Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 119 из 370«12117118119120121369370»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

Legenda7Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:11:34 | Сообщение # 1771
Искусник
-Женщина, продайте мне пожалуйста  браслеты с мишками.
-А давайте лучше в карты сыграем!

Проиграла броню в карты

Все спят, а Довакину опять мир защищать.

Сообщение отредактировал Legenda7 - Вторник, 17.12.2013, 06:33:31

RavДата: Вторник, 17.12.2013, 07:45:49 | Сообщение # 1772
Покоритель глубин
Цитата ShadowBoss ()
Та вроде нормально на моих ушках она сидит, всякие мешочки на ней, сумочка - ну прям арсенал мага. Эх... во что бы её одеть, чтобы было красивое?
Ну ты даешь!!! Я могу перечислять отсюда и до заката biggrin А чего ты какой-нибудь красивый реплейсер не поставишь, вроде LB или DG? Много красивой броньки под них. И не мучился бы happy + поставил бы какой-нибудь мод на прически и получилась бы у тебя женушка-загляденье? Все хотела спросить просто. Ты же вроде неплохо с CK знаком.
А, кстати... Ты установил-таки FNIS?! И от чего пришлось отказаться? Или это временно? happy

Цитата ShadowBoss ()
Кусну.
- О, как вовремя! Счаз древнего вампира в жертву принесем и поднимем армию теней! (*Зловещий смех за кадром* biggrin )

Цитата Legenda7 ()
Проиграла броню в карты

biggrin А я уже купила новые украшения с мишками, мимими... Тоже очень люблю этот мод

Сообщение отредактировал Rav - Вторник, 17.12.2013, 10:43:19

Legenda7Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:03:26 | Сообщение # 1773
Искусник
Rav, представляешь, у нее никаких мишек не оказалось - только драконы и фалмеры. Наверное уже все раскупили. sad

Сообщение отредактировал Legenda7 - Вторник, 17.12.2013, 14:49:13

ShadowBossДата: Вторник, 17.12.2013, 16:42:12 | Сообщение # 1774
На все руки мастер
Цитата Rav ()
Ну ты даешь!!! Я могу перечислять отсюда и до заката

Я и не удивлён. Ты девушка, ищешь для своей героини соответствующие одежды и знаешь много красивых комплектов. Я для своего Феликса ищу совсем другое и просто не в курсе о женских шмотках.

Цитата Rav ()
А чего ты какой-нибудь красивый реплейсер не поставишь, вроде LB или DG?

LB вчера ставил и после него надо заново редактировать внешний вид всех напарников т.к. у них меняются черты лица. Нафиг надо тратить время на это.

Цитата Rav ()
Много красивой броньки под них.

Больше половины из которых можно одевать только "работая" на Тверской.

Цитата Rav ()
поставил бы какой-нибудь мод на прически и получилась бы у тебя женушка-загляденье?

Апачи ставил обычный и Female версию - всё фигня. Может SG Hair попробовать, но там вроде причёски только для людей а на эльфов ничего нет.

Цитата Rav ()
Все хотела спросить просто. Ты же вроде неплохо с CK знаком.

Есть такое дело.

Цитата Rav ()
А, кстати... Ты установил-таки FNIS?! И от чего пришлось отказаться? Или это временно?

Да, поставил FNIS, вроде всё работает нормально. Но год назад он у меня нещадно глючил. Если что пойдёт не так, то там один файл только удалить и буду опять пользоваться стандартной анимацией через Puppeter Master. А отказываться ни от чего не пришлось. Я удалил 15 своих мелких модов, в них мне больше нет нужды ибо я объединил всё в один, и вот появились свободные ячейки для чего-нибудь другого.

Цитата Rav ()
- О, как вовремя! Счаз древнего вампира в жертву принесем и поднимем армию теней!

