё-таки Феликса упекли за решётку.

- Какими судьбами здесь?
- Мимо проходил.
- Хэх... Добро пожаловать в шахту Сидна.

- Ладно, Феля, вляпался ты по крупному и похоже лёгким испугом уже не отделаешься. Тонар Серебряная Кровь - я тебя найду даже в Обливионе! Странно, что меня здесь нормально приняли и без всяких проверок типа "Принеси вентиляцию". Похоже здешние изгои считают бретонцев "своими". Вроде как мы дальние родичи. Хотя, есть у меня один козырь в рукаве о котором никто не догадывается и чует моё сердце, что он мне понадобится.

- Здесь всех объединяет одно: желание вернуть себе свободу. Дагон всех забери, я чувствую себя диким зверем запертым в клетке и не нахожу себе места. Я не могу уснуть, еда не лезет в горло - я не свободен, я заперт, я закован в цепи, мне не хватает свежего ветра и синего неба. Не знаю сколько я ещё смогу сдерживать себя. Скоро я просто откушу всем головы, вырву решётку и улечу на волю.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Понедельник, 23.12.2013, 05:41:14

RavДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:56:59 | Сообщение # 1860
Покоритель глубин
ShadowBoss, все-таки ты очень хорошо пишешь - хороший бы был проект thumb

Цветочки:

Цитата Legenda7 ()
Так вот где спрятались остальные гномики! tongue

Ничего себе гномики! biggrin Ээээ, у Санты вроде были рождественские эльфы... Боюсь себе тогда представить Санту в Скае, раз у него такие эльфы surprised

Сообщение отредактировал Rav - Понедельник, 23.12.2013, 07:13:11

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 124 из 369«12122123124125126368369»
Поиск: