Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
22.01.2014 в 13:00:02, сообщение 1786
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, Legenda пошла в мужской монастырь wiggle Rav, Халатики от сюда http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/39718/? Лиф вместе с юбкой (лучше бы отдельно, конечно) Он черный хороший. А как бы ты хотела переделать? fatpuzo, Программу по кулинарии, например happy Спутничек мой на самом деле с такой прической


 
22.01.2014 в 16:15:13, сообщение 1787
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Legenda7, на последних скринах парню по моему очень хорошо?))
22.01.2014 в 16:42:49, сообщение 1788
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
fatpuzo, да, вобще то он умер. facepalm (для тех кто не понял) lol
22.01.2014 в 16:51:24, сообщение 1789
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Legenda7, ну я так то и думал))) пхх))
22.01.2014 в 20:28:01, сообщение 1790
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата ShadowBoss ()
Покусай меня Серана, не, не, не. Они отдельно, мы отдельно.
Согласна. У каждой парочки свои истории.

22.01.2014 в 22:06:22, сообщение 1791
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов

22.01.2014 в 23:20:06, сообщение 1792
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Опять наше творчество.

СБОРЫ.


Аманда: И куда это ты собрался?
Вилли: Дошли вести, что в Волкихаре поселилась группа вампиров во главе какого-то идиота, который возомнил себя вторым Харконом.
Аманда: Странно, почему-то я об этом ничего не слышала.
Вилли: Секретная информация.
Аманда: Да? Проверим, всё нормально.
Вилли: Что значит проверим?
Аманда: Это значит, что я иду с тобой.
Вилли: Забудь про это!
Аманда: Один ты никуда не пойдёшь! И вообще, что за нежелание взять меня с
собой? Я же могу ненароком подумать, что ты идёшь в очередной храм
Дибеллы. Хочешь поговорить об этом?
Вилли: О Боги! Зачем мне нужен какой-то храм, если моя любимая сама является богиней красоты? Всё, жди меня и я вернусь.
Аманда: "Только очень жди," да? Знаем, проходили. Ты в самом деле думаешь, что я
буду сидеть дома и печь пироги, пока ты бродишь по всему Скайриму в
поисках приключений на свою пятую точку? Нет уж!
Вилли: Ох... Нервов моих не хватает! Ладно, собирайся.

Спустя 40 минут...

Вилли: Аманда!
Аманда: Да, любимый?
Вилли: Ну сколько можно?! Я уже больше часа тебя жду!
Аманда: Да, да, подожди немножко.
Вилли: Поведайте мне, Боги, что сотворил плохого в этой жизни я!

Прошло ещё 20 минут...

Вилли: Аманда!!!
*в ответ тишина*
Вилли: *поднимается наверх* Да она там что, в броне застряла! Аманда! *входит в комнату и офигевает*


СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ ВОЛКИХАР





Текст и стихи конечно воял талантище William с modgames ( и его герой Вилли)
23.01.2014 в 01:33:01, сообщение 1793
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата ShadowBoss ()
TISHUNYA, и здесь с удовольствием скажу слова похвалы вашей банде - мо-ло-д-цы! Очень здорово.
Спасибо, Антоха!

Потрудились мы на славу, можно дрыхнуть до упаду. rolleyes


23.01.2014 в 04:35:06, сообщение 1794
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Привет всем, а потом до свиданье, пойду спать smile



Здесь я использовала новый ENB: чуточку свое и чужое добавила. Так же улучшила графику: добавила траву, деревья и прорисовки дальности.



23.01.2014 в 11:37:11, сообщение 1795
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Joana, очень красиво. Особенно природа понравилась) TISHUNYA, вообще супер получилось! Собирается только долго она)))
23.01.2014 в 14:24:11, сообщение 1796
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Joana, Вся серия очень классная! up

Цитата fatpuzo ()
TISHUNYA, вообще супер получилось! Собирается только долго она)))
 fatpuzo, ну так девушки, они такие... biggrin

24.01.2014 в 08:32:31, сообщение 1797
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Legenda7, Натали, да я просто отметила некоторое сходство))) Оставь ведьмачью, ему идет)))
Спасибо за ссылочку. Посмотрим. Там, видишь, лиф шикарный... А юбка... Можно сделать ее в стиле "танцовщица" - полупрозрачной и с рисунком... Надо посмотреть вблизи. Просто видела у кого-то пределку именно этого мода. А вообще, посмотрим. Может, есть возможность сделать лиф отдельно, юбку отдельно... А что, есть предложения?))) Я могу попробовать что-то исправить, если нужно...
Последний образ просто шикарен - эдакая амазонка, и цветные пряди здорово вписались))) Мне нравится)

TISHUNYA, up Потрудились с Вилли на славу)))

 

Ночной Вайтран (это я поставила ENB Поппури MorningStar) - чет меня опять потянуло на эксперименты:

24.01.2014 в 15:20:39, сообщение 1798
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Rav, Спасибо огромное! Все ищу что-нить подходящее, что не надоест, чтоб играть можно было. Скрины сказочно красиые, особенно с виньеткой. Жаль, у меня нет навыка ретекстурить. Наверно это очень интересно. У меня предложение - только разделить. И где бы взять нормальные штаны с юбкой сзади.
TISHUNYA, чудные стихи)))) Вилли respect Харкон гламурно выглядит.
ShadowBoss, Вау! Какая подборка!!! Ты ENB используешь или это графика такая?! По страже Рассвета скрин первый - супер и стихи рассветные само собой. Правда вампиры у тебя комичные и совсем не страшные. Феликс их как бабочек на гербарий собирает. smile


24.01.2014 в 15:58:11, сообщение 1799
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, наверно потому так шикарно все и выглядит, что все любовно собрано и настроено. smile Спасибо за доброе слово.  Характер мягкий. tongue
24.01.2014 в 16:11:12, сообщение 1800
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Legenda7, скажу по секрету, если ты его попросишь, он тебе скинет свой ENb))) Это Антон с виду только суровый, а на самом деле - добрый, мягкий и пушистый happy

Хм, насчет штанов с юбкой, кое-что могу предложить - сборную солянку. Например, штаны отсюда а юбку - отсюда
Ты же именно так хотела? Юбка действительно в этом моде выглядит очень неплохо. Самой нравится)

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.