- Простите, мадам, но этот кусючий засчитывается мне. tongue

TISHUNYAДата: Вторник, 17.12.2013, 20:39:38 | Сообщение # 1775
Мастер
Цитата Rav ()
TISHUNYA, у тебя прямо новогодние открытки! Здорово! А у меня столько проблем, что как-то новогоднего настроения еще не чувствуется
Rav, так самим настроение надо себе поднимать smile

Вот мы тут в Солитьюд ввалились погулять! biggrin

Сообщение отредактировал TISHUNYA - Среда, 18.12.2013, 00:23:09

RavДата: Среда, 18.12.2013, 03:41:37 | Сообщение # 1776
Покоритель глубин
Цитата TISHUNYA ()
Rav, так самим настроение надо себе поднимать smile

У меня новогоднее настроение начинает чувствоваться в последних числах декабря, когда я начинаю покупать подарки. А так - работа такая, в декабре - основная часть загруженности. Как говорит мой босс - "предновогодняя депрессия начинается в середине ноября" biggrin Так что мне пока рано расслабляться и выпадать из обоймы (хотя ужасно хочется)

Моя ледяная девушка - босиком на льду... Хорошо, что это всего лишь игра. Но красиво получилось:

Цитата ShadowBoss ()
Да, поставил FNIS, вроде всё работает нормально. Но год назад он у меня нещадно глючил.

Хм, Скайрим у всех непредсказуем))) У меня вон вылеты неожиданно начались при входе в таверну Ривервуда - и непонятно, отчего...

Цитата ShadowBoss ()
Больше половины из которых можно одевать только "работая" на Тверской.

biggrin Хм, а мне казалось, что это именно то, что хотят видеть на своих спутницах большинство игроков-парней - нечто откровенное и сексуальное, нет?
А насчет LB - можно поставить тело (без мешей головы) и текстуры, чтобы не было швов, а карту нормалей для головы оставить старую. Не думаю, что из-за этого черты лица настолько сильно изменятся...

А насчет экипировки - я всегда с удовольствием подбираю одежду для своих спутников. Они у меня в одной броне редко ходят biggrin Возможно, потому, что я играю в Скай с момента его выхода и всегда отслеживала все моды на экипировку и одежду)))

Кстати, кто сколько играет уже в Скайрим?

Сообщение отредактировал Rav - Среда, 18.12.2013, 03:45:42

TISHUNYAДата: Среда, 18.12.2013, 04:13:54 | Сообщение # 1777
Мастер
Rav, шикарно у тебя получилось! Опять ты шмотку новую нашла! biggrin

Цитата Rav ()
Я со дня выхода, но делала большой перерыв. Когда дополнения вышли -вернулась. Сейчас только ради фоток.

Сообщение отредактировал TISHUNYA - Среда, 18.12.2013, 04:14:42

RavДата: Среда, 18.12.2013, 04:51:45 | Сообщение # 1778
Покоритель глубин
Цитата TISHUNYA ()
Опять ты шмотку новую нашла!
Ага! А ты тоже в новой шмотке! А насчет платья -  открою страшный секрет - это из нового моего обзора для блога wink
Аманда - жгучая девушка на последних скриншотах, то-то все парни головы-то позадирали biggrin

Цитата TISHUNYA ()
Я со дня выхода, но делала большой перерыв. Когда дополнения вышли -вернулась. Сейчас только ради фоток.

Я примерно так же... Кстати, я до сих пор не прошла до конца основной сюжет))) Только Dragonborn... И то - разочаровалась... Для меня лучшее DLC  - в Обливионе со стариной Шео

Еще немножко этого платья (блин, оно мне реально очень нравится):

Сообщение отредактировал Rav - Среда, 18.12.2013, 04:57:50

ShadowBossДата: Среда, 18.12.2013, 05:05:18 | Сообщение # 1779
На все руки мастер
Rav, красивые фотки, как впрочем и всегда. biggrin
А чего лицо у Рэв какое-то... как бы сказать... не знаю... вот кожа на теле гладкая а лицо какое-то непонятное. Может это у тебя от блендера?

