Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 120 из 369«12118119120121122368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

RavДата: Четверг, 19.12.2013, 03:25:02 | Сообщение # 1786
Покоритель глубин
Барс, спасибо!
Legenda7, вау, какая у тебя девушка с ушками! И мишек нашла biggrin Можно бы попробовать в этом образе сделать сет в стиле стимпанк, не хочешь?)))

Вчера перетасовывала текстуры - сделала размытие кожи на текстуре лица (мой микс я менять уж точно не стану) - грубая работа, но зато слишком видные поры я убрала -  и поменяла текстуры тела на Mature, пока попробую так побегать. Выглядят в принципе не хуже RG. ENB пока менять не стану happy
Кстати, Ален, ты же тоже используешь мои текстуры с татушками, да? Тебя RG устраивает - переносить на Mature не нужно случаем?  А то я планирую сделать вариант с альтернативными текстурами - нужно это делать или нет?

Цитата ShadowBoss ()
Украду Рэв, отопру в храм Мары и пусть она там раз и навсегда скажет, любит она Феликса или нет.

Пффф, разбежался! happy Феликс по определению хранить верность не умеет, а Рэв нужно все или ничего. Вряд ли такие условия Феликса устроят. Так что Рэв отпускает его к "ушкам" и просит остаться друзьями. И вообще, у нее еще дел по горло - мы с Беккетом нацелились закончить-таки Стражу Рассвета... В предвкушении...

ShadowBossДата: Четверг, 19.12.2013, 03:34:23 | Сообщение # 1787
На все руки мастер
Статус: Online
Цитата Rav ()
Так что Рэв отпускает его к "ушкам" и просит остаться друзьями.

Ладно, Феликс согласен. Но если Рэв понадобится хоть какая-то помощь, то она может всегда рассчитывать на поддержку Феликса. Ради Рэв - всё что угодно. happy

Улучшил призываемого дремору. Заменил слабую броню на настоящий даэдрик, у дремор была особая версия брони, вместо меча дал секиру с зачарованием на поглощение здоровья, увеличил запас здоровья, магии, запаса сил, поднял боевые навыки и раздал перки воина. Делал это всё по просьбе в личку, но мне понравилось и оставил себе.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Четверг, 19.12.2013, 03:37:02

RavДата: Четверг, 19.12.2013, 03:51:59 | Сообщение # 1788
Покоритель глубин
Цитата ShadowBoss ()
Ладно, Феликс согласен. Но если Рэв понадобится хоть какая-то помощь, то она может всегда рассчитывать на поддержку Феликса. Ради Рэв - всё что угодно.

Ну, конечно biggrin На Рэв Феликс тоже всегда может рассчитывать...
Навстречу приключениям - это я наконец установила себе воздушный кораблик...:

Legenda7Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:23:20 | Сообщение # 1789
Искусник
Rav, в кузне  нашла этих ешкиных мишек , На счет стимпанка интересное предложение. Rav,  Все работы очень классные. Понравилось белое воздушное платье и то, что на последних скриншотах. Давно искала такое для охоты на вампиров и оборотней.

БарсДата: Четверг, 19.12.2013, 10:53:33 | Сообщение # 1790
Босс
Legenda7, что за коша на скринах ? eek

ZWER4ADДата: Четверг, 19.12.2013, 22:56:40 | Сообщение # 1791
Мастер
я с литерии слез вот пока что получилось ,сильно пока не занимался персом полностью моды устанавливаю по новому и стараюсь как можно меньше 

Legenda7Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:05:06 | Сообщение # 1792
Искусник
ZWER4AD, Игорь, литерия была хороша, но эта дева еще лучше. Потрясающе! Губы очень красивые.

McONДата: Пятница, 20.12.2013, 00:18:26 | Сообщение # 1793
Горожанин
Это конечно не творчество....,но вот что получилось,я имею ввиду жилетку.

....только очень прошу,не произносите фразу-это не лорно!)

Я родился в Ленинграде........!!!

Сообщение отредактировал McON - Пятница, 20.12.2013, 00:31:16

БарсДата: Пятница, 20.12.2013, 00:35:25 | Сообщение # 1794
Босс
McON, Всегда рады новым людям в этой теме! smile

TinyRenegheidДата: Пятница, 20.12.2013, 00:58:55 | Сообщение # 1795
Горожанин
Эм... пока смотрел на жилетку, вспомнил забавный мульт про то, как имперцы и Братья Бури относятся к... эм... однополым бракам...

Всем всего хорошего...

McONДата: Пятница, 20.12.2013, 01:05:13 | Сообщение # 1796
Горожанин
TinyRenegheid, А причем здесь однополые браки уважаемый?!!!
Может,у кого что болит,тот.....

Я родился в Ленинграде........!!!

Сообщение отредактировал McON - Пятница, 20.12.2013, 01:07:46

TISHUNYAДата: Пятница, 20.12.2013, 01:46:22 | Сообщение # 1797
Мастер
Цитата Rav ()
Кстати, Ален, ты же тоже используешь мои текстуры с татушками, да? Тебя RG устраивает - переносить на Mature не нужно случаем? А то я планирую сделать вариант с альтернативными текстурами - нужно это делать или нет?
 Rav, мне нравится как есть, а в этих RG и Mature я всё равно нечего не понимаю. По мне, так куда уж лучше? gifts

ShadowBossДата: Пятница, 20.12.2013, 01:49:15 | Сообщение # 1798
На все руки мастер
McON, нормальная жилетка.

Феликс такую дома носит.

Чем она плохая? Всё гуд.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Пятница, 20.12.2013, 01:50:37

TISHUNYAДата: Пятница, 20.12.2013, 02:42:15 | Сообщение # 1799
Мастер
Тоже примерила платьишко.

ShadowBossДата: Пятница, 20.12.2013, 03:19:35 | Сообщение # 1800
На все руки мастер
TISHUNYA, красавица. happy

Феля теперь может ломать землю с помощью вот таких магических штук. Если такую запустить под дом, то откроется глубокая пропасть, дом в неё провалится и пропасть закроется. Новое заклинаие лорда Феликса. Под форт запущу пару таких и тапки всем. Я устрою такой разнос, что Дагон позавидует.

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 120 из 369«12118119120121122368369»
Поиск: