Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
17.02.2014 в 07:35:34, сообщение 1951
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Угадай, куда бы пошёл Феликс )))

та ты же сам сказал, что он пошел прямо))) А Смерь - девушка, так что она вечно опаздывает biggrin Хотя наверное для кого-то, что направо, что прямо - синонимы))) Так что Феликс кинул монетку)))

Сашуль, спасибо тебе огромное))) Леди Хелли прекрасна и разве она "пожилая"?  Тоже придумаешь biggrin



Хм, у меня на Нексе в профиле оказывается возраст -1. Эмн... О.о...
19.02.2014 в 15:05:25, сообщение 1952
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, Очень сильные стихи. А ваши скрины как будто фотографии))) Rav, Верховная ведьма в сочетании с музыкой - просто чума. Посох выглядит по настоящему жутко. Наряд офигенный)
ShadowBoss, Кто глумится над Израном? Уж не Феликс ли? smile Круто!!!
Rav, Спасибо за поздравление heart С Цицероном все в порядке, отдыхают душой и телом на своем острове egypt
Барс, Володь, этот наряд мне нравится больше всех)))


Танец
19.02.2014 в 15:20:02, сообщение 1953
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Натали очень красочные скрины понравилось! smile У всех дивные работы пусть эта тема и дальше цветёт и пахнет! happy
19.02.2014 в 16:18:50, сообщение 1954
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, Спасибо Володь)

19.02.2014 в 18:57:20, сообщение 1955
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
  
19.02.2014 в 19:06:09, сообщение 1956
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
pastrana, Красавица вернулась! smile
19.02.2014 в 20:56:21, сообщение 1957
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Цитата ShadowBoss ()
отсров из Crysis перенесён в Скайрим
Какой какой отсров?  unsure Не, у меня плагин http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/27747/?
Цитата ShadowBoss ()
Это был ночной кошмар Израна, ему то всё приснилось.
Это были его сексуальные фантазии... sleep smile
pastrana, Такая хорошенькая твоя эльфийка )

20.02.2014 в 00:19:36, сообщение 1958
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
ShadowBoss, понравились скрины где Феля отдыхает! smile Legenda7, подводные хоромы шикарны тоже был там! happy Моя королева ночи! smile
 
20.02.2014 в 00:31:22, сообщение 1959
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, Да, похоже) smile
Барс, Королева ночи блистательна)
20.02.2014 в 00:34:09, сообщение 1960
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Натали красавица у тебя! smile
20.02.2014 в 13:46:15, сообщение 1961
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов


Меня зовут Хеллависа , в тот день когда это случилось мне было 28 лет. Мне и сейчас 28 , время почти не тронуло моей внешности. Оно лишь стирает ту которая уже почти 125 лет назад спешила для своей помолвки в Скайрим на боте "Звездная лань" через ледяные просторы северного моря. Кем я была ранее!? Странно но теперь мне кажется что та молодая женщина в васильковых глазах которой светилась надежда, не я. А сон , бесконечный сон о прошлом. Наш род был настолько древний что корни его тесно сплелись с историей Сииродила , так тесно что стали единым целым. Я была второй дочерью аристократа, его имя вы можете увидеть на страницах книг в которых описывается история  нашей славной Империи . И стоит ли упоминать его..наверное вряд ли. Скажу лишь одно что я была дочерью богатого и знатного человека. Такого богатого что самые известные Скайримские ярлы сочли бы за честь иметь женами его дочерей. Что в в прочем почти и состоялось , я говорю почти потому что уже 125 лет как меня нет в человеческом образе , я навеки до конца времен приняла облик нетопыря , летучей мыши. Как это произошло спросите вы!? Не сейчас..только не сейчас , когда нибудь эту историю напишет мое доверенное лицо Энн ,Энн Райс . Вы слышали о ней!? Да она знаменита, однажды она написала историю ,читатели приняли ее и отзывались о ней с восторгом .Она открывает тайны нашего бытия  , как вы открываете дверь в особняк вашей почившей родственницы который  получили в наследство, со смешанным чувством любопытства, корысти и страха.  Бот "Звездная Лань" погиб, он был раздавлен льдами . И мое сердце с тех пор тоже сковали скайримские льды. Я погибла вместе со "Звездной ланью" , и я была раздавлена льдами и забыта . Сначала теми кто знал меня лишь отдаленно, а потом с неизбежной смертью любимых и родных,- всеми. Теперь забираясь в свое холодное ложе я погружаюсь в сон о той девушке с каштановыми волосами и с глазами полными надежды ,любви и счастья .