Цитата Rav ()
Хм, а мне казалось, что это именно то, что хотят видеть на своих спутницах большинство игроков-парней - нечто откровенное и сексуальное, нет?

Если бы я не знал, что такое битва на мечах, доспехи, кольчуги и т.д. - то я бы так и думал. Всё "откровенное и сексуальное" - это до первого удара, пусть и вскользь.

Цитата Rav ()
А насчет LB - можно поставить

Золоте правило программиста: лучшее - враг хорошего. Всё работает, швов нет - пусть и дальше работает.

Цитата Rav ()
А насчет экипировки - я всегда с удовольствием подбираю одежду для своих спутников.

Ненавижу ходить по магазинам возиться со шмотками.

Цитата Rav ()

Я с лета 2012 и до сих пор не надоедает.

За Стражу Рассвета!
З.Ы.: Не верю, что я это сказал.

Неужели это Феликс такое творит? Тот, который когда-то выпил половину Скайрима.

Вот так было. Верховный лорд всея вампиров.

На закуску.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Среда, 18.12.2013, 05:19:52

RavДата: Среда, 18.12.2013, 05:43:46 | Сообщение # 1780
Покоритель глубин
Цитата ShadowBoss ()
Rav, красивые фотки, как впрочем и всегда. biggrin
мимими, нашла тебе в тему девичьих нарядов biggrin :

Цитата Rav ()
А чего лицо у Рэв какое-то... как бы сказать... не знаю... вот кожа на теле гладкая а лицо какое-то непонятное. Может это у тебя от блендера?

Нет, это не от блендера... Это из-за освещения - ENB. Блендер только размывает шов на шее. У меня текстуры на лице не родные ( в смысле, не RG) . Где-то лицо нормально, где-то - вот так... Надо подбирать под этот ENB  текстуры матовой кожи, где почти не видны поры, или брать обычный для UNP... А все более-менее реалистичные, вроде "Дочерей Скайрима" смотрятся слишком...эээ... "пористыми". Та же фигня и с телом. Когда у меня стояли другие ENB, то растягивание текстур почти не было видно (ну да, страдают этим CBBE/ UNP), а сейчас все это вылезло... sad Ммм, надо искать или новую "гладкую" текстуру, или менять ENB. Не хочу я тела переставлять...

Сообщение отредактировал Rav - Среда, 18.12.2013, 05:54:35

ShadowBossДата: Среда, 18.12.2013, 14:42:04 | Сообщение # 1781
На все руки мастер
Цитата Rav ()
нашла тебе в тему девичьих нарядов

Украду Рэв, отопру в храм Мары и пусть она там раз и навсегда скажет, любит она Феликса или нет. happy
Если скажет: "Да" - Феликс будет на седьмом небе от счастья, если скажет: "Нет" - то Феликс уйдёт и больше никогда не побеспокоит и не посмотрит в сторону Рэв.

Мы призываем Потему!

Некромант: А? Ты кто? А где Потема?
Феликс: Я за неё.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Среда, 18.12.2013, 15:12:12

TISHUNYAДата: Среда, 18.12.2013, 16:13:32 | Сообщение # 1782
Мастер
Цитата Rav ()
А насчет платья - открою страшный секрет - это из нового моего обзора для блога
Rav, изучила и взяла на заметку! smile snegurochka

Сообщение отредактировал TISHUNYA - Среда, 18.12.2013, 16:15:16

Legenda7Дата: Среда, 18.12.2013, 20:30:00 | Сообщение # 1783
Искусник

БарсДата: Четверг, 19.12.2013, 00:31:00 | Сообщение # 1784
Босс
TISHUNYA, Открытки супер хоть щас бери и в музей на выставку! smile
Legenda7,  Интересный прикид. happy
Rav,  Тоже очень красивые работы! smile Особенно девушка в белом понравилась. Красиво снято! smile

Legenda7Дата: Четверг, 19.12.2013, 01:27:06 | Сообщение # 1785
Искусник
Барс, спасибо! snegurochka

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 119 из 370«12117118119120121369370»
Поиск: