• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Жил-был мальчик. Сам виноват. Теперь с картинками! (Зарисовки из жизни Флавио в скриншотах.)
Жил-был мальчик. Сам виноват. Теперь с картинками!
27.07.2015 в 17:43:23, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Ну раз уж я решила выложить рассказы, то стоит и историями в картинках поделиться. Их пока немного, но все же.
Это не продолжение фанфиков и не альтернативная версия, а, скажем так, спин-офф. Кое-что в будущем может превратиться в полноценный рассказ - есть такие планы.

Сами рассказы можно почитать в этой теме.

Буду рада отзывам!
27.07.2015 в 17:51:27, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Первая попытка взаимодействия с модом Pinup Poser. Душа просила романтики, поэтому вот...

Вдохновлял меня мой любимый Олег Медведев. И пусть песня не имеет ничего общего со Скайримом, но образы, но атмосфера!

27.07.2015 в 17:53:22, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Ну эту серию я делала на конкурс скриншотов, но так как он давно закончился, то пусть и здесь будет))

27.07.2015 в 17:57:21, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Все чудесатее и чудесатее. Флавио превзошел сам себя: он за каким-то чертом приютил бездомное дитя. Нет, не спрашивайте, я не знаю, зачем. Однако устоять перед этой юной особой было решительно невозможно! Флавио и без того питает слабость к обездоленным сироткам (гусары, молчать!), по понятным причинам (об этом чуть позже выложу фанфик). Не такой уж он и плохой, на самом-то деле. Так мало этого, девчонка еще и обчистила ему карманы в первую встречу, а будучи пойманной с поличным, повела себя весьма нахально. Ха, засранка явно знала, как запасть довакину в душу! В общем, знакомьтесь, это Олетта из мода ИНПС, и теперь она будет жить с нами.

28.07.2015 в 21:40:32, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Lirika, я безумно рада что в нашей пишущей братии  появились вы. И дело не в том, что нас очень мало. Хотя званых много, а избранных сами понимаете. smile Дело в том, что  сами люди перестали и читать и как видно писать. В лучшем случае скринят картинки. А у вас все на очень высоком уровне. Главное увлекательный и необычный сюжет! Пишите, пишите ждем с нетерпением продолжения. smile
28.07.2015 в 23:26:25, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось) 
Думаю, не все так печально, на самом деле. И читают, и пишут. Мне попадались достаточно качественные вещи именно по ТЕС. А картинку красиво снять тоже уметь надо - помучавшись первый раз с Позером, я в этом убедилась))

Писать пока хочется, было бы время...
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Жил-был мальчик. Сам виноват. Теперь с картинками! (Зарисовки из жизни Флавио в скриншотах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.