 

А это Ирма , мое единственное сокровище , моя игрушка, моя прихоть моя любовь . Ирма моя дочь . Как спросите вы ведь у них же не может..Да мы не можем , мы полностью стерильны , не все наверное но та часть к которым принадлежу я точно.  В безутешных попытках когда либо заиметь ребенка я не отказывала себе в удовольствии жить с мужчинами даже и вполне земными . Подозревали ли они кем я являюсь или нет . Я не знаю . Но в душе моей как и в памяти они не оставили следа . И есть ли у меня душа!?  Скорей всего нет.  Однажды проходя по рынку Солитьюда и рассматривая сквозь вуаль нужный мне товар, я увидела в углу больную сифилисом и простудой  алкоголичку . Она смотрела на меня глазами полными гноя и тоски и на руках протягивала мне бесформенный кулек . В тряпках копошилось что то серое , грязное. Я брезгливо протянула нищенке деньги . Придя домой , развернув тряпки я долго рассматривала это копошащееся насекомое как мне тогда казалось. Оно перебирала ручонками и пробовала зацепить мой кулон на цепочке . Мда..и что мне с тобой делать !? Выпить тебя !? Но ты грязна , неприятна и запах. Этот ужасный запах который исходил от ребенка . Я и сейчас вспоминаю его с содроганием. Я приказала Вольдемару , своему дворецкому нагреть воду , тряпки сжечь а ребенка выполоскать вместе со щелочью и ароматными маслами. Сама же я закурила трубку и погрузилась в размышления. Мда , задача.  Курила думала, думала и курила. И вот наконец я поняла . А не подарок ли это судьбы за то что когда то отняла у меня любовь!? За то что сделала меня аспидом, нежитью.  Ведь в конце концов за все в этом мире приходится платить вот и сама судьба пробует рассчитаться со мной. И я решилась на тот шаг . Когда она достигла возраста 14 лет.
Теперь Ирма ( как ее звали ранее я не знаю , наверное как нибудь ужасно) спрашивает у меня глядя в зеркало . Да да , мы отражаемся в зеркалах . Почему вы все должны отражаться а мы нет!?  Или ваша оболочка существенней нашей. Как бы не так. Ну в общем смотрится Ирма в зеркало и теперь не понимает почему она не такая как все. Последнее время черт знает что с ней твориться , бесится кидает в меня всем что попадется . Ладно, ладно пусть. Я так понимаю половое созревание наверняка. smile Хотя . Может теперь я плачу Ирме за свою прихоть. В любом случае на этом рынке называемом жизнью все мы платим друг другу...

По идее мое сумбурную писанину нужно бы перенести в другую тему ну уж пусть она останется здесь. Наверное не помешает. Санни.   ShadowBoss когда я читала стихотворение я думала , что если можно было бы писать не руками а сердцем оно написано им. smile Legenda7, Наташ очень и очень нравится персонажка, очаровательные ушки. Как и у pastrana, эльфика мила , очень мила. Странно почему эльфы в Скайриме сделаны темными персонажами!? На ваших скриншотах они излучают свет. smile Барс, Королева ночи! Это прекрасно,  мы с тобой одной крови!? Или пьем одну и ту же кровь!? smile
20.02.2014 в 15:35:55, сообщение 1962
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Santiya, Cашуль очень понравился рассказик спасибо тебе! smile
21.02.2014 в 01:06:31, сообщение 1963
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
БарсSantiya, Володя Саша, Спасибо большое) smile
Santiya, Не знала, что у Хелли есть дочка. Прелестное создание! Она эльфийка? Спасибо за рассказ)
Цитата ShadowBoss ()
ушки собрались замуж за Цицерона
А чей бы нет - у них уже трое детей) biggrin
21.02.2014 в 19:21:10, сообщение 1964
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Наташ прекрасная пара! smile А где такие игрушки достала ? happy
21.02.2014 в 19:43:12, сообщение 1965
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, Володь, спасибо большое) Жаль, что Циля не эльф) Фигурки на острове в святилищах собираем. Будем барсика искать) biggrin
